Действенные заговоры и молитвы от одиночества для мужчин и женщин

Действенные заговоры и молитвы от одиночества для мужчин и женщин Молитвы

Заговоры и молитвы от одиночества – доступный способ избавиться от тоски и привлечь вторую половину. Для исполнения обрядов не требуется глубоких знаний, но данные техники при их правильном применении дают хорошие результаты. Произносить молитвы необходимо с интонацией, чувством, без запинки. Мужчинам полезно читать молитвы от одиночества во вторник или четверг, так как эти дни считаются «мужскими». Девушкам рекомендуется прибегать к таинствам в традиционно «женские» дни – среды, пятницы и субботы.

Заговоры для женщин

Чтобы обряд принес желаемый результат и девушка избавилась от одиночества, следует придерживаться следующих правил:

  1. Перед тем как приступить к обряду, прочитать молитвы «Отче наш» и «Радуйся, Богородице Дево…»
  2. В дни после произнесения заговора больше общаться с людьми, заводить новые знакомства.
  3. Чтобы обряд проявил свое действие, искренне верить в его эффективность.

Заговоры для мужчин

Читать тексты необходимо наизусть или с бумаги (с экрана монитора не допускается). Произнесение заговоров предполагает предварительное чтение главных православных молитв – таких, как «Отче наш», «Символ веры», Иисусова молитва.

Обряд перед иконами

Таинство выполняется на заре, в обставленном иконами помещении. Нужно надеть белые одежды, перед образами зажечь свечу. Затем семь раз прочитать слова заговора:

«Свет-зарница алая! Есть у меня к тебе просьба немалая. Приведи мне красну девицу, благовидную молодицу, кроткую голубицу. Веди ко мне ее сердце и душу, светлые глаза. Поставь ее ко мне под образа. Пускай она меня сильно любит, да вовек не забудет. Как я сказал, так тому и быть. Тяжелы мои слова, как камни морские, пески сухие. Аминь».

После прочтения слов необходимо подождать, пока свеча догорит до конца или потухнет. Огарок следует закопать в безлюдном месте под деревом.

На стекло

Заговор подходит для любого мужчины, которому надоела холостяцкая жизнь. Ему необходимо отыскать два кусочка стекла на дороге. Принеся их домой, отмыть, сложить один к одному и как можно крепче связать красной ленточкой или нитью. При этом произнести слова: «Отныне и всегда две половинки вместе».

Стеклышки нужно обернуть в хлопковую белую ткань. Сверток хранить в прикроватной тумбочке.

Заговор Степановой на печной дым

Данный заговор был предложен известной сибирской целительницей Натальей Степановой. Произносится в Чистый Четверг (последний перед Пасхой). В этот день желающий избавиться от одиночества мужчина должен встать напротив печи на левое колено и выкрикнуть в поддувало слова:

«Ступай, Дым Дымович, на все четыре сторонушки! А ко мне пускай липнут невесты да женушки. Как я сказал, так тому и быть. Аминь».

Заговор можно выполнять и у дачного камина.

Молитвы святым от одиночества

Перед обращением к святым угодникам необходимо некоторое время побыть в тишине, успокоить мысли. До начала молитвы и по ее завершении следует трижды осенить себя крестным знамением. В дни чтения молитв необходимо отказаться от употребления спиртного, курения, произношения ругательств.

Молитва Пресвятой Богородице

Перед тем как просить Богородицу избавить от одиночества, следует попросить прощения за все обиды на мужчин (женщин, если молитву возносит мужчина). В храме поставить свечку. Дома умыться святой водой, говоря слова заговора:

«Матерь Божия, помоги мне отыскать возлюбленного (возлюбленную), чтобы были мы счастливы вовек на земле. Да смоет с меня святая вода грехи и пригрешения, мыслимые и немыслимые. Да буду я чист и непорочен. Аминь».

Обращение к Святителю и Николаю Чудотворцу

Эта сильная молитва помогает избавиться от тоски, уныния и одиночества. Она подойдет и для женщин, и для мужчин.

Слова нужно прочитать в храме у иконы Николая Чудотворца:

«О святый угодниче Христов, скорый помощниче наш, Отче Николае! Не забуди убогих твоих верою и любовию чтущих тя. Да будем мы подражатели твоего богоугоднаго жития, Отче Николае. Ты же, святый угодниче, ото всех бед да от сердечной тоски нас освободи. Помози нам, грешным, да прославим человеколюбие и щедроты Преславнаго Господа нашего Иисуса Христа и твое святое заступление во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь».

После прочтения молитвы можно мысленно попросить Божьего угодника Николая ниспослать вторую половину, описать, какой хотелось бы видеть семейную жизнь.

Молитва Матушке Матроне

Обращение к Матронушке помогает снять печать одиночества. Особенно эффективным заступничество Матроны будет для одиноких мужчин. Текст молитвы:

«Блаженная Старица, Матрона Московская! Сирый и уединенный, направляю я к тебе свои молитвы. Призри на меня и омой грехов и пригрешений, соблазнов и преступлений. Сподоби добраться до дней благих и непостыдных. Скрась единение мое верой православной, всели в меня любовь нелицемерну. Избави меня от немощи душевной, ниспошли любовь до конца пребывания моего на земле. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Молитва Ксении Петербургской

Обращение к блаженной Ксении Петербургской помогает девушкам, которым долго не удается выйти замуж, избавляет от сердечных ран, тоски. Текст:

«Нищету Христову испытавши, юродством мнимым мирское безумие обличивши, поношения и гонения потерпевшая, смирением воле Господа поклонившись, восстала во славе Божией Всеблаженная мати Ксение! К тебе, заступнице нашей скорой у Господня престола, обращаюсь я, раба Господня (свое имя) за помощию. Одиночество мне в юдоли земной опостылело, о счастии семейном я возношу свои смиренные молитвы. Помоги мне и споспешествуй встретить мужчину подходящего, с коим бы разделила я радости да печали, обретения да утраты. К тебе, Всеблаженная мати Ксения, обращаюсь я от сердца чистого. Осуществи желание сердца моего, и испроси мне у Господа Бога вечное спасение. Да воздам я хвалу, честь и поклонение Отцу, Сыну и Святому Духу. Аминь».

Заговоры и молитвы от одиночества – мягкий способ воздействия на тонкий план, не имеющий негативных последствий. Большинство заговоров начинают действовать минимум по прошествии недели с момента прочтения.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий