К чему снится умерший муж как живой?

К чему снится умерший муж как живой? Сны на букву У

Для правильного толкования сновидения об умершем муже как живом важно сразу после пробуждения записать все подробности: во что был одет умерший супруг, какая у него была прическа, как он двигался, что говорил и с какой интонацией, веселый был или грустный. Для расшифровки этого ночного видения важной может оказаться любая мелочь.

Что говорят сонники?

К чему снится умерший муж как живой? Условно все сонники можно разделить на мистические и психологические. С этим связаны и различные, иногда противоположные варианты толкований приснившегося умершего мужа как живого.

Большинство мистических сонников объясняют встречу с умершим мужем как предостережение от совершения различных поступков, сулящих большие проблемы.

Ванги

Сонник Ванги объясняет умершего мужа как предвестника значительных проблем со здоровьем. Необходимо побеспокоиться о своем самочувствии и близких людей. Болезни могут сопровождаться проблемами на работе либо потерей возможности развития бизнеса. Покойный доставит хлопот не только во сне, но и в реальной жизни.

Миллера

Миллер утверждает: умерший муж, явившийся во сне живым, сулит значительные денежные траты.

Неизбежны большие денежные потери, чтобы расплатиться с долгами. Если во сне муж пытается вылезти из гроба, ждет сложный период в личной жизни, когда отвернутся родные и близкие. Если же после смерти супруга еще не прошло 40 дней, а во сне могила выглядела заросшей и заброшенной, то страдания вдовы вскоре окончатся счастливой встречей с новым возлюбленным.

Эзотерический сонник

Эзотерический сонник имеет свое оригинальное толкование умершего мужа как живого. Если он преследует жену во сне – это означает, что в действительности существует человек, который следит за вдовой наяву. У этого человека злые намерения, он хочет причинить страдания. Сновидение, в котором бывший супруг явился на свадьбу не один, а с другим человеком, говорит о том, что вдова получила благословление от Бога на создание новой семьи.

Юрия Лонго

Сонник Юрия Лонго толкует секс во сне с покойным мужем как предвестие мелких неприятностей и неудач. Такие сны говорят о том, что вдова имеет завышенное чувство собственного достоинства и гипертрофированное чувство собственности.

Хассе

По соннику Хассе, если снится умерший муж как живой каждую ночь в спокойном расположении духа, это означает, что душа покойного находится в беспокойстве.

В связи с тем, что мистические сонники формировались под большим влиянием традиций, частью которых является религия, множество толкований имеют религиозный контекст.

Так, если приснился сон, в котором умерший муж, будто живой, зовет с собой, или протягивает руки, или пытается затащить в могилу, это знак – срочно необходимо пойти в церковь и поставить свечку за упокой души умершего. В противном случае возможны большие проблемы со здоровьем.

Другие популярные трактовки

Существует множество трактовок сновидений, в которых снится мертвый муж как живой. Вот лишь некоторые из них:

  • лысый муж снится к печали или прибыли;
  • рыдающий – к неприятностям;
  • в крови или травмах – большому заблуждению;
  • если умерший супруг во сне улыбается – нужно ждать приятных перемен в жизни;
  • обнимать и целовать в губы во сне своего умершего мужа, или разговаривать с ним – знак полного взаимопонимания и любви с нынешним супругом или тоска по умершему мужу;
  • супруг без одежды означает, что его душа упокоилась на небесах.

Видеть во сне умершего мужа пьяным — предупреждение, что женщина ведет себя неправильно по отношению к нынешнему супругу.

Сонники, трактующие сновидения на основании результатов психологических исследований, стараются отойти от эзотерики, используя в своих выводах лишь научные методы. Основоположником в этой области считают Зигмунда Фрейда. По Фрейду, сон, в котором женщина занимается сексом с покойным мужем, говорит о том, что у вдовы присутствуют старые психологические травмы. Она тяжело перенесла потерю любимого, поэтому ей трудно выстроить новые отношения с другим мужчиной. Если вдове приснилось, что она беременна от умершего супруга, значит, в их семье было много недопонимания.

Приготовление к свадьбе с покойным мужем означает нехватку мужской поддержки от нынешнего супруга.

Если после сновидения с бывшим покойным мужем возникает угнетенное состояние, это означает, что такой же дискомфорт будет возникать у вдовы с новым мужчиной.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий