К чему снится угон собственной или чужой машины?

К чему снится угон собственной или чужой машины? Сны на букву У

Угон машины – событие, которого многие боятся наяву, поэтому и во сне подобный сюжет пугает и кажется серьезным предостережением. Угон ассоциируется и с адреналином, погонями и решимостью, особенно если угонщик – сам сновидец. Подобное сновидение предвещает неожиданные события, которые могут как улучшить жизнь, так и привести к проблемам.

Угон машины сновидца

К чему снится угон собственной или чужой машины? Сон, в котором украденной оказалась машина самого сновидца, говорит о его неуверенности: он слишком часто думает о неприятных вещах, которые могут случиться. Как знак такой сон можно трактовать следующим образом:

  • Если угонщик автомобиля известен, то наяву от этого человека можно ожидать агрессивного поведения.
  • В том случае, если машина для сновидца – символ престижа и признания, еe угон означает, что он зависим как от общественного мнения, так и от собственных амбиций. В этом случае стоит подумать, правильно ли расставлены жизненные приоритеты.
  • Нередко угнанной машиной наносят урон самому владельцу, сбивают или еще каким-то образом травмируют. Такой сон – предупреждение о том, что неприятности могут прийти оттуда, откуда их совершенно не ждали. Сновидец даже может быть осужден за деяние, которого не совершал.
  • В случае, если машину угоняет должностное лицо, то ожидаемы проблемы с государственными органами. Человек в штатском указывает на возможную ссору с близким человеком.
  • Существует и противоположное толкование, указывающее, что сновидение об угоне автомобиля снится к появлению новых перспектив в работе и отношениях. Велика вероятность, что произойдут улучшения после волнений или потери чего-то устаревшего.

Когда машина сновидца оказалась украдена, следует ожидать потерь, которые могут послужить успеху в будущем.

Кража машины любимого человека

Знаменитый психиатр Зигмунд Фрейд отмечал, что образ машины в подсознании, особенно мужском, часто связан с образом любимого человека:

  • Если во сне мужчины угнали машину его жены, этот сон означает, что муж недостаточно доверяет супруге и часто подозревает ее в измене. В этом случае стоит обратить внимание на укрепление семейных отношений.
  • Если приснилось, что автомобиль любимого человека украден, велика вероятность долгого расставания, которое окажется губительным для отношений.
  • Угон машины мужа для женщины часто предвещает, что в будущем семью ждет стрессовая ситуация, в которой потребуется быстро принимать сложные решения.

Очень часто кража автомобиля ассоциируется с «кражей» любимого человека. Такие сны могут видеться ревнивцам, а также являться предостережением о том, что отношения вот-вот разрушатся.

Когда угонщик – сам сновидец

Когда сновидец выступает в роли угонщика, его ждет какая-то авантюра, которая необязательно будет честной по отношению к окружающим. Велика вероятность, что для сновидца свойственно во всем искать материальную выгоду. Сны, в которых сновидец выступает угонщиком, могут трактоваться по-разному:

  • Если наяву сновидец поссорился с кем-то и даже задумал план мести, то такой сон сигнализирует, что не стоит горячиться.
  • Сновидение часто указывает на то, что сновидец попытается продвинуться на службе, используя чужие заслуги. Не следует забывать о нормах морали.
  • Иногда во сне человек угоняет собственный автомобиль. Это означает, что у него есть проблемы с жизненными ориентирами, указывает на постоянный стресс. В будущем из-за этих неприятных ощущений возможны ссоры с родными и друзьями. Сновидцу обязательно нужно отдохнуть и разобраться в себе.
  • Сон часто отражает желание все контролировать. В таких видениях у машин очень часто ломаются тормоза. Это означает, что человек наяву не ощущает границ чужой свободы. Для женщины такое сновидение нередко предвещает скорую ссору с любимым мужчиной, так как она не чувствует его поддержки.
  • Когда угон прошел удачно, наяву удастся выполнить запланированную задачу, несмотря на ее сложность. Если же что-то пошло не так, то и в реальности следует быть аккуратнее – возможны проблемы.

Угон чужой машины во сне – повод задуматься над тем, насколько справедливо сновидец поступает в реальности.

Наблюдать за угоном

Когда на глазах сновидца угоняют машину или совершают другое активное действие, в котором он – лишь сторонний наблюдатель, это нередко отражает его пассивную жизненную позицию. Но и уверенным в себе людям, предпочитающим действовать, тоже снятся такие сны. Они могут означать следующее:

  • Сновидение может предвещать, что скоро придется выступить посредником в сделке или в общении между враждующими людьми.
  • Если машина во сне была значимым объектом, то наяву с большой вероятностью произойдет срыв планов из-за обстоятельств, никак не зависящих от сновидца.
  • Сон, в котором машину сновидца угнали, когда он был внутри, но ему самому не причинили вреда и, высадив, оставили, означает, что из сложной ситуации удастся выйти без потерь.
  • Наблюдение за угоном чужой машины толкуют и как скорое избавление от неприятностей.

Увидев во сне кражу машины, наяву следует подготовиться к возникновению непредвиденных обстоятельств.

Детали сна

Особенно важны детали сна – чем завершилась кража, где и как она произошла. В зависимости от деталей трактовка сна меняется:

  • Например, сюжет, когда угнанную машину нашли, или злоумышленники сами ее вернули, сулит неприятность, из-за которой придется сильно поволноваться. Несмотря на опасения, разрешится она благополучно.
  • Иногда сновидец наблюдает за угоном собственной машины, испытывая ужасную панику, даже плача, но ничего не может сделать. Особенно часто такой сюжет снится девушкам. В этом случае сон – плохой знак, сулящий разочарование, и даже предательство близкого человека. Сон указывает и на то, что человек испытывает неуверенность в своих силах.
  • Выпрыгнуть из украденной машины на полном ходу – отражение желания сбежать от возникших проблем.
  • Если за рулем машины, которую хотел угнать сновидец, находится другой человек, то сон указывает на желание поручить кому-нибудь решение своих проблем.
  • Когда угнанная машина была старой, сон предвещает избавление от ненужного груза проблем и открытие новых перспектив.
  • Когда дорога, по которой едет автомобиль, трудна, сон – отражение тяжелого пути к победе.
  • Согласно соннику, если машину украли из гаража неподалеку от дома, стоит задуматься о семейных отношениях – возможны ссоры.
  • Если угнанную машину разбили, следует ожидать убытков.

Угон машины – тревожный знак, который указывает на неблагоприятные обстоятельства или на то, что на душе у сновидца очень неспокойно. Следует быть осторожнее, но паниковать не стоит, ведь сновидение может быть лишь отражением страхов за свое имущество.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий