Приснилась бомбёжка, война и выстрелы — к чему это?

Приснилась бомбёжка, война и выстрелы — к чему это? Сны на букву Б

Если снится бомбежка — это тревожный сигнал. После такого сна нужно обратить внимание на состояние своего здоровья и отношения с коллегами. Однако не во всех случаях сновидение о войне предвещает исключительно негативное развитие событий. Толкование сновидения зависит от места происшествия, характера и вида взрывов. Нужно вспомнить, пострадал ли сновидец и какие действия он предпринял, находясь в опасной ситуации.

Толкование по сонникам

Значение сна о боевых действиях:

  • Осенний — скандал грандиозного масштаба с дракой и всеми вытекающими негативными последствиями.
  • Летний — тяжелая борьба за расположение возлюбленного, искренние чувства, на которые сновидцу не ответят взаимностью. Видеть во сне самолеты, которые бомбят родной город — испытывать тревогу, эмоциональное потрясение.
  • Толкователь Смирнова — паника, сильное волнение, внутренние страхи.
  • Сонник Смуровой — если приснились военные действия и сновидец попал под бомбардировку врага — дело всей жизни закончится крахом, а заветная мечта никогда не станет реальностью.
  • Толкователь Мельникова — оказаться в эпицентре бомбежки и не получить при этом ни царапины — ходить по краю, рисковать своей жизнью и здоровьем. Пострадать от взрыва — тяжело заболеть по собственной вине.
  • Современный — если сновидец не получил существенного ущерба, он с легкостью преодолеет жизненные трудности. Если бомба попала в дом спящего и полностью уничтожила жилище сновидца — человека ожидает разорение и неудача во всех начинаниях. Неудачный период может затянуться на длительное время.
  • Предсказатель Надежды и Дмитрия Зимы — неизбежность, злой рок, предчувствие опасности.
  • Толкователь Федоровской — серьезные проблемы и неудачные решения.
  • Сонник Миллера — страшная война символизирует упадок сил, жизненный беспорядок, разруху и хаос. Для девушки сновидение предвещает разочарование в любимом человеке и удрученное состояние. Мужчине сон о бомбежке сулит кардинальные перемены, которые негативно скажутся на финансовой стабильности спящего, вплоть до полного банкротства.

Если юная девушка увидела летящий по небу военный истребитель, который сбрасывает бомбы на соседние дома, — сновидице предстоит бороться за своего избранника.

Если взрыв не причинил существенного вреда жилым зданиям — борьба будет безуспешной и напрасной. Выгоревшие дотла жилые массивы свидетельствуют о взаимных и крепких чувствах.

Сюжет сновидения

Неразорвавшийся снаряд свидетельствует о беспочвенных обвинениях и напрасном беспокойстве. Мощный взрыв предвещает грандиозный скандал, от которого пострадают все домочадцы. Слышать отдаленные звуки бомбежки — сплетни и интриги вокруг сновидца, ложь, клевета. Бомба, которая пронеслась рядом, но не зацепила сновидца, предвещает несчастный случай с близким человеком.

Видеть много огня во сне — быть под впечатлением от услышанной новости. Если идет черный дым — сон предвещает непредвиденное событие, безвыходную ситуацию. По улице едет военная техника — предвидятся серьезные испытания.

Если бомбежка началась внезапно и ничего не предвещало беды, следует остерегаться новых знакомств и общества посторонних людей в ближайшее время. Находиться посреди пустынной улицы и бездействовать — проявлять слабость в решении важного вопроса, совершить неправильный выбор. Если спящему очень страшно и он не может вымолвить ни слова во сне — предстоит ответственная и кропотливая работа, которая доставит немало хлопот сновидцу. Прятаться в бомбоубежище — избегать ответственности, перекладывать свои обязанности на другого человека.

Ракетный обстрел предвещает внезапные изменения и очень стремительное развитие событий. Руководить во сне бомбежкой — отлично проводить время в кругу близких друзей и знакомых. Спасать незнакомого человека, вытаскивая из горящего здания, — общее признание, уважение и почет.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий