Самые сильные молитвы на все случаи жизни

Самые сильные молитвы на все случаи жизни Молитвы

Молитва отличается от заговора тем, что это разговор молящегося со Всевышним. Ответ человек получает в виде жизненных обстоятельств, и в силах человека умилостивить Бога, попросить о своей нужде и быть услышанным.

Если молитва читается без понимания, в этом случае ответа ждать не приходится. В молитве принимает участие душа и сердце, ум и воля. В этом случае обращение будет действенным и угодным Господу. Существует ряд православных молитв, которые универсальны и подходят к любой жизненной ситуации.

Секрет действенной молитвы

Самые сильные молитвы на все случаи жизни В Священном Писании дан секрет действенной молитвы. Он звучит так: «… много может усиленная молитва праведного ». То есть, если человек своей жизнью близок к Богу, то и его молитва будет скорее услышана.

Христианин должен стараться жить по заповедям Господним и следовать в жизни следующим правилам:

  • стараться любить ближних, как любит всех Бог;
  • не держать зла на обидчиков, как прощает всех Господь;
  • плакать с горюющими, радоваться вместе с радующимися;
  • каяться в совершенных грехах;
  • славить Бога всегда, и в горе, и в благополучии.

Так как не многие могут похвалиться праведностью, христиане издревле просили ходатайства перед Богом у святых. Святые — небесные заступники перед престолом Божиим, будучи с человеком одной природы, с сочувствием относятся к человечеству и возносят свои молитвы за людей.

Самые сильные молитвы — это моления произнесенные от сердца, с обещанием исправления своей жизни согласно Божьему повелению.

Избранные сильные молитвы

Молитвы помогли не одному человеку обрести здоровье, бросить пагубные привычки, найти хорошую работу. Можно просить помощи у Бога о любви, женском счастье, мире в семье.

Православные издревле молились таким святым, как Пантелеймон Целитель о здоровье, Николаю Чудотворцу об удаче в делах и благополучии в пути, ангелу-хранителю о защите от всяческого зла.

Молитвы и заговоры

Молитвы и заговоры — это способ настроиться на нужную для ритуала волну. При должной концентрации необходимость в словесном сопровождении ритуала пропадает. Поиск с помощью магии – это работа не только с подсознанием, но и начальный этап работы с внешними энергиями.

Наилучший способ получить действенный ритуал – это написать заговор самостоятельно. Такие заклинания всегда будут действовать правильно, практику будет проще на них настроиться. Новичкам можно использовать готовые обряды или молитвы, если человек привязан к христианскому эгрегору (энергоинформационной системе, которая синхронизирует группу людей, объединенных одним вероисповеданием или одним и тем же учением).

Поисковые ритуалы бывают:

  • для утерянных предметов;
  • для украденных вещей;
  • универсальные.

Большинство молитвенных обрядов связано с христианским эгрегором. Однако, если практикующий является искренне верующим, стоит лишний раз задуматься: нужно ли проводить обряд. Любая магическая практика имеет свои последствия . Молитвенные христианские ритуалы совершаются благодаря помощи церковного беса Абары. Поэтому, перед тем как начинать магическую практику, необходимо взвесить все за и против.

Для совершения универсального обряда на возвращение утерянной вещи необходимо сосредоточиться и психологически настроиться. Перед началом ритуала необходимо посетить утреннюю церковную службу и купить большую красную свечу. Затем, после наступления ночи, купленную свечу необходимо поставить в ванной комнате, зажечь и на огонь нашептать молитву:

«Свеча красная горит, как боль моя кипит, как горе горькое мое, как печаль неуемная. Жжет и коробит, дымит и терзает, укравший вещь вернет, иначе пожалеет. Не спать ему больше ночами, не жить ему и мира не знать. Вернется моя вещь ко мне, к своему хозяину. Аминь».

Молитву необходимо прочесть семь раз, а после затушить свечу пальцами. Потушенную свечу нужно отнести на перекресток и там оставить. Перед выходом из дома и до возвращения нельзя ни с кем разговаривать и оборачиваться. Если искомый предмет был не потерян, а украден, то свечу закапывают возле дома вора.

Заговоры на поиск ворованного предмета

Подобные техники отличаются эффективностью. Но использовать их нужно только в том случае, если практик уверен, что предмет был украден. В противном случае последствия могут быть неприятными.

Работа с подсознанием: вызов предмета

Каждый предмет носит энергетический след своего владельца. Поэтому, если этой вещью пользовались, ее можно очень быстро найти при помощи визуализации. Визуализация тоже является ритуалом, и подход к ней должен быть соответствующим. Любое соприкосновение с магией требует от практикующего спокойствия, сосредоточенности и веры. Читая даже самые сильные заговоры со скепсисом, пропажу вернуть не получится. Если побороть себя не получается, лучше подыскать другой метод поиска.

Метод призыва требует от практикующего полной сосредоточенности. Необходимо тщательно визуализировать искомый предмет. Для удобства можно закрыть глаза. Если это повседневная мелочь, например, ключи – необходимо добиться тактильных ощущений. Тело помнит, какие ощущения вызывает тот или иной предмет, поэтому во время работы необходимо заставить тело вспомнить предмет самостоятельно. Ключи имеют острую форму, ребристую текстуру, металл прохладный и постепенно теплеет в руках. Именно такого уровня восприятия необходимо достичь для призыва предмета. Если это крупный объект, например, машина, то необходимо вспомнить запах, ощущение прикосновения к поверхности, представить объект во всех мельчайших подробностях.

Во время работы необходимо задействовать все резервы памяти: визуализация, запахи, тактильные ощущения, звук. После того как предмет начал явственно ощущаться руками, его необходимо позвать. Если у предмета есть имя, необходимо назвать именно его. Важно понимать, что манипуляции направлены на то, чтобы подсознание установило связь с искомой вещью. Поэтому шутки, смех и скепсис сведут проведенную работу на нет.

Если все действия были выполнены правильно, результат появится в течение суток. Максимальный срок – трое суток. Предмет может принести кто-либо из близких людей, или он сам попадется на глаза.

Чтобы ритуал подействовал, необходимо звать предмет, полностью при этом сконцентрировавшись. Практик должен верить в себя и ощущать силу в своих словах.

Магический маячок

Магический маячок – это метод, который часто используют в своей практике экстрасенсы-поисковики. Применять этот способ можно не только дома, но и на улице. Однако для выполнения этого обряда необходимо знать точное место потери. Например, если необходимо найти ключи, которые точно должны находиться в квартире, или чтобы найти выпавший из кармана бумажник.

Этот метод требует большей концентрации, чем предыдущий. Необходимо представить предположительное место потери и искомый предмет. Практик должен осматривать местность со стороны, как будто через камеру видеонаблюдения, представляя, что искомый предмет излучает свет. Цвет свечения не принципиален, важно, чтобы практик мог на нем сконцентрироваться. Осмотр местности производится до тех пор, пока искомый предмет не выдаст себя свечением. Затем можно отправляться к обнаруженному месту и забирать предмет.

Способ может не сработать, если практик ищет не в том месте. Например, если поиск ключей производится дома, а на самом деле они выпали из кармана во дворе или были оставлены в машине. В таком случае масштабы поиска расширяются. Если предмет потерялся где-либо на улице, практику, скорее всего, придется визуализировать весь район или местность, где совершалась прогулка.

Человеческое подсознание может перемещаться на любые расстояния, поэтому для осуществления метода не существует преград. Главное преимущество этого поиска – быстрота. С его помощью можно обнаружить потерю в течение нескольких минут, при условии максимальной концентрации.

Метод экстрасенсов-поисковиков: волшебный клубок

Этот метод также популярен среди специалистов магического поиска. Этот способ описан в русских сказках. Иван Царевич отправляется к Бабе-Яге за помощью, и она дает ему волшебный клубок, который ведет его к нужному месту. Это усложненная визуализация. Практику необходимо не только увидеть, но и почувствовать свою связь с искомым предметом.

Поиск с помощью магии — это не просто волшебные заклинания, которые дают мгновенный результат. Это долгая и кропотливая работа. Для поиска предмета практику необходимо представить энергетическую нить, которая связывает его с пропажей. Визуализируется нить, выходящая из солнечного сплетения и вторым концом врастающая в необходимую вещь.

Принцип работы основан на все том же энергетическом отпечатке, который оставляет каждый человек, прикасаясь к любым предметам. Подобная визуализация позволяет достать информацию из нужного архива вселенной.

После выполнения всех действий практикующему магу остается только следовать за нитью.

Народные суеверия и заговоры

Поиск предметов — один из интереснейших разделов так называемой народной магии. Методы поражают простотой подхода и эффективностью.

Популярные способы найти пропажу при помощи магии:

СпособОписание
Обратиться за помощью к домовомуСреди народных поверий можно найти ритуалы для взаимодействия с домовым. Он считается хранителем дома и озорником. Поэтому, если в доме теряется предмет, необходимо поговорить именно с домовым. Возможно, предмет был не утерян, а специально спрятан им шутки ради. Обычно используется заговор:

«Домовой, домовой, поиграй и отдай!»

Но можно добавить что-то от себя или вовсе выразить просьбу своими словами. После разговора необходимо отложить поиски на некоторое время, занявшись другими делами. Рекомендуется поощрять домового, например, предложить ему за помощь угощение

Платок, привязанный к ножке стулаПроисхождение этого ритуала неизвестно, но он является довольно действенным. Для его выполнения необходимо привязать платок к ножке стула и идти спать. Утром предмет найдется или ищущий сам вспомнит, куда его положил. Если попробовать объяснить принцип действия рационально – это благодарность вселенной за оказанное ей доверие. Практик снял с себя ответственность за пропажу и отпустил ситуацию. В итоге высшие силы его вознаградили
Перевернутая чашкаЕсли долго не получается найти необходимую вещь, можно попробовать ее поймать. Для этого необходимо резко перевернуть чашку вверх дном, будто бы поймав в ловушку искомый предмет. В этом способе многое зависит от качества визуализации. После переворачивания чашки нужно предельно внимательно осмотреть местность – предмет скоро появится в поле зрения
Поиск наизнанкуМетод действует от противного. Потерю необходимо начать искать там, где ее ни в коем случае не должно быть. И, если в пропаже виноват домовой, ему вскоре надоест такое положение вещей, а предмет окажется на самом видном месте
Душа домаКаждое жилище имеет душу, поэтому к помещению, где живет практик, необходимо относиться соответствующим образом, тогда и магическая практика будет быстрее давать результаты. Потери в доме – это знаки от обитающих там сущностей. Если долго не получается найти необходимый предмет, стоит задуматься: может быть, дом давно превратился из крепости и обители в свалку. В этом случае подойдет системная уборка. Чистить пространство необходимо только в указанной последовательности. Первыми разбору подлежат нагромождения вещей: одежда, детские игрушки, старые письма, газеты и журналы. Затем нужно устранить все предметы, которыми владелец не пользовался в течение года. Если потеря так и не нашлась, применяются более радикальные методы очистки энергетики дома от негатива. Для этого нужно протереть все предметы в доме раствором воды с четверговой солью, а после окурить пространство полынной веточкой. Влажную уборку проводят с открытыми окнами и дверьми, или хотя бы только с открытыми окнами
МаятникДля создания маятника нужен увесистый предмет, к которому можно привязать шелковую нить. Лучше всего для этих целей подходит кольцо. Носильное кольцо содержит отпечаток своего владельца, поэтому быстро распознает его мыслеформы. Маятник необходимо держать на расстоянии вытянутой руки. Передвижение по комнате можно начинать только после полной остановки маятника. В месте, где маятник начнет совершать вращательные движения, ищут пропажу
Разговорный методМагический подход к окружающему миру подразумевает уважительное отношение ко всем предметам. Они имеют энергетический заряд, с которым можно взаимодействовать. Для того чтобы найти потерянный предмет, необходимо начать с ним доверительный разговор. Нужно попросить вещь появиться, объяснив, как сильно практик в ней нуждается. Такой подход можно применять не только для поиска, но и для приобретения новых вещей

Помощь чертей: универсальный метод от воров и потерь

Работа с чертями – распространенная практика. При правильном подходе практику не угрожают расплата или неприятности. Но для этого с чертями нужно соответствующе расплатиться. Величина платы зависит от масштабов потери. Если необходимо найти недорогую мелочь, в качестве оплаты достаточно будет отдать монеты. Если предмет ценный — к монетам добавляется бутылка хорошей водки.

Для того чтобы обратиться за помощью к чертям, необходимо встать в центре комнаты и, хлопая в ладоши, громко читать заговор тринадцать раз:

«Черти-братья, сюда идите, вернуть (название предмета) помогите! Арбамас, Аврамас, Аргамас! Во имя того, во имя этого, во имя другого! Заведите у вора мысли, мозги отнимите, волю подавите, долю заберите, пока не вернет сворованное! »

После проведения ритуала необходимо отправиться на перекресток и кинуть через левое плечо тринадцать монет одного достоинства. Кидая монеты, необходимо сказать: «Уплачено! » Отправляясь на перекресток и обратно, нельзя ни с кем разговаривать и оборачиваться, чтобы не привести к себе в дом нечисть.

За откуп черти работают очень хорошо, поэтому потеря гарантировано вернется. Если искомый предмет был украден, вор обязательно вернет его на место.

Заговоры для работы с Христианским эгрегором

Практикам, которые работают с христианским эгрегором, для своих поисков проще всего использовать молитвы. Готовые заговоры можно заменять «Отче наш» или «Молитвой от нечистой силы».

Эффективные молитвенные ритуалы:

Название Описание ритуала Заговор

Помощь молитвыМетод подходит для небольших потерь, которые недорого стоят, но их отсутствие причиняет много хлопот. Для проведения ритуала практику понадобятся спички и молоко. Практику нужно сосредоточиться на искомом предмете и зажечь спичку. Пока пламя горит, нужно максимально четко представить потерю. Затем обгоревшей спичкой на левой ладони рисуется крестик. Через полчаса рисунок смывается молоком. Пока горит свеча и рисуется крест, четыре раза произносится заговор-молитва, чтобы найти потерянную вещь. После проведения обряда нужно встать в центре комнаты и в полной тишине начать прислушиваться к своим ощущениям. Внутреннее чутье приведет практика к искомому предмету«Все ушедшее вернется. Все, что нужно мне, найдется. Со мной Христос и светлые силы! Аминь»
Метод знахарейСпособ помогает найти потерянные вещи, но бессилен против кражи. Для совершения ритуала необходимы травы: пустырник, лаванда, полынь. Собранные травы кладут в медную чашу или чугунную сковороду, добавляют одну каплю спирта и поджигают. С дымящейся чашей ходят по дому, окуривая все углыВо время окуривания необходимо читать «Отче наш» или «Молитву от нечистой силы»
УзлыДля проведения ритуала понадобится два заговора-молитвы. В полной тишине, концентрируясь на искомом предмете, практик завязывает узлы на веревке, читая заговор №1. Делать это нужно только на закате. Затем веревку кладут в западный угол. На рассвете веревки развязывают, читая заговор №2. После этого веревку прячут в восточный угол и ждут появления пропажи. Мужчины могут заменить веревку рукавами рубашки, а женщины вяжут узлы на талии платьяЗаговор №1: «Пропажа (имя предмета), завяжись! Мне, (имя практика), отзовись! »

Заговор№2: «Пропажа (имя предмета), развяжись! Мне, (имя практика), покажись! »

Народные поверья

Если пообщаться со старшим поколением, можно узнать множество интересных ритуалов. В них часто нет словесных просьб или молитв, только действия, порой весьма забавные, но от этого не менее действенные.

Ритуалы из практики старших поколений:

РитуалОписание
Подсказка во снеПеред сном нужно отмерить и отрезать кусок шелковой нити длиною в собственный рост. Затем нить складывают втрое, визуализируя потерю. После нитку складывают еще семь раз и завязывают два узла. Узлы не должны быть тугими. После нить прячется под подушку. Если во сне не удалось увидеть подсказку, утром нить развязывают, концентрируясь на собственных ощущениях. Внутреннее чутье подскажет, где искать предмет
Помощь свечиДля этого ритуала понадобится фиолетовая свеча, спички и подсвечник. Свечу ставят в центре комнаты, поджигают и, глядя в пламя, визуализируют потерю. Свечу можно просить о помощи собственным заговором или в разговорной форме. В медитации нужно провести несколько минут. Ответ на вопрос нужно искать в стекающем воске. С какой стороны его больше, там и ищут. Свечу нельзя тушить, а после догорания ее необходимо поблагодарить
Помощь хранителя очагаДомашние пауки собирают негативную энергетику и помогаю владельцу дома в магической практике. Поэтому их нельзя давить, а нужно только выпускать. Для того чтобы домашний паук помог найти пропажу, нужно мысленно попросить его о помощи и подуть на него. Затем насекомое отпускают и ждут, когда потеря найдется

Славянский метод

Славянский метод очень прост в эксплуатации, но требует от практика хорошо развитой фантазии. Он может не получиться с первого раза, поэтому рекомендуется предварительно потренироваться в запоминании предметов. Следует посмотреть на какой-либо небольшой объект, запомнить все его детали: цвет, размер, фактуру. Затем закрыть глаза и представить его в деталях. Это необходимо повторить несколько раз, увеличивая количество предметов.

Чтобы найти вещь славянским методом, практикующий должен четко представить обыскиваемое пространство. Все предметы, даже самые мелкие, находятся в визуализации на тех же местах, что и в действительности. Затем из фантазии постепенно «выбрасывается» по одному предмету. Когда все вещи будут «выброшены», практик увидит местонахождение потери.

Помощь карт

Метод сложный, но от этого не менее интересный. Путь магии строится на препятствиях и испытаниях. Поэтому освоение карт – одна из ступеней развития начинающего мага. Расклад на поиск предмета поможет не только найти пропажу, но и разобраться в себе и причинах произошедшего. Расклад можно производить на любой колоде карт Таро. Но сам расклад принадлежит госпоже Ленорман. Поэтому наиболее точные ответы можно получить, используя ее колоду:

  • S – карта, обозначающая гадающего;
  • 1 – важные события в прошлом, имеющие отношение к потере;
  • 2 – важные события после потери;
  • 3 – причина произошедшего;
  • 4 – место утери;
  • 5 – нынешнее местонахождение;
  • 6 – как вернуть предмет.

Если ни один из методов так и не помог вернуть пропажу, следует провести генеральную уборку. Это также может помочь навести порядок в своей жизни. Скопление хлама в доме мешает потокам энергии и часто приводит к возникновению проблем.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий