Пророчества и предсказания о Третьей Мировой войне

Пророчества и предсказания о Третьей Мировой войне Предсказания

Вопрос, будет ли ли Третья Мировая война, в 2017-2018 имеет особую остроту. В некоторых странах военные действия идут уже давно: Ирак, Сирия, Ливия, Израиль, Южный Судан, Афганистан и Донбасс – страшный список можно продолжать. Порой кажется, что весь мир уже на пороге всемирной катастрофы.

Некоторые историки считают, что военные действия могли начаться еще в далеком 1962 году, в период так называемого Карибского кризиса. Накаленная атмосфера возникла между двумя сверхдержавами — США и СССР. Хотя в то время и был введен режим максимальной боевой готовности, конфликта удалось избежать. В настоящее время напряжение в международных отношениях все более растет, поэтому есть смысл обратиться к пророчествам о всемирном конфликте.

Предсказания Ванги

Слепая ясновидица Ванга говорила незадолго до своей смерти о Третьей Мировой, что ей не бывать, «пока не пала Сирия». Возможность конфликта она не исключала: масштабные действия, по ее словам, начнутся после падения страны, которая «преклонит колено перед победителем». Пророчество заканчивалось словами: «Победителем будет не он». Никаких временных рамок, конкретных фамилий и имен не было названо, поэтому стоит лишь догадываться, что означали слова Ванги.

Историки считают: речь идет о конфликте между Востоком и Западом на религиозной почве. В процессе этого военные действия перекинутся на территорию Европы. Неоднократно Ванга говорила, что конфликт будет развязан не ядерным оружием, но каким именно, не уточняла.

По словам ясновидящей, Россия не только не пострадает от войн, но станет мировым лидером, у которого другие страны будут просить помощи.

Началом войны станет небольшой конфликт в 2008 году, после которого будет покушение на глав некоторых государств. Можно предположить, что говорилось о конфликте в Грузии.

По мнению прорицательницы, с 2018 года будет много катастроф и природных катаклизмов. Земля встанет между Солнцем и другим телом, и в этот период произойдет изменение земного климата.

Космическое тело упадет в воду, волны смоют многие страны, солнце погаснет на два года, а в Европе станет безлюдной. Опустошение стран произойдет также из-за применения химического оружия. К этим непоправимым последствиям приведет вероятная война между мусульманской державой и США.

В процессе этого воссоединяться славянские народы — Белоруссия, Россия и Украина. Они составят единую могучую державу, но наступит это не раньше 2028-2035 годов.

Толкования пророчеств Нострадамуса

Каждый растолковывает по-разному запутанные и туманные пророчества Мишеля Нострадамуса. В настоящее время принято считать, что всемирная война зашифрована в следующих строках: «Кровь, тела человеческие, красная вода, на землю падает град… Приближение страшного голода, который часто отходит, но станет всемирным».

Историки заявляют, что, по словам провидца, война начнется во Франции и охватит всю Европу. Это должно начаться в 2018 году и продлится 27 лет. Противостоять друг другу будут объединенные силы России, Китая, Северной Кореи и Соединенные Штаты Америки.

«Проблема мира и войны решится между исламской и христианской конфессиями. Третья мировая выйдет из тени, Ноевым ковчегом станет Сибирь. Россия примет все угнетенные народы; вместе с Китаем они станут самими могущественными державами».

Пророчества святых старцев

Пророчества святых православных старцев сводятся к следующему:

Имя

Пророчество

Матвей Вресфенский

«Это война всего мира…против России, станет ужасной для человечества и унесет миллиарды жизней. Поводом станет Сербия… начнется война с Югославии. Победителем выйдет Россия, установит она прочный мир и не будет завоевывать земли своих противников»

Владислав Шумов

«Германия с Россией начнет войну через Сербию. Все будет в огне. Белоруссия пострадает, после этого объединится она с Россией. Украина с ними не будет и немало наплачется!»

Паисий Святогорец

«Турция нападет на Грецию; эта война перерастет в мировую. Россияне станут на сторону греков и остановят турецких оккупантов — их страна распадется».

То же предрекали старец Иосиф Ватопедский и афонский старец Георгий. Они предупреждали, что «за турками будет стоять США и Америка будет подстрекать Украину к конфликту. Над Черным морем впервые сойдутся в бою российская и американская авиация»

Серафим Вырицкий

Еще в 1927 предрекал Вторую мировую войну. Про Третью же он сказал, что «беда придет с Китая, который при поддержке Запада нападет на Россию»

Тульский старец Христофор

«Третья Мировая война станет ракетной. После нее останется мало людей, хоть она закончится быстро. Земля на несколько метров будет отравлена. Тем, кто выживет, будет тяжело»

Другие предсказатели

О Третьей мировой войне говорили:

Предсказатель

Пророчество

Вольф Мессинг

Предсказывал, что Соединенные Штаты в 2018 году развяжут новый военный конфликт на Востоке. Экономика страны резко пойдет на спад, что приведет к напряженной обстановке в государстве. В дополнение на США обрушатся природные катастрофы. Вследствие этих бед Америка потеряет мировое господство. На вопрос о последней войне он ответил коротко: «Будет мир!»

Вероника Люкен

Родившись в прошлом веке в 1923 году, она утверждала, что способна разговаривать с Богородицей. Ее слова: «У Сирии есть ключ к миру либо к войне. Будет разрушено три четверти всего мира»

Джин Диксон

Предсказывала глобальные катастрофы, после чего война охватит весь мир. Землетрясение на Востоке послужит началом этих событий: «Арабы нападут на Израиль; их борьба будет длиться 8 лет»

Сара Хофман

Озвучила страшные события – стартом войны станет ракета, выпущенная из Ливии, целью которой будет Израиль. Российское государство и КНР нападут на Соединенные штаты, но потерпят поражение

Эммануэль Минос

Предрек начало последней мировой войны, которая должна была начаться в 2016 году. Знамением военных событий, о которых он поведал в 1968 году, станет «устремление сотен черных обнищавших людей, спасающихся от голода и войн в Европе»

Алоис Ирлмайер

Предсказал точную дату своей смерти. В 1953 году он рассказал своей соседке:

  • «Страна наша, Бавария, будет благоденствовать, затем произойдет упадок веры в Господа; к нам хлынут беженцы из Африки и Балкан. Деньги обесценятся, начнется гражданская война».
  • «В Европе будут применены ядерные ракеты, которые уничтожат Прагу. Третью мировую войну остановят на ее пороге, ядерного конфликта не будет».

По его словам, война начнется в 2018 году

Матфей Ланг

Точно указал даты начала Первой и Второй мировых войн. Последнюю битву он предсказал в период 2017-2022 годов. Согласно его словам, война придет с Востока, а ее очаг будет в Западной Европе. События будут недолгими, но в ходе них погибнут миллионы людей

Матрона Московская

Предвещала, что «мир ждет война без войны, которая погубит много жизней; все убиенные будут лежать на земле»

В библии сказано, что Дамаск (нынешняя Сирия) превратится в груду развалин. Праведный Исайя писал: «Сирии не станет, в Египте будет война». Все события сводятся к 2038 году; что произойдет в этот период — неизвестно. В 16 главе книги «Откровения» Иоанна Богослова речь идет об Армагеддоне, в котором сойдутся Бог и его враги: весь христианский мир и небо будут вовлечены в это сражение.

Предсказания и пророчества сводятся в основном к одному периоду – 2015-2023 гг. Если верить пророкам, то война уже идет. Человечество стояло на ее пороге уже десятки раз, но находило в себе силы предотвратить непоправимое. Возможно, и в этот раз люди смогут справиться с надвигающимися событиями.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий
  1. Владимир

    Все пророчества подтверждаются в сравнении, тем более будущие события. Так, Мишель Нострадамус всем будущим событиям в катренах указал года, как оказалось при расшифровке катренов группой катренов в одном событии, а не по одному катрену на одно событие прошлого или будущего. Это относится и к Третьей мировой войне. Катрены: 3-77,11,31,43,78,12.
    Мишель Нострадамус в этих 6 катренах, 3-й центурии, указал точное время начала и окончание Третьей мировой войны. Ее причины, города и государства участники, ход боевых действий. Статья: «Третья мировая война», на Проза РУ/Владимир Павлович Бочаров. На 2023 год он пророчит в центурии №1, катрены: №№ 37,72,6,26,38,73,7,27,39,74 и 8, статья: «Убитых, пленных почти 1 000 000 человек.» Представляется уникальная возможность любому в 2023 году удостовериться о возможности точных пророчеств из 16 века, не только событий, но и их конкретного года.