Самые сильные молитвы и заговоры на деньги

Самые сильные молитвы и заговоры на деньги Молитвы

Молитвы на деньги у православных верующих принято возносить, следуя некоторым правилам. Важно полностью переключиться на обращение и искренне верить в помощь святых. Самыми сильными помощниками в денежных лишениях считаются Матрона Московская, Спиридон Тримифунтский, Николай Чудотворец. Уникальной особенностью в решении вопросов восстановления материального благополучия обладают заговоры известных целительниц Ванги и Натальи Правдиной.

Как правильно читать молитвы на деньги

Православные молитвы, помогающие установить долгожданное благополучие в семье, нужно читать, соблюдая определенный алгоритм:

  1. Нужно в церкви поставить свечи трем святым: Иисусу Христу, Матроне Московской и Богородице.
  2. Просить финансовой помощи нужно в чистой одежде, без зависти и злости в душе. Нельзя в обращении указывать конкретную сумму или упоминать деньги. Речь должна идти в прошении о разрешении трудностей, поиске работы или решения вопроса положительно.
  3. Необязательно заучивать все слова молитвы точно, важно сохранить ее смысл. Обращаться к иконе нужно только с искренней надеждой и верой в высшие силы.

Самые сильные молитвенные прошения о финансовом благополучии в православии произносятся:

  • Николаю Чудотворцу;
  • Матроне Московской;
  • Спиридону Тримифунтскому.

В исламе молитвы на исполнение задуманного выделяют в один вид, называются они рукъя. Для того чтобы приманить деньги и удачу, рукъя нужно читать только один раз. Она способствует установлению абсолютной финансовой стабильности. Особенно благосклонной судьба будет для тех, кто напишет священные слова над входом в свое жилище.

Важно знать, что при прошении у святых финансового благополучия нельзя рассказывать об этом посторонним. Чужие негативные мысли могут сбить положительной настрой. Главным является именно твердая сознательная вера в успех.

Молитва Николаю Чудотворцу на привлечение богатства

Ее нужно читать в четверг, который считается днем святого. Важно, чтобы луна была растущей. О помощи в трудных финансовых ситуациях к Николаю Чудотворцу лучше обращаться перед его образом в храме при зажженной свече. Он помогает решить даже трудные денежные вопросы, но просить нужно не именно денег. Обращаются в случае серьезного недостатка денег или если их не хватает даже на самые обыденные нужды.

Текст молитвы: «Удивительное чудо является приклоняющимся Тебе, о великий угодник Божий Николай. Сложные недуги Ты исцеляешь, мелкие болячки тоже врачуешь. На Твое благословение уповаем, в Твою силу истинно веруем. Как освободитель душ неприкаянных и тел страдающих, помоги и научи, предвзятое земное поведение отведи. Радуйся, всяких людей исцеление, радуйся за страждущих в Твоей помощи. Радуйся, дарующий просящим благоустроение, радуйся, принося изобилие. Радуйся молодым, даря веру на избавление, и седым, даря излечение. Радуйся, отведя беду нечаянную и мысли греховные. Радуйся, заблудшие души наставивши на путь нужный, радуйся, истинный обличитель зла и зависти, просящих к Тебе. Радуйся всяческому их избавлению. Радуйся жизни, благодаря благословению Твоему исправляющейся и по воле Твоей обновляющейся. Радуйся, святой Николай Чудотворец. Аминь».

Молитва на удачу Матроне Московской

Молитва на дачу Матроне московской признана верующими одной из самых мощных. Приносящая достаток в семье молитва на деньги читается в субботу на растущую луну:

«Блаженная святая Матрона, душою пред небесным престолом стоящая, телом святым на земле упокоенная, целительными чудесами благословенная. Окинь милостивым взором рабом грешных, в скорбях, печалях, болезнях свой век доживающих. Исцели наши недуги, утешь наше отчаяние, избавь нас всей скорби и бед, напастей, Упроси Господа нашего, отпусти грехи, согрешения и беззакония, по неопытной юности и по зрелой седине. Даруй молитвами милость и благодать Твою. Прославляем в Троице единого Бога, Сына и Отца, и святого Духа ныне и присно и в веки веков.

Светозарным сиянием озарена Твое бытие, блаженная Матрона, освещаешь мрак Ты нашего суетного мира, озаряются души наши благодатью Твоей, и помогут они достойно пройти жизнь нашу греховную и достойно войти в царство Божие. Матронушка, уповаем на тебя, избави жизнь нашу от зла и зависти, устрани алчность. Молим Тебя о денежном благополучии и бытовом изобилии. Отведи от нас нужду и бедность. Укрепи в православии и научи святости и праведности. Усердно молим Тебя, блаженная Матрона».

Для восстановления финансового благополучия, как считают верующие, важно избавиться от всех долгов перед своей совестью. Важно чаще возносить благодарственные молитвы, а не только просить о помощи. Люди, которые думают только о своих личных благах и собственной устроенности, редко получают милосердие от Всевышнего.

Сильная молитва на деньги Спиридону Тримифунтскому

Святой епископ Спиридон Тримифунтский помогал нуждающимся при жизни. Он никого не оставлял в беде, приходил на помощь даже себе в ущерб. К его иконе спешат с поклоном верующие и сегодня, ища поддержки в денежной нужде. Молитва на деньги звучит так:

«О блаженный Святитель Спиридон, умоли благосердного Человеколюбца Господа Бога не осудить по беззаконию, а помочь по освящению Божьему. Даруй нам мирное и безмятежное житье без убожества и нищеты. Даруй нам здравие душевное и телесное, убереги от всех томлений и дьявольских наветов. Вспоминай нас у престола Господа и даруй будущее блаженство вечное. Огради от бедности дом и семью. Сохрани и приумножь заработанное, одари благополучием и пошли изобилие. Посылаем благодарение на милость Твою. Аминь».

Образу Спиридона Тримифунтского принято молиться при юридических и финансовых трудностях

Этому святому принято возносить молитвы в периоды решения сложных финансовых и юридических вопросов. Читать обращение лучше по утрам, перед самым рассветом, в полном уединении на протяжении семи дней.

Ритуал на срочное привлечение денег от Натальи Правдиной

В ситуации, когда срочно нужны деньги, поможет заговор от Натальи Правдиной. Простой обряд позволит получить необходимую сумму в минимальные сроки. Происходит активация денежной энергии, и быстрое получение денег обеспечено. Существует положительное в эзотерическом смысле утверждение о народном поверье, что левая рука всегда чешется к деньгам. Руки человека действительно являются передатчиками энергии.

Левая рука предназначена для того, чтобы брать, а правая – чтобы отдавать. Чтобы привлечь финансовую прибыль, нужно как можно дольше чесать ладонь левой руки, стараясь ярко и отчетливо при этом представить деньги. Желательно, чтобы это была именно конкретная сумма, которая очень необходима. Наталья Правдина рекомендует мысленно сосредоточиться на наличии желаемых купюр в кошельке.

Техника срабатывает при очень сильном желании и в самых экстренных ситуациях. Больших финансовых поступлений и богатства она не привлекает, но справиться с проблемой первой необходимости помогает всегда. Особенность заговора в том, что не нужно использовать какую-либо атрибутику или читать молитвы. Визуализация на быстрые деньги срабатывает только при острой необходимости.

Заговоры от Ванги

Болгарская целительница Ванга при жизни помогала многим людям решать материальные проблемы. Ее заговоры и уникальные ритуалы очень популярны и в наши дни.

Одни советы на привлечение денег можно использовать ежедневно, некоторые важно читать по определенным датам.

Ритуал на воду

Этот обряд известной провидицы необходимо использовать на Новый год. Магический заговор читается на воду в стеклянной посуде:

«Пусть в мою дверь входят только друзья и пусть, столько прибудет ко мне добра,

Недруги и завистники мой дом пусть стороной минуют,

Сколько раз в праздники дверь в мой дом отворяется, столько в него добра придет.

Несчастью, злу, бедам и нечистой силе путь на мой порог закрыт.

Благо – в мою дверь, счастье – в мою дверь.

Аминь».

Заговоренной водой нужно опрыскать каждый порог при входе в дом. Если есть два входа, центральный и задний, то каждый из них.

Заговор в день рождения

Второй уникальный заговор на деньги от Ванги работает, если читать его в день рождения. Нужно держать в руке немного овечьей шерсти или шкуры в момент произнесения заветных слов:

«Овечка-овца по миру ходила да шубу теплую свою носила.

Шуба очень тепла и сильно богата, ко мне в хату богатства и достатка принесла.

Пусть полнятся мои закрома, золотом, серебро и всяким иным добром.

Пусть изобилие и богатство множатся на удивление завистникам.

Будьте слова мои крепкими и липкими да богатство приносящими.

Аминь».

Чтобы деньги водились всегда, нужно убрать кусочек заговоренной в ритуале шерсти в самое укромное место в доме. Для привлечения благополучия важно, чтобы его никто не нашел и тем более не выбросил. Ровно через год следует провести очередной ритуал.

Заговор на луну

Вернуть материальное благополучие и обезопасить свою удачу от завистливых людей помогает заговор на луну. Такой практический совет от Ванги помогает стать успешным и богатым человеком. Заветные слова произносятся при полной луне. Небо должно быть чистым и звездным. Потребуется несколько монет или бумажных купюр. Разложить деньги нужно в месте, на которое падает лунный свет.

Текст заговора: «Луна-царица, как ты растешь, возрастаешь, как золотится и серебрится твое сияние, так пусть и мои денежки светом твоим напоятся, растут и прирастают. Лунный свет монетки пьют, с каждый минутой силой растут, мой дом наполняют. Моим словам ключ да замок. Аминь».

Провидица утверждала, что после этого деньги обязательно нужно оставлять под лунным светом. Через шесть часов их нужно положить в кошелек, желательно – завернув в тряпочку. Заговоренные деньги не тратятся. По истечении месяца на них необходимо приобрести свечу в церкви, а сдачу оставить в благотворительном коробе. Для привлечения богатства через месяц ритуал следует закрепить, повторив его еще один раз.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий