К чему снится большая собака?

К чему снится большая собака? Сны на букву Б

Собака считается лучшим другом человека и потому символизирует дружеские отношения и эмоциональную сферу при толковании снов. Обычно сновидения с этим животным не сулят ничего плохо, если во сне вы чувствовали себя спокойно. А вот кошмарные сны с собаками могут предвещать опасность вам или вашей семье. В зависимости от того, какой была обстановка вокруг и сама собака, трактовка сна может меняться. Важно также и то, чем закончилось данное сновидение.

Какой была собака?

К чему снится большая собака? Обычно людям, боящимся собак, они снятся агрессивно настроенными стаями. В этом случае не следует искать в данном сне какой-либо трактовки – это лишь отражение внутреннего страха.

Если же ваше отношение к собакам нейтральное или положительное, сон может быть вещим. В зависимости от того, какими были размеры и окраска животного, сновидение приобретает разные значения.

Белая

Если вам приснилась белая собака, которая просто шла рядом или играла с вами, это символ близкого друга и его поддержки. В вашем окружении есть искренний и преданный человек.

Если же такой пес был настроен агрессивно, норовил укусить или рычал, стоит присмотреться к окружению. Среди ваших друзей и близких есть человек, который под хорошим отношением маскирует недобрые замыслы.

Черная

Черные собаки в эзотерике являются недобрым знаком. Раньше считалось, что в образе черной собаки предпочитают появляться во сне маги и колдуны, недоброжелатели, связанные с темными силами.

Если такая собака никак вас не задела – это предупреждение о том, что против вас готовятся какие-то махинации. Кусающая за руку, она символизирует проблемы. Если укус за левую руку – проблемы с любимым человеком, семьей. Укус на правой руке – к финансовым потерям, большим задолженностям.

Агрессивная, лающая собака черного цвета – вас публично высмеют, оклеветают, подставят. Сновидение может сулить ссору с лучшим другом.

Рыжая

Видеть во сне рыжую собаку – будьте готовы к тому, что на работе придется выполнять чужие обязанности и не ждать за это вознаграждение. Некоторые люди прикидываются союзниками, хотя строят планы без вашего участия.

Для женщины такой сон символизирует собственные нечистые замыслы. Возможно, вы чувствуете свою вину за что-то. Рыжие псы во сне считаются вашими защитниками, обладающими магическими способностями.

Кому приснился сон?

В зависимости от пола сновидца и положения в обществе истолковать такой сон можно по-разному. Женщины чаще видят сны, связанные с эмоциональной сферой. Собака в таком случае символизирует поддержку семьи и благополучие, а если она была злой – проблемы родственников, о которых вам не сообщили.

Мужчинам ночные видения часто предстают знаком о финансовых и материальных делах, коллегах и друзьях. Собака в мужских снах символизирует покровительство влиятельного человека, благосклонное расположение начальства.

Толкование по известным сонникам

Наиболее известными считаются сонники: Ванги, Миллера, Цветкова, Нострадамуса, народные сонники разных стран. Их толкования проверены временем и не вызывают сомнения.

В большинстве сонников собака толкуется как друг, приятель, но может стать предвестником и финансовых изменений, и семейных проблем. Чаще всего толкование сбывается, если сон приснился накануне большого церковного праздника или с четверга на пятницу.

Российский сонник

Огромная собака всегда символизирует влиятельного друга, покровителя в делах и доброжелателя:

  • Если вы гладили во сне добрую большую собаку, вас ожидает знакомство с человеком, который станет опорой и помощником во всех делах.
  • Лающий пес во сне – ожидайте ссоры с близкими людьми.
  • Агрессивное поведение животного – ваш друг окажется не тем, за кого себя выдавал. Вы в нем разочаруетесь.

По Миллеру

Появление во сне белой большой собаки, которая ластится, сулит вам неожиданный успех во всех делах, даже в тех, в успешности которых вы сомневались.

Женщинам такое сновидение сулит большую любовь. Вы встретите мужчину, который будет идеален для вас во всех отношениях. Если собака приснилась вам двуглавой – вы слишком суетитесь, хотите получить все и сразу.

Если вы вели белого пса на поводке или увидели, что он убивает змею – в скором времени ваше положение улучшится, сон предвещает семейное благополучие и достаток.

А вот черный пес на цепи во сне замужней женщины символизирует тайного поклонника, который не проявляет своих чувств. Но даже дружба с ним может навредить вашей репутации.

По Цветкову

Если в ночном видении вас укусил пес – друг обижен вашими словами или действиями. Не принеся извинений, вы рискуете потерять его. Если же пес во сне нападает и пытается укусить, но не может, – это символ того, что впереди вас ожидают трудности и клевета, но на защиту встанет приятель.

Если вам снится большая собака, которая лижется, — скорое расставание с близким другом. Он уедет в путешествие или переедет в другую страну.

По Нострадамусу

Бездомная овчарка сулит вам крупные лишения, мошеннические действия за вашей спиной. Если она была с щенками – потери будут не такими большими, но мелкие неприятности могут на время выбить вас из привычного ритма жизни.

Девушке бездомная собака в сновидении сулит счастливый и полный любви брак, но постоянную нужду в деньгах. Если же собака приснилась ухоженной и домашней – финансовое положение молодой семьи будет стабильным.

Толкование Ванги

Видеть во сне большого пса – знак того, что ваш близкий друг окажется в беде и без вашей поддержки не сможет справиться с проблемами. Черный окрас животного – вы разочаруетесь в человеке, которого считали самым надежным и верным.

Пес зализывает раны или убит – дурной знак. Остерегайтесь обострения хронических болезней, возможны плохие новости от родственников. Сновидение может предвещать заболевание лучшего друга.

Каким бы мрачным ни было толкование сна по тому или иному соннику, помните, что неприятностей можно избежать, если придерживаться рекомендаций толкователей и быть начеку.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий