Убить собаку во сне, к чему это снится: толкование по нескольким сонникам

Убить собаку во сне, к чему это снится: толкование по нескольким сонникам Сны на букву У

Если спящему довелось убить собаку во сне, то существует несколько толкований сновидения, по которым можно определить значение увиденного. Хорошим знаком является образ убитой, бешеной собаки. Такое видение говорит о переменах к лучшему. Если приснилось дружелюбно настроенное животное, но в итоге было убито — в реальности это олицетворяет предательство близкого друга, ссору с ним. Важную роль играет расцветка увиденного животного.

Общее значение сна

Собака во сне является символом человека, с которым сновидец находится в близких отношениях. Сон, где спящий убивает дружелюбно настроенное к нему животное, говорит об ухудшении отношений с другом, причиной чего станет серьезный спор. Если убийство в ночном видении совершилось по случайности, то разногласия произойдут по вине спящего.

Нападающий, агрессивный пес символизирует недоброжелателей и завистников. Если спящий человек столкнулся с ним во сне и ему пришлось уничтожить озлобленного врага, то наяву это сулит избавление от конкурентов, победу над проделками соперников и недоброжелателей.

Благоприятным знаком считается убить бешеную собаку ножом — такое сновидение предвещает примирение с обидчиками, устранение конфликтов и разногласий с друзьями. Замужним женщинам видение предсказывает избавление от навязчивой соперницы.

Иные источники толкования

По соннику Ванги видение, в котором сновидцу довелось уничтожать собаку больших размеров, предвещает неудавшийся праздник, скандал с дальними родственниками и разногласия с любимым человеком.

Убивать во сне собаку вместе с ее новорожденными щенками — значит, что спящий ошибочно обвинит своего лучшего друга в предательстве. Сновидение, где спящему пришлось топить щенков, говорит о денежной потере и о долгах, которые скоро придется возвращать.

Цвет животного

Расцветка пса во сне имеет отдельное значение, по которому можно дать дополнительные ответы при расшифровке сна:

  • Если убитая собака пригрезилась черного цвета — это означает, что у сновидца есть недоброжелатель среди друзей.
  • Рыжий, убитый пес говорит о том, что сновидца будут серьезно ревновать либо обвинять в измене, которой он не совершал.
  • Мертвое животное белого цвета предрекает победу над семейными конфликтами, обретение удачи в новых делах.

Услышать во сне собачий лай — к скорым новостям. Какими они будут, зависит от цвета собаки. Если лающее животное явилось темной расцветки, то человек вычислит предателя, находившегося рядом с ним.

Лай рыжего пса снится к неприятным новостям о любимом человеке. Если во сне лаяло животное белого цвета — сновидец получит неожиданное известие от дальнего родственника в письменном виде.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий