Лучшие магические заговоры для избавления от пьянства

Лучшие магические заговоры для избавления от пьянства Молитвы

Родственники страдающего от алкоголизма человека любыми путями пытаются помочь ему. Они прибегают к кодированию, истерикам, дракам и скандалам, к гипнозу и лекарственному лечению. Если же ничего больше не помогает, то для исцеления близкого человека могут использоваться различные заговоры. Таким способом может воспользоваться каждый, ведь ритуал можно провести даже в домашних условиях. Единственное, что потребуется — вера в свои силы и в то, что заговор сработает.

Лечение собственного духа

Добиться желаемого результата будет намного проще, если больной понимает всю опасность заболевания и сам захочет избавиться от него. Часть людей сразу бежит к бабушкам-ведуньям и знахаркам, однако провести ритуал можно самостоятельно в домашних условиях. Не нагнетая при этом обстановку в семье и не привлекая посторонних.

Для получения хорошего результата необходимо соблюсти все тонкости ритуала. На протяжении 4–6 дней до проведения обряда обязательно придерживаться строжайшего поста. Кроме того, нужно будет посетить баню и после этого надеть на себя новые и чистые вещи. На следующем этапе алкоголик должен набрать чистую воду (из-под водопроводного крана, родниковую, из ручья) в прозрачный сосуд, прочитать трижды над ней слова заговора и выпить эту воду.

Важно, что в процессе проведения ритуала необходимо ежесекундно представлять, что алкогольная зависимость уходит.

Отворот от алкоголя на воду

Одним из лучших способов избавления от зависимости является наговор на воду. Точно неизвестно, кем он был создан, но предполагают, что это некая сибирская целительница.

Проводится обряд в ночное время, перед тем как отойти ко сну. Для этого необходимо:

  • стакан со святой водой поставить на стол;
  • поджечь церковную свечку;
  • взять свечу в правую руку;
  • перекрестить стакан, наполненный водой, произнося при этом слова молитвы.

Воду нужно выпить, перекреститься и лечь спать.

Заговор по фото

Многие заговоры предусматривают наличие фотографии человека, на которого направляется воздействие. Если у «доктора» есть фото, то можно считать, что полдела сделано. Отвадить близкого человека от алкоголя будет проще. Увеличить шансы поможет правильный заговор.

Магический обряд предусматривает проговаривание магических слов заговора либо молитвы над фотоснимком зависимого от алкоголя человека. Ритуал проводится исключительно на убывающую луну. Молитва либо заговор читаются ровно три раза по памяти. Обряд проводится при свете церковной свечи, которая должна догореть до конца. Если не соблюсти все требования, может стать только хуже.

Произносится любая молитва, например «Отче Наш».

Добиться дополнительного положительного эффекта помогут некоторые предобрядовые действия:

  • сходить в церковь на службу, во время которой необходимо помолиться за алкоголика;
  • купить церковные свечи;
  • сходить в баню;
  • надеть чистые вещи.

Только после этого можно проводить обряд.

Заговор Натальи Степановой

Люди, вылечившиеся от пагубной привычки, советуют наговоры этой сибирской целительницы. Наталья Степанова разработала разнообразные заговоры против алкоголизма, однако следующий заговор является самым действенным и простым.

Во время проведения ритуала необходимо все время думать о человеке, которого необходимо вылечить. Представлять, как человеку прибавляется ума, силы духа и воли, мудрости. Необходимо представлять человека совершенно здоровым и полным сил. Заговор при этом не предусматривает обязательное наличие фотографии больного. Ритуал проводится на убывающей луне после полуночи.

Слова заговора произносятся три раза по памяти.

Сильный заговор Ванги

В сложной ситуации, связанной с алкогольной зависимостью близкого человека, поможет сильный заговор болгарской ясновидящей Ванги. Эта молитва поможет любым родственникам мужского и женского пола.

С большей силой воздействует на сына или дочь.

Для проведения обряда необходимо налить воду, желательно родниковую, в прозрачный кувшин, прошептать над ней заговор:

Заговоренную воду необходимо около недели незаметно подливать в еду, питье человеку с алкогольной зависимостью. За семь дней зависимость должна уйти.

Запрещается подливать заговоренную воду в алкогольные напитки, это способно лишь усугубить ситуацию.

Наговор от пьянства на мыло

Автором этого заговора против алкоголизма на мыло также является болгарская провидица Ванга. Он поможет отучить человека от бутылки. Для проведения ритуала необходимо будет приготовить небольшой кусок мыла, который зависимый от алкоголя родственник будет использовать при мытье рук. Церковная свеча зажигается в ночное время, обязательно во время убывающей луны. Следующие слова читаются ровно девять раз:

Мыло после заговора ставим в ванную комнату на умывальник. Желательно, чтобы близкий как можно чаще умывался этим мылом. Заговор этот довольно сильный, поэтому нельзя его использовать чаще раза в две недели. Если мыло закончилось, покупаем новое и заговариваем по новой.

Заговор на лед

Отличным способом, помогающим в борьбе с алкоголизмом, является заговор на лед. Читать его необходимо на убывающую луну. Подготовленный заранее лед кладут в любую емкость и ставят на подоконник так, чтобы на него попадал лунный свет. Наутро, когда лед растает, необходимо проговорить над водой заговор:

Эти слова читаются три раза ночью в течение одной недели. Когда наступит восьмой день можно начинать подливать заговоренную воду больному в еду и питье. Лучше использовать всю воду в один день.

Кладбищенский

Места захоронения людей или животных с давних времен считались довольно сильными в энергетическом плане. В современном мире такое место — кладбище. Кладбище часто считалось местом различных ведьм и колдунов, нечисти и других темных сущностей. Именно на кладбище проводят различные ритуалы, в том числе и на отворот от алкогольных напитков. Такой ритуал проводится строго без ведома зависимого.

Для проведения ритуала необходимо:

  • прийти на кладбище с чекушкой водки;
  • найти заброшенную могилу;
  • поставить на нее бутылку.

Перекреститься три раза и сказать слова заговора вслух:

Такой заговор является очень сильным и практически во всех случаях срабатывает. Однако он является и опасным. Если неправильно провести обряд, ситуация может лишь усугубиться и спасти человека не выйдет.

Тайный наговор над спящим

Ритуалы по избавлению от алкогольной зависимости возможно произвести и без желания больного. Все можно проделать тихо и спокойно без ведома человека, в то время, когда он спит. Заговор, написанный ниже, поможет отчаявшимся родственникам избавить близкого человека от пагубной привычки. Для этого необходимо убедиться, что больной крепко спит, произнести над ним заговор от пьянства:

Чем глубже и крепче сон, тем сильнее действие заклинания. А самое главное — вера произносящего слова заговора. Произносить его должен исключительно любящий и близкий человек, бабушки ведуньи в этом случае ничем помочь не смогут. Именно любовь и желание близких людей играет большую роль в этом ритуале.

После ритуала остается ждать положительных результатов, которые должны проявить себя в ближайшее время.

Есть еще один вариант заговора от пьянства, который произносится над спящим человеком. Этот заговор очень старый и был проверен большим количеством людей. Этот ритуал проводили обычно в небольших деревушках. Результат заговора более чем устраивал всех.

Для того чтобы заговор сработал, необходимо выполнить все его тонкости верно. Слова заговора должен произносить кто-то из близких родственников, лучше, чтобы это была жена. Ритуал проводится в период с 3 до 4 часов утра, в момент наибольшей активности различных существ и магических сил. Читать заговор нужно аккуратно, чтобы зависимый не проснулся. Заговор произносится восемь раз в полушепоте. Нужно сесть рядом с близким человеком, положить руку ему на плечо и произнести заговор:

Действие заговора должно начаться через неделю. У ранее пьющего начнет возникать отвращение к алкоголю, с каждым днем оно будет только расти.

Против пьянства на полотенце

Еще один действенный способ избавления от алкогольной зависимости — заговор на полотенце. Для проведения этого ритуала потребуется новое полотенце для рук, на него и будет читаться заговор. После полуночи необходимо зажечь церковную свечу и произнести по памяти над полотенцем три раза следующие слова:

Теперь важно проследить, чтобы близкий человек с зависимостью вытер руки этим полотенцем. После этого сразу же нужно связать полотенце в крепкий узел и произнести над ним:

«Да будет так, как я хочу! »

Полотенце убирается в недоступное никому место. Узел развязывать нельзя, другим людям к нему прикасаться тоже. О ритуале не должен знать кто-либо другой.

Заговор на волосы

Для проведения ритуала нужно добыть несколько волосков человека, которого необходимо излечить от алкоголизма. Волосы помещаются в носовой платок или тканевую салфетку, которым пользовался больной. Платок закапывается со словами:

Отворот от зависимости солью

Для проведения этого заговора понадобится соль и мешочек. Желательно мешочек сшить своими руками. Йодированная или морская соль засыпается в мешочек. Когда человек, зависимый от алкоголя, уснет, можно провести ритуал.

Для этого нужно прочитать трижды заговор на мешочек с соль и спрятать его под подушкой. Если есть страх быть раскрытым, то можно подложить его под матрас. Утром достать соль и посыпать ею сырое мясо. Кусок мяса скормить собаке или кошке. Оставшуюся соль закопать во дворе. Читается заговор вечером или ночью.

Перед проведением ритуала необходимо поститься несколько дней — это позволяет очиститься духовно. Желательно сходить в баню и очиститься телесно. А сам обряд следует проводить в чистой ночной сорочке. Произносят такие слова:

Метод вуду

Чтобы избавить человека от алкогольной зависимости, можно воспользоваться ритуалом по методу вуду, который называется «Небосвод». Ритуал может проводить даже человек, который не связан с магией. Для обряда понадобится набор из следующих предметов:

  1. 8 картофелин небольшого размера.
  2. Порошок овощного бульона.
  3. Кокосовая стружка.
  4. Новое кружево.

Картофель нужно отварить до состояния пюре, в него добавить одну чайную ложку порошка овощного пюре, также натереть несколько ложек кокса. Все это перемешать, чтобы получилось подобие теста. Из этой субстанции сформировать восемь шариков одинакового размера. Шарики сложить на кружево, а после прочтения заговора завязать его:

Во время обряда представлять, как слова проникают в шарики и остаются там. В воскресенье взять узелок и отнести в ближайший парк.

Заговор под Рождество

Часто от болезней избавляются именно в период рождественских праздников. Такую альтернативу находят люди, когда медицина не может помочь. Практически все заговоры под Рождество против пьянства проводятся с использованием святой воды и освещенных свечей. При свете свечи необходимо окропить вещи и постельное белье человека, все время проговаривая слова заговора.

Можно провести особый обряд в Рождественскую ночь. Для этого нужно зажечь три свечи, а внутри поставить стакан, из которого обычно пьет алкоголик. Над этим стаканом произнести слова заговора, а после перекрестить его.

Ритуал на расстоянии

На расстоянии поможет обращение к Богу и святым. Следующие молитвы являются одними из самых действенных и сильных. Их посыл направляется к известной целительнице Блаженной Старице Матроне Московской. Читается она при свете церковных свечей на воду, которая будет незаметно подливаться в алкоголь.

Не менее действенная и следующая молитва. Позволит в кратчайшие сроки избавить мужа от алкогольной зависимости. Эту молитву необходимо читать не единоразово, а каждый раз, когда пьяница начнет пить водку, вино или иной алкоголь. Читать ее надо на некотором расстоянии от человека, которого необходимо вылечить. Прекратить читать молитву можно, когда у мужа появится сильное отвращение к алкогольным напиткам.

Все заговоры и молитвы читаются так, чтобы больной этого не видел и об этом не знал. Желательно, чтобы это происходило на значительном расстоянии. Можно напроситься к подруге или хорошей знакомой и незаметно проговорить слова молитвы у нее дома. Можно и не скрывать это от подруги, но обряд проводить необходимо наедине с собой.

Каждый человек сам выбирает способы, которые ему под силу. С уверенностью, что не причинит пьющему вреда. А также с надеждой, что родной человек прекратит устаивать пьянки и уходить в запой.

Предполагаемые последствия

Алкогольная зависимость — это болезнь. Необходимо попытаться избавиться от нее медицинским путем, лишь потом прибегать к магическим способам. Такие вмешательства, как заговоры, молитвы не всегда действуют так, как хотелось бы. Сначала заболевание обостряется и становится сильнее, только через некоторое время заболевание начинает проходить. Корректируется зависимость изнутри, уничтожая саму себя. Это как действие антибиотика: микробы сначала активируются, а после погибают.

Заговоры и магия — это не шутки, нужно быть очень внимательным во время проведения обрядов и ритуалов. Даже одно неправильно сказанное слово может усугубить ситуацию и довести больного до предсмертного состояния.

В случаях более серьезных нужно сразу обращаться к профессионалам. Знающий и разбирающийся в этом человек проведет необходимую энергетическую чистку и сам ритуал. Это нужно для того, чтобы тело долго пьющего человека стало воспринимать магические посылы.

Если магический ритуал провести в соответствии со всеми требованиями, то тяга к алкоголю у больного начнет снижаться. Но важно понимать, что это случится не сразу. Сперва человек будет чувствовать сильную усталость, слабость во всем теле, он будет вялым и унылым. Возможны даже резкие перепады настроения, иногда человек может впасть в состояние депрессии. Через некоторое время все начнет налаживаться, вернется желание жить и пропадет желание пить.

Все заговоры являются действенными только в том случае, если проводятся они с верой и любовью к больному алкоголизмом. Все требования в ритуалах необходимо выполнять беспрекословно и согласно инструкции. Если все было выполнено правильно, то отрицательных последствий наступить не должно было. Если же что-то пошло не так, то необходимо обратиться к профессионалу, который попытается все исправить.

Ваша оценка:
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий