Самые мощные заговоры, молитвы и ритуалы на красоту, молодость и привлекательность

Самые мощные заговоры, молитвы и ритуалы на красоту, молодость и привлекательность Молитвы

От наших предков осталась масса старинных магических ритуалов, способных сделать лицо и тело молодым, привлекательным и добавить очарования и уверенности в себе. Эти обряды достаточно просты, и их можно легко провести самостоятельно в домашних условиях, не обращаясь за помощью к профессиональным колдунам и магам. Необходимо лишь соблюдать некоторые правила и помнить о возможных негативных последствиях.

Правила чтения заговоров на красоту и их последствия

Заговоры на красоту относятся к ритуальной магии, а потому должны читаться по определенным правилам:

  1. Большинство ритуалов на привлекательность необходимо совершать только в период растущей луны, если иное не оговорено в правилах проведения обряда. Именно в это время происходит прибавление жизненных сил, а белая магия, направленная на совершенствование своего лица и тела, является наиболее результативной.
  2. Заговоры, нацеленные на устранение каких-либо недостатков или дефектов во внешности, напротив, лучше проводить в период убывания луны. Вместе с уменьшающимся месяцем будут постепенно уходить и беспокоящие проблемы.
  3. Произносить заклинания и молитвы нужно с большой верой в их силу и от чистого сердца. Кроме этого, намерения также должны быть непорочны. Белая магия не сработает в тех случаях, когда улучшение внешности происходит, например, с целью увести чужого мужа или жену, разрушив при этом брак. Особенно это касается приворотов, которые делают для того, чтобы стать более привлекательным и красивым в глазах привораживаемого.
  4. При проведении магических обрядов следует снять с себя украшения, пояс, нательный крестик, заколки для волос и т. д. Все эти предметы нарушают энергетические потоки.
  5. Заговоры произносятся в полном одиночестве и в спокойной обстановке. Никакие посторонние звуки или разговоры не должны отвлекать во время ритуала.
  6. Заниматься подобной магией не следует в дни больших церковных праздников. Это не только считаются грехом, но и может иметь обратный эффект.
  7. Заговоры на женскую красоту и привлекательность можно произносить и представителям сильной половины. Однако, следует вносить некоторые корректировки в текст, подстраивая его под мужской род.
  8. Проводить ритуалы на красоту, молодость и привлекательность женщинам стоит в женские дни (среда, пятница и суббота), а мужчинам — в мужские (вторник, понедельник, четверг). В воскресенье от магических обрядов следует воздержаться.

Несмотря на то что большинство ритуалов на красоту относятся к белой магии, они будут иметь свои последствия. За полученную роскошную внешность придется расплатиться чем-то, что обладает большой ценностью. Впоследствии можно потерять свою привлекательность, набрать лишний вес, расстаться с любимым человеком, для привлечения которого использовалась магия.

Разновидности наговоров для улучшения внешности

Спектр магических ритуалов на красоту достаточно богат и разнообразен. Существует множество разновидностей молитв и наговоров для мужчин и женщин, помогающих улучшить внешность и стать привлекательнее в глазах второй половинки. В зависимости от целей обряда различают:

  • заговоры и молитвы для улучшения внешности, в том числе для красоты волос, кожи, ногтей, фигуры и т. д.;
  • ритуалы, помогающие избавиться от каких-либо внешних недостатков и стать по-настоящему красивой;
  • обряды, позволяющие восстановить или сохранить свою природную красоту;
  • заговоры для омоложения лица и тела;
  • привороты для увеличения привлекательности и сексуальности.

В зависимости от атрибутов ритуала, на которые читаются наговоры, выделяют:

  • заговоры и молитвы на любимые косметические средства (например, крем или шампунь);
  • обряды на воду;
  • заговоры на еду и питье;
  • ритуалы с использованием различных магических предметов (свечей, зеркал и т. д.) или личных вещей;
  • наговоры на соль, сахар и т. п.

Самые сильные ритуалы и молитвы

Существует большой спектр разнообразных ритуалов и молитв, способствующих улучшению внешности, избавляющих от изъянов и недугов. Их правильное применение поможет стать красивее и привлекательнее в глазах противоположного пола и увереннее в себе.

Все обряды просты в исполнении и большинство из них можно провести в домашних условиях с помощью подручных средств. Важным фактором при этом является то, что о подобных магических ритуалах не следует никому рассказывать, даже самым близким людям. В противном случае их действие сойдет на нет.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий