Действенные заговоры и молитвы для похудения, от чревоугодия и обжорства

Действенные заговоры и молитвы для похудения, от чревоугодия и обжорства Молитвы

Молитвы для похудения читаются каждый день. Заговоры наиболее действенны на убывающей луне. Чтобы обряд был эффективным, необходимо учитывать «мужские» и «женские» дни. Девушкам рекомендуется читать молитвенные слова в среду, пятницу и субботу. Мужчинам – в понедельник, вторник, четверг. Особенно действенными являются заговоры и молитвы, читаемые не самим страдающим от лишнего веса, а его близкими людьми.

Заговоры

Слова заговора читаются в тихом и темном помещении. Проводятся таинства самостоятельно, в полном одиночестве. Текст следует читать спокойным тоном и без запинок. Проведение ритуала держится в строжайшей тайне – о нем нельзя говорить никому.

Православные молитвы

Православные моления читаются утром, натощак. Можно выпить немного воды. После этого приступают к молитве. На голодный желудок человек больше концентрируется на духовном, его энергетика становится мощнее. Перед чтением молитв для похудения полезно посетить храм, исповедоваться и причаститься, попросить благословения у батюшки. Это укрепит волю и добавит терпения.

Молитвы Господу Богу

Некоторые худеющие интересуются, не окажется ли просьба о похудении оскорбительной для Всевышнего? На этот вопрос Святые Отцы дают четкий ответ: нет, ни одно прошение к Богу не является мелким или оскорбительным. Для Господа важны любые моления, если помыслы обращающегося праведны.

Поэтому не рекомендуется молиться с просьбой о даровании красивой внешности. Основанием молитвы должно быть только благостное намерение исполнить волю Божью и избавиться от греха чревоугодия. Господа просят о том, чтобы выдержать искушение, чтобы Он даровал сил противостоять соблазну.

Решив обратиться к Господу Богу, следует придерживаться традиционных постов православного календаря и постных дней (пятница, среда). Такая практика учит сдерживанию желания плотно поесть. Это хорошо отразится на состоянии фигуры.

Молитва от объедения

Таинство проводится на полную луну после захода солнца. Рекомендуется читать слова на кухне страдающего от ожирения.

«Усмирись, жаждущий яств,

Стань смирен, яко звери да рыбы.

Волк лишний кусок не грызет, зря ног не влачит.

Ты, раб Господень (имя) попусту плоть свою не трепли.

Алкание молитвой усыпи, душу отведи,

О яствах и помышлять забудь.

Помести Дух Господень себе в грудь.

Ко свету Божьему стремись, духом укрепись.

Как здоровья наберешься, люду простому по душе придешься.

Господь Чудный сотворил небесную твердь и землю,

И тебе жить с толком.

Ешь да живи, но не ради еды

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь».

Ежедневное моление

Молитва Господу на каждый день помогает не поправляться, поддерживать тело в нужной форме. Факт ее чтения следует держать в тайне.

Звучит молитва так:

«Всевышний Господи, Всеблагой Создатель! Ты сотворил жизнь на земле, вдохнул дыхание во всякую земную тварь. Споспешествуй мне, грешному и смиренному рабу Твоему (свое имя), чтобы тело мое умеренно питалось и не поправлялось, и здравием наполнялось. Отврати лицо Твое от моих грехов и беззаконий, и позволь мне прославить Тебя своими словами и делами. Убери с меня алчбу, и отвадь от пищи. Пусть питание меня не прельщает, и разум мой не смущает. Сними с меня сей грех, и призови Ангелов Своих святых и всех Твоих Угодников ко мне на помощь. Аминь».

Читающий молитву должен избегать попадания в ловушку грешной зависти стройным людям. Для него они должны служить лишь примером стройности.

Молитва на растущую луну

На растущую луну все чувства человека и желания обостряются. Поэтому в данную фазу молитва от обжорства наиболее эффективна.

Слова читаются над пищей, перед которой человек не может устоять и желает съедать в большом количестве. Молитва произносится утром натощак. Уединившись, кладут на стол любимую пищу, рядом ставят икону и зажигают свечу. Сначала несколько раз читаются главные православные молитвы – «Отче наш» или «Радуйся, Богородице Дево». Затем следует посидеть некоторое время около иконы, представляя, как продукты, лежащие на столе, испортились.

После этого произносятся следующие слова:

«Господи Всевышний, молю Тебя о помощи. Помоги мне уразуметь, что пища сия не полезна для меня, а пакостна и растлевающая. Вдохни в меня, смиренного раба Твоего (свое имя) силу духовную, помогающую преодолеть соблазнение. Пусть произойдет так, что пища сия окажется камнем в теле моем и принесет страдание. Мною будет это воспринято как наказание Твое за мой грех. Всю другую еду наполни сытостью и вкусностью. Даруй мне, рабу Твоему (свое имя) от немногого количества пищи получить сытость. Напитай мою душу, чтобы рука не потянулась за сладостями. Умерь мое чревоугодие, как вредное для тела и духа. Да отвернусь я от еды и воздам Тебе хвалу и славу. Как луна на небе возрастает, так да укрепится моя сила духа. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

После прочтения молитвы необходимо погасить свечу и убрать продукты питания. Затем можно выпить стакан воды и позавтракать.

Молитвы Божьим угодникам

В процессе похудения человек страдает от недостатка поддержки и упорства в противостоянии греху. Все это восполняют обращения к святым Божьим угодникам. Молитвенный текст успокаивает дух, помогает составить план действий по борьбе с чревоугодием без негативных переживаний.

Святой Матроне Московской

Прежде чем приступить к молитвам, рекомендуется посетить храм и заказать для себя молебен о здравии. Затем прямо в церкви у иконы Матронушки читаются строки:

«Пресвятая Матрона Московская, помоги мне, грешному рабу Божьему (свое имя), очистить плоть от воды и жира, полноты и пира. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Перекрестившись, следует набрать немного святой воды, приобрести 9 свечей и возвращаться домой. Тем, у кого дома нет иконы Пресвятой Матроны, необходимо обзавестись и ею. Вечером перед святым ликом зажигаются три свечи, ставится чаша со святой водой. Затем многократно читаются слова:

«Преблагая Старица Матрона Московская! Утоли мою алчбу воздержанием, растопи излишки плоти освященной водой. По капле пускай водица уст коснется, а чревоугодие и лишний вес уймется. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Молитва Пресвятому Иринарху Ростовскому

Молитва Божьему угоднику Иринарху Ростовскому читается по утрам.

«Святой угодниче Божий, защитниче и предстателю наш перед Троном Всевышнего, отче Иринарше! Призри на нас, грешных, в скорбях прибегающих к тебе, усердно вопиющих, и упование наше на тя возлагающих. Потщися, пресвятой угодниче Господень Иринарше, и не остави меня в плену греховном обжорства да чревоугодия. Помоги мне, да не умру в помрачении ума, объядении и угождению плоти.

На твое ходатайство перед Господом нашим Иисусом Христом уповаю, твое скорое заступление призываю. Испроси нам у Господа долгоденствие, братолюбие, мир и благословение на вся наша начинания. Святыми молитвами твоими избави от зол, на нас находящих: глада, града, потопа, огня и меча, язвы и внезапныя кончины. Да не обымет нас напасть. Да не погрязну я в пучине греховной чревоугодничества. Во всех скорбех буди мне утешителем и помощником, сохраняя меня от страстей и падений греховных. Огради и сохрани нас, отче, по своему милосердию, да прославим мы вкупе с тобой Триединаго Господа, Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь».

Мусульманские молитвы

В исламе женщинам, желающим похудеть, рекомендуется читать специальные дуа. Их транслитерация и перевод:

  • «Аллахумма атина фид-дунья хасана(х) уа филь-ахирати хасана(х) уа кына азабан-нар». Перевод: «О Аллах! Благослови нас в этом мире, подари благо в следующей жизни и избави от мучений Ада»;
  • «Ля иляха илля анта субханака инни кунту миназ-залимин». Перевод: «Нет Господа, кроме Аллаха, Пречист Ты, воистину».

Второе дуа принадлежит пророку Юнусу. Он читал ее, будучи заточенным во чреве кита. Святой посланник сказал, что кто бы из мусульман ни произносил это дуа, Творец Мира внемлет к его мольбе.

Мусульманкам для избавления от лишнего веса рекомендуется держать пост каждый понедельник и четверг. Так можно обрести вознаграждение за верное следование Сунне и избавиться от лишних килограммов.

Молитвы позволяют получить духовную помощь в противостоянии греху чревоугодия и способствуют снятию стресса во время похудения. Что касается заговоров, они не имеют негативных последствий, поскольку относятся к белой магии. Единственно возможное следствие неправильно прочитанного заговора – отсутствие результата.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий