Действенная молитва на продажу квартиры, дома

Действенная молитва на продажу квартиры, дома Молитвы

Рано или поздно у каждого возникает ситуация, когда нужно продавать квартиру или дом. Если получено наследство и нужно продать родительский участок или дом, иногда хочется поскорее избавиться от аварийного жилья. В этом случае рекомендуют обращаться к религии. Есть молитвы, которые успешно помогут при продаже недвижимости. При произнесении молитвы нужно обращаться к определенным святым, рекомендуют молиться Спиридону Тримифунтскому.

Молитва Спиридону Тримифунтскому

Молитва святому Спиридону Тримифунтскому очень действенная и помогает решать многие бытовые проблемы. Существует много свидетельств того, как с помощью молитвы этому святому все жилищные вопросы решались быстро и удачно. Спиридон Тримифунтский помогает в следующих ситуациях:

  • продажа своего дома или квартиры;
  • получение денег для благотворительной цели;
  • когда необходим рост бизнеса;
  • удачное решение деловых вопросов;
  • покупка, размен или обмен квартиры.

Чтобы обращение к Спиридону было действенным, в доме должна быть его икона. К ней обращаются молящиеся. Перед иконой ставится свеча (желательно приобрести ее в церкви). Обращаться к иконе нужно стоя, сначала четко изложить свою проблему, потом прочитать молитву. Делать это надо по вечерам. Повторять обращение рекомендуется до тех пор, пока просьба не будет исполнена. Эффективным является чтение акафиста, обращенного к Спиридону, на протяжении сорока дней. Хорошо читать на ночь короткое молитвенное песнопение — тропарь.

Во время молитвенного обращения к святому в доме должно быть тихо, желательно в это время находиться в одиночестве. Обращаться к святому истинные верующие предпочитают во время больших церковных праздников, таких как Пасха, Рождество, Троица. Лучший вариант — отправиться на поклонение святому в монастырь.

Матрона Московская

Молитва Матроне Московской помогает в тех случаях, когда нужно найти работу или поменять ее на более прибыльную. Молиться этой святой нужно в тех случаях, когда в ближайшее время требуется решить проблемы с едой и жильем.

Нельзя просить у Матроны богатство и роскошь. Можно обратиться к ней за помощью о продаже квартиры или другого жилья. Действенной является просьба, обращенная по поводу продажи земельного участка.

Смысл и сила молитвы

Молитва представляет собой мощное средство для гармонизации и обустройства человеческой жизни и сознания. Они могут быть разными. Если человек всем доволен, то он возносит Богу благодарность. Если он хочет покаяться, то он возносит покаянное обращение к Господу. И только после этого, если у него какие-то проблемы или болезнь, то он произносит просьбу.

Обращаясь к святому в молитве, люди передают через него свои просьбы Богу.

Сильная молитва может помочь человеку во многом, но сильной она становится в том случае, если она идет от чистого сердца и во время ее произношения верующего наполняют благоговейные чувства. Рекомендуется не сочинять молитвы самостоятельно, а использовать те тексты, которые были написаны самыми святыми подвижниками. Перед тем как обращаться к святым, нужно изгнать из своего сердца горечь и печаль.

Действенность молитвы человека зависит от таких факторов:

  • уровень духовного развития того, кто молится;
  • молитвенная поза;
  • если вместе с молитвой выражать благодарность, то результат от нее будет в скором времени.

Помощь святых при продаже квартиры

Чтобы квартира продавалась быстрее, надо заручиться поддержкой святых. Так больше шансов, что получится продать квартиру срочно и дорого. Обычно люди обращаются в молитве к Спиридону Тримифунтскому и Николаю Чудотворцу.

Эффективной является молитва, обращенная к Иоанну Сочавскому. Она помогает найти хороших покупателей и оградить от людей с нечистыми помыслами. Молиться нужно каждый день, без плохих мыслей и от чистого сердца. Желательно часто посещать храм, и тогда молитва будет действенной.

Не нужно молиться святым или богам из разных религий.

Перед тем как начинать продажу, нужно прочитать над ведром воды специальную молитву и потом вымыть полы в доме этой водой. Использованную воду надо вылить на улицу так, чтобы никто не видел. Так же следует поступать перед приходом покупателей.

Если требуется продать квартиру в ближайшее время, то собственник жилья должен начать воздерживаться от греховных действий (чревоугодие, злословие, сплетни). Ему желательно попросить прощения у тех людей, которых он обидел (умышленно или неумышленно). За два дня до начала попытки продажи нужно посетить церковь, чтобы принять причастие и очиститься от грехов. Можно пригласить на дом священника, чтобы все это проделать в домашних условиях.

Перед размещением объявления рекомендуется убрать в квартире пыль, выбросить хлам, освятить воду. Собственник обходит дом по периметру вместе с зажженной свечой и окропляет его святой водой. После этого в порог двери вбивается гвоздь. В результате улучшается энергетика квартиры. Также рекомендуется в каждой комнате поставить восковую свечку из церкви.

Подготовка квартиры к продаже

Перед началом молитвы надо позаботиться и о том, чтобы квартира, выставленная на продажу, была привлекательной в глазах покупателей. В ванной и на кухне не должны течь краны и скрипеть мебель. В квартире должно быть светло (надо создать источники искусственного света, если их нет). Собственник должен подумать и о том, чтобы в квартире приятно пахло. Ароматы кофе, апельсинов и ванили наверняка привлекут покупателей и удастся продать недвижимость выгодно.

Молиться для того, чтобы получить успех при продаже квартиры, нужно по утрам, желательно с 4 до 7 часов утра. Хорошо помогает такой способ: перед быстродействующей молитвой Спиридону Тримифунтскому подготавливается чистая кастрюля, которая наполовину заполняется водой. Кастрюля подогревается на огне, на ее дно опускаются ключи от входной двери. После этого нужно вслух назвать адрес квартиры и пригласить покупателя прийти туда.

Молитвы при продаже квартиры могут хорошо помочь и не следует пренебрегать возможностью обратиться к Богу и святым за помощью.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий