Сильные заговоры и молитвы от наркозависимости: о муже, возлюбленном, сыне, дочери

Сильные заговоры и молитвы от наркозависимости: о муже, возлюбленном, сыне, дочери Молитвы

Заговоры и молитвы от наркозависимости помогают при ломке, а также в тех ситуациях, когда высок риск поддаться искушению и попробовать наркотики. Когда человек снова хочет сорваться или попадает под влияние негативного окружения, в этот момент ему или его близкому человеку рекомендуется прибегать к помощи Высших сил. Магические ритуалы и молитвенные обращения укрепят силу воли страдающего, поддержат ту часть личности, которая стремится жить правильно.

Ритуалы для избавления от наркомании

Перед чтением заговоров от наркомании необходимо три дня придерживаться поста: не есть мясных и молочных продуктов, исключить праздное общение, просмотр телепередач или сериалов.

Помимо самого заклинания, дающегося в обряде, следует выучить молитвы — «Отче наш», «Богородице Дево, радуйся» и другие. Предварительное чтение молитв поможет усилить воздействие заговора.

Магические ритуалы на избавление от наркозависимости рекомендуется проводить на убывающую Луну, если ситуация не критична и если иное не оговорено в описании обряда.

Православные молитвы

Перед тем как приступать к отмаливанию погибающего от зависимости наркомана, предварительно полезно получить на это благословение у батюшки. Оно поможет укрепить дух в минуты отчаяния.

Даже если после нескольких прочтений молитвы результат не очевиден, следует укреплять в себе веру и упорно продолжать обращаться к Господу и Богоматери с просьбой о спасении зависимого. Молитвы могут читать и родственник зависимого человека, и он сам.

Перед иконой Богородицы «Неупиваемая чаша»

К иконе «Неупиваемая чаша» можно обращаться в случае зависимости супруга, брата, сына или дочери. Обращение звучит так:

«О премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых, и того ради от матери своея — Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев, и сестер, и сродников наших исцели. О, милостивая Мати Божия, коснись сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадах своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблудших и оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко престолу Всевышняго. Покрой и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушные мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покроет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь».

Иконе «Всецарица»

Икона Богоматери «Всецарица» обладает мощными исцеляющими свойствами. Она помогает избавиться от самых страшных болезней и зависимостей.

Обращение к этой чудодейственной иконе звучит следующим образом:

«О пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из Афонского удела в Россию принесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недугами страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови; да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворною помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь».

Короткая молитва о находящемся в дурмане

Следующую молитву можно читать в любое время, когда близкий человек находится в состоянии наркотического опьянения:

«Господи, призри милостиво на раба Твоего, прельщенного лестию дурмана и плотского веселия. Даруй ему познати сладость воздержания и поста и проистекающих от него плодов духа. Аминь».

Нельзя надеяться на ритуал или молитву как на единственное средство в борьбе со страшным недугом. Обряды против наркомании должны быть дополнением к основному методу лечения наркотической зависимости.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий