Самые сильные и действенные молитвы и заговоры на здоровье

Самые сильные и действенные молитвы и заговоры на здоровье Молитвы

Если врачи не могут справиться с болезнью или нет возможности обратиться за медицинской помощью, помогут заговоры и молитвы. Читают их как для себя, так и для близкого человека. Надо использовать обряды и ритуалы в качестве дополнения к традиционному лечению, вреда в этом случае от них точно не будет. Магия слова поможет усилить действие лекарств, снимет острую зубную боль, сделает более эффективными все медицинские процедуры.

Правила проведения обрядов на здоровье

На силу и продолжительность целебного воздействия от заговоров и молитв влияет множество факторов, важно учитывать пол и возраст больного, время и день проведения обряда. Чтобы магические манипуляции принесли максимальный эффект, следует соблюдать такие правила:

  • День недели. Обряд для здоровья дочери, матери, сестры проводят в женский день — среду или пятницу. Для оздоровления человека мужского пола подойдут вторник или четверг.
  • Время прочтения заговоров. Для общего оздоровления, повышения иммунитета, восстановления после болезни лучше всего подходит раннее утро, на восходе солнца. Обряды на избавление от раковых опухолей проводят на заходе солнца.
  • Лунный цикл. Все ритуалы на здоровье, кроме направленных против онкологических заболеваний, проводятся во время растущей луны. С опухолями борются на луну убывающую.
  • Кто проводит лечение. Заговор от родителей, особенно матери, для своего ребенка, неважно, сына или дочери, будет обладать особой силой.

Нужно заранее приготовить все требуемые инструменты, запастись ингредиентами для обряда. Тексты молитв, заговоров и заклинаний лучше учить наизусть, в крайнем случае распечатать достаточно крупным шрифтом, чтобы можно было читать, не напрягая зрение. Если слова путаются, не удается их выговорить, все валится из рук, значит, выбран неподходящий для колдовства день. Надо повторить обряд позже.

Если проводится обряд на расстоянии для незнакомого человека, стоит иметь при себе его фотографию. Если есть необходимость провести ритуал оздоровления для близкого родственника: отца или мамы, этим условием можно пренебречь. Несложно будет и жене настроиться на своего мужа, независимо от того, где он находится.

От боли

Боль — это сторож целостности организма. Нельзя снимать болевые симптомы, не зная причины их возникновения. Если болит зуб или мучают послеоперационные боли, мигрени, а принять соответствующие препараты нет возможности, можно воспользоваться заговорами и молитвами.

Наговаривать можно непосредственно на больной орган или беспокоящее место, также хорошие результаты получают, заряжая особым образом воду для полоскания и умывания или соль, которую потом прикладывают к месту, где болит.

Для общего оздоровления

На день рождения можно провести заговор на здоровье, который обеспечит избавление от болезней и даст долголетие и крепкое здоровье в будущем. Делать его можно в домашних условиях. С вечера набирают три ведра воды и оставляют ее отстаиваться. Проснувшись утром, наговаривают первое ведро, используя следующие слова:

«Встала поутру, красному солнышку поклонилась, вместе с ним на свет появилась, чистая вода меня омывает, всю немочь забирает, солнышко ясное меня согревает, долгих лет прибавляет. Да будет так».

Содержимое ведра выливают на себя, стараясь омыть и голову. Затем, не вытираясь, встают напротив окна, на солнечный свет и обсыхают. Второе ведро используют в середине дня. На него кладется другой заговор:

«Светлая вода, смой без следа любые напасти, все беды, несчастья. Станет кожа чистая, будут ноги быстрые, руки умелые, станут зубы белые, будут глазки ясными, волосы прекрасными, от сего дня и вовек. Аминь».

Этой водой умывают лицо, руки и ноги. Остаток немедленно выливают. Третье ведро наговаривают непосредственно перед сном следующими словами:

«Воду выливаю, хворь и усталость смываю, не пристанет к (имя) ни злой глаз, ни чужой урок, ни лихоманка. Будет защищена раба (имя) от злой силы, всякой раны и ущерба. Аминь. Аминь. Аминь».

Сперва принимают ванну, моются перед сном, затем воду спускают и со словами «Господи, благослови» выливают на себя третье наговоренное ведро.

Молитва целителю Пантелеимону

В православной церкви рекомендуют обращаться с молитвой об исцелении от болезней и укреплении здоровья к христианскому святому Пантелеимону. Святой великомученик дарует выздоровление от самых тяжелых болезней.

Можно обратиться за помощью к великомученику с такими словами:

«О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердись надо мной, грешным рабом Божиим (имя), услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от жестокаго гнетущаго мя недуга.

Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоей и исцели мя; да здрав сущи душею и телом, остаток дней моих, при помощи благодати Божией, возмогу провести в покаянии и угождении Богу, и сподоблюся восприятии благий конец живота моего.

Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да дарует ми предстательством твоим здравие тела и спасение души моей. Аминь».

Взывать к святому допускается как в храме, так и находясь в больнице или у себя дома. Для обретения лучшего настроя можно приобрести икону св. Пантелеймона, но это не является обязательным условием.

В особо тяжелых случаях можно осуществить паломничество в Грецию на священную гору Афон. В Рус­ском Афон­ском Свя­то-Пан­те­ле­и­мо­но­вом мо­на­сты­ре хранятся чудотворные святые мощи — глава великомученика Пантелеймона.

Не воспрещается молиться о здравии и исцелении от болезней и Иисусу Христу и Богоматери Деве Марии, равно как и другим святым.

Совет от Ванги

Великая болгарская ясновидящая Ванга не только предсказывала будущее, но и слыла великой целительницей. Она считала, что большинство болезней возникают из-за различных нарушений энергетики, порчи и сглаза. Чтобы вырастить своего ребенка здоровым, избежать болезней, предсказательница советовала читать заговор над спящим младенцем.

После того как малыш уснет, зажигают три восковые свечки и трижды прочитывают заговор от Ванги. Слова его следующие:

«Не сама собой я раба Божия (имя), а с Господом Богом, Пречистой Девой Богородицей, говорю-заговариваю. Утренняя заря Татьяна, вечерняя Марьяна, да Ангелы-Архангелы, да Божьи апостолы, пособите, помогите. Девять живых родимцев, девять живых ветродуев, над чем же вы схватилися, то ли радостные, то ли завистные, то ли денные, то ли полуденные, то ли ночные, то ли полуночные.

Девять живых родимцев, девять живых ветродуев, выходите, выступайте с раба Божия младенца (отрока) (имя), дуйте тихонько, да летите легонько, с ногтей, с локтей, из жил, из пазух, из белого тела, из ретивого сердца, с карих очей, с черных бровей, в чистое поле, в широкое раздолье. Идите-идите, да там и сидите. Нет вам возврата, ни днем, ни ночью, ни зимой, ни летом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков».

Закончив, следует три раза перекрестить малыша и задуть свечки.

Последствия

Если проводить обряды по инструкции, точно произносить слова заговоров, то отрицательные последствия не возникнут. С любыми манипуляциями, относящимися к здоровью, следует быть предельно осторожными. Ритуалы на избавление от конкретной болезни можно проводить только, если имеется подтвержденный диагноз.

Лечение отсутствующей болезни может нанести вред здоровью, предсказать результат будет невозможно.

Если обряд белой магии сработал и от болезни удалось избавиться, можно ожидать некоторую потерю в деньгах. Это кармическое воздаяние за изменившуюся судьбу. Если болезнь угрожала здоровью, плата удачей в других аспектах жизни будет небольшой. Злоупотреблять заговорами для приобретения красоты не стоит, поскольку побочным эффектом от частого применения таких обрядов может быть одиночество.

Если целительный обряд проводится для другого человека, следует по завершении ритуала обязательно умыться святой водой и омыть руки, чтобы болезнь не перешла на целителя. Кроме того, нужно провести в помещении влажную уборку и окурить его благовониями, чтобы убрать отрицательные энергии, оставшиеся от уничтоженной болезни.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий