По какой руке гадают хироманты и предсказывают будущее?

По какой руке гадают хироманты и предсказывают будущее? Хиромантия

Линии руки несут в себе важную информацию о человеке — его сущности, прошлом и будущем. Считается, что при рождении на ладони хозяина руки отображается рисунок судьбы — ее предначертание. Но в процессе жизни линии на руке претерпевают изменения.

Важно знать, по какой ладони можно предсказать будущее, увидеть особые знаки и отметки, свидетельствующие о значимых ситуациях и предстоящих событиях в судьбе человека.

О правой и левой ладонях

Хиромант исследует линии на обеих руках как женщин, так и мужчин. Только так целиком воссоздается картина личности человека.

Настоящий профессионал никогда не станет изучать лишь одну руку.

Специалисты называют пассивной левую ладонь. Это объясняется тем, что на ней отображены все природные задатки и особенности характера при рождении. Левая рука воссоздает общую схему судьбы — матрицу, предначертанную человеку свыше.

Активной является правая ладонь. Название говорит само за себя. В процессе жизни личность претерпевает трансформации, совершает поступки, которые способны изменить первоначальную задачу судьбы. То есть человек может самостоятельно «переписывать» свое будущее.

Предсказывают по руке обычно события, связанные с будущим, детьми, финансовым благополучием. Хиромант выявляет соответствующие детали на ладони и дает свою оценку проблемы.

Гадание левше

Интересным моментом является то, что активная правая ладонь для гадания применима только в отношении правшей. У левшей все будет происходить с точностью до наоборот. Матрица судьбы в таких случаях записана на правой (пассивной) ладони, а смотрят будущее и настоящее только по активной.

В остальном по руке гадают хироманты одинаково как для женщин, так и для мужчин.

Нюансы и вопросы

О сущности человека профессионалы судят не только по руке, но и по форме ладоней, пальцев. Учитываются все пропорции и расстояния. Эти нюансы помогают рассказать о характере человека. Даже в форме кистей рук скрывается множество информации для зоркого взгляда профессионала.

Хиромант обязательно станет смотреть сначала на левую ладонь, а потом на правую. Он будет «считывать» с линий руки все изменения, произошедшие в процессе жизни. Например, если судьбой был предначертан длинный путь, то это проявится в виде глубокой и четкой линии на левой ладони. А на правой руке, например, тот же самый контур будет прерывистым или укороченным. Хиромант обязательно обратит внимание на этот нюанс и укажет человеку о выборе неверного пути.

Линии и холмики на ладони

Первое, что обычно бросается в глаза, — линии на поверхности кожи и бугорки, расположенные в различных местах. Все они имеют свои названия и изучаются как отдельно, так и в сочетании друг с другом. Основными являются линии:

  • жизни — рассказывают о продолжительности человеческого пути на Земле, качестве и объеме энергии, умении переносить трудности;
  • сердца — отражают эмоциональную составляющую личности, способность взаимодействовать с людьми ;
  • головы (или ума) — говорят о возможности рационально мыслить, об уровне интеллекта и самосознания;
  • судьбы — показывают присутствие у человека конкретных целей и направлений развития, часто свидетельствуют о предназначении свыше;
  • брака — такая линия рассказывает о перипетиях в личной жизни: о супружестве и разводах.

Исследуются сами изгибы, их глубина, четкость и цвет. Прерывистость или наличие островков иногда свидетельствует о серьезных проблемах или о резких поворотах в судьбе конкретного человека.

Особые знаки

Помимо индивидуального расположения линий, их толщины, длины, четкости, имеется множество других важных деталей, таких как узоры, геометрические фигуры, бугорки или холмики, расположенные у основания пальцев на руке.

Хироманты тщательно изучают специфические рисунки на ладони, ведь они являются знаками, имеющими глубокий смысл.

Внимание так же обращают на:

  • точки;
  • звездочки;
  • треугольники;
  • другие геометрические фигуры.

Точка

Хиромантия учитывает важность места, на котором размещены необычные знаки. Они могут располагаться на линиях, бугорках либо между ними. Например, темная отметина в виде точки на холмике Венеры (у основания большого пальца ) — признак нарушения слуха. Тот же знак, расположенный на линии сердца, говорит о проблемах душевного плана.

Круг

Он всегда располагается на холмиках Аполлона, Меркурия, Солнца или во впадине Урана. Круг имеет весьма неоднозначное толкование: от славы и почитания до воровства или несчастий. Хиромант всегда оценивает месторасположение и связывает с ним смысл фигуры.

Крест

Такой знак обладает в большинстве случаев негативным

Звезда

Это очень сильный символ, он служит предостережением большой опасности или рокового стечения обстоятельств. Если звезда размещается на пути какой-либо линии руки, то можно ожидать славы, повышения по служебной лестнице.

Квадрат или прямоугольник

Эти фигуры являются проявлениями защиты высших сил. Они оберегают от бед, напастей и психических заболеваний.

Заключение

Помимо перечисленных, встречается множество других знаков и фигур на руках человека. Следует иметь в виду, что понимание их значений подвластно лишь профессиональному хироманту. Ведь для быстрого «чтения» ладони необходимы годы обучения и практических занятий.

Но знание и трактовка значений основных линий по силам каждому человеку.

Ваша оценка:
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий
  1. SVET000111

    Долго искала толкового хироманта. Обычно воду все лили. Но нашла. Мне Ирина по фотографиям ладошек всю жизнь мою описала, как и что будет складываться, подсказала, что стоить делать и как поступить в запутанной ситуации. Если кому нужно, пишите ей в ватсапе. Не звоните, она — занятой человек, лучше пишите.