К чему может сниться белая змея мужчине и женщине?

К чему может сниться белая змея мужчине и женщине? Сны на букву Б

Правильное толкование сновидений помогает выбрать оптимальные варианты поведения в реальной жизни. Некоторым людям иногда снится белая змея. Ожидать от такого видения опасных событий или внезапного ухудшения здоровья, подскажут популярные сонники. Некоторые детали сна мужчине пророчат одиночество, а женщине предсказывают возможную измену любимого. Сонники говорят о том, что дурных вестей можно ждать даже от самого близкого человека.

Сны, в которых змея предвещает тяжелую болезнь

К чему может сниться белая змея мужчине и женщине? В толковании сновидений для людей, постоянно избегающих медицинских учреждений, белая змея во сне в 80% случаев означает болезнь. Велика вероятность опасного недуга или экстренного оперативного вмешательства.

Для пожилого человека такое видение говорит о приближении последнего часа. Такого развития событий в реальной жизни нужно ожидать, если сновидец находится в собственном доме. Если снится белая змея в лечебном учреждении, когда больной уже идет на поправку, стоит переживать по поводу нервной или лимфатической системы. Врачи могли упустить что-то и нужно пройти дополнительные обследования.

Сонники пишут о том, что анаконда светлой окраски для молодой девушки – сигнал к прекращению соблюдения диеты. Велика вероятность анорексии или сильного упадка сил.

Маленькие дети видят рептилию во сне к нервному истощению или дифтериту. Нередко белая змея во сне служит вестником смерти. Важен факт, что смерть будет не насильственной, а естественной. Особенно это касается видений, где большая рептилия поглощает самого сновидца полностью.

Когда маленькая кусает за руку, вполне реально, что неприятные события могут обойти стороной. Если во сне рану удается быстро обработать, то последствия и в реальной жизни будут минимальными.

Увидеть белую змею в воде

Любая змея в воде толкуется как недобрый знак. Если водоем был грязным, а белая рептилия огромных размеров, то стоит ждать много проблем и препятствий в решении семейных вопросов. Сновидца ждет разочарование в друзьях или родственниках. Змея, особенно белая, является символом подлости. Если приснилась белая змея в водоеме, то могут быть следующие толкования:

  1. Если это ручей, через который переходит сновидец, — впереди только удачный путь, пришло время светлой полосы в жизни.
  2. Череда всех неудач закончится, если достать змею из мелкого ручья и убить ее. Символизирует это победу над всеми врагами в реальной жизни.
  3. Если змея укусила или хочет укусить, то со стороны врагов возможны гнусные сплетни и клевета.
  4. Если в воде человек видит много белых маленьких змеек — есть тайные препятствия для достижения окончательного результата в начатом деле. Велика вероятность того, что кто-то из недругов тайно «вставляет палки в колеса».
  5. Белые змеи, ползущие по дну водоема прямо на человека, – впереди переживаний и негативных эмоций. Согласно соннику, не всегда данные толкования касаются самого сновидца. Нередко происходящее касается самого близкого и родного человека.

Значение для мужчин и женщин

Мужчине снится змея, если произошла измена жены. Даже молодого человека ждут неприятности со своей половинкой. Возможно, парень даже не подозревает, что его любимая ведет двойную игру. Если приснившаяся змея начинает душить мужчину, велика вероятность стать предметом не просто измены, а изощренного издевательства.

Коварство и измену сулит белая рептилия и женщине. Для замужней дамы такое видение является предостережением о наличии на горизонте семейной жизни опасной конкурентки. Любовница будет не просто интрижкой на время, а настоящей роковой соблазнительницей. Здесь рептилия предвещает как новую любовь, так и вторую семью.

Интерпретация видения, в котором ясно наблюдается схватка двух белых огромных рептилий, основана на реальной борьбе за место под солнцем. Впереди раздел имущества в процессе развода или вмешательство родственников за опеку над детьми.

Перепрыгивать клубок змей предвещает скорый успех в делах без посторонней помощи и посредников. Если большая рептилия свернулась в клубок, пришла пора сложностей в отношениях с родными людьми. Потеря взаимопонимания возможна на долгие годы.

Что говорят популярные сонники?

Согласно толкованию по соннику Фрейда, снится белая змея тем, кто втянут в извращенные сексуальные отношения. Для представителей сильной половины это гомосексуальная связь. Белая змея, которая свернулась в клубок, толкуется как стремление к самоудовлетворению. Такой человек уже отчаялся найти себе постоянного партнера или не желает обременять себя подобными узами. Трактовка сна, в котором сновидец убегает от белой анаконды, означает необузданную и неудержимую жажду секса.

В популярном соннике Н. Гришина сны с белой змеей предвещают скорое и неожиданное богатство. Внезапная удача, которая привлекает немалые деньги, чаще всего связана с выгодным новым знакомством.

По Миллеру, варить суп из шкуры белой рептилии во сне — предстоит обратиться за помощью к знахарям или народным целителям по поводу здоровья родного человека. Снится змея и ее укус и тогда, когда кто-то замышляет коварный план мести или магического воздействия. Важно внимательно относиться к любым непонятным знакам или цепочке странных событий. Стоит прибегнуть в помощи экстрасенсов, чтобы обезвредить тайного врага.

В книге Ванги белая ядовитая змея во сне свидетельствует о наличии врага в реальной жизни. Причем недоброжелатель нередко ведет тайную войну, скрывая свои настоящие чувства. Скрытую неприязнь чаще всего удается распознать только в опасных для жизни ситуациях, когда, согласно данному соннику, время уже упущено. Укус предостерегает о предательстве очень близкого и родного человека. Клубок рептилий во сне – зависть в ближайшем окружении. Увидеть гигантскую белую змею во сне, по соннику Ванги, пережить скорую страшную болезнь или смерть родственника.

Великая провидица утверждала, если огромную змею убьет во сне руководитель государства — страна скоро обретет хорошего союзника в борьбе с врагами. Если идет борьба с недоброжелателями, много мелких змей предвещают длительные суды и споры.

Другие толкования

Если снится рептилия, которая сбросила шкуру, нужно внимательно присмотреться к направлению своей деятельности. Выбор иных методов или способов решения текущих проблем поможет вывести все на новый, более благоприятный уровень. Если шкуру во сне подбирает половинка сновидца, нужно задуматься о перемене тактики поведения с любимым человеком, иначе в ближайшее время можно остаться в одиночестве.

Для человека, наделенного сверх интуицией, белая змея — символ мудрости и знаний. История знает много случаев, когда после такого видения к сновидцу приходит умение лечить людей. Как покровительница духовной власти и мудрости, рептилия подобного цвета во сне сулит удачу и несет образное благословение для магов и ведунов.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий