Что значат линии на запястье в хиромантии?

Что значат линии на запястье в хиромантии? Хиромантия

На руке человека есть определенный рисунок, который складывается из линий, которые бывают первостепенными и второстепенными. Первые располагаются на ладони, вторые — в области запястья. В совокупности рисунок может многое рассказать о человеке и его судьбе. На запястье можно разглядеть три или четыре ровные четкие линии, которые в народе называют браслетами или линиями Венеры. Они являются продолжением линии жизни и описывают каждые 20-25 лет из жизни человека. Те, кто имеют 4 ровных отрезка на запястье, проживут долгую и счастливую жизнь.

Основное значение

Хиромантия поможет растолковать, что значат линии на запястье. Главным образом оценивается их ровность и четкость. Чем ровнее и четче отрезки, тем жизнь будет более яркой, насыщенной и благополучной. Рассматривается промежуток между браслетами, он должен быть ровным и без морщинок. Если же на этих расстояниях наблюдаются морщины и другие изъяны, то человека в жизни ждут трудности.

Каждый браслет относится к определенной сфере жизни человека:

  1. здоровье;
  2. богатство;
  3. любовь.

Первая розетта отвечает за здоровье на протяжении всей жизни. У здоровых людей она ровная и четкая, владельцы такого браслета могут смело заниматься спортом. О проблемах со здоровьем свидетельствуют нечеткости, разветвления, прерывистость линии. Важно обратить внимание на эту линию женщинам.

У женщин розетта с яркой аркой означает трудности в родах или бесплодие. Особенно важно обратить внимание, есть ли такая же арка на второй руке, если знак повторяется, то есть большая вероятность, что детей у женщины не будет. Такой знак у мужчин может также означать невозможность иметь детей. Современная медицина делает все возможное, чтобы пророчество не сбылось. Не стоит воспринимать хиромантию как диагноз, эта наука лишь делает предположения и предупреждения.

Если линия направлена вверх, то человека ждет счастлива судьба и огромное богатство. Форма цепочки говорит о том, что человеку придется всю жизнь хорошо трудиться, работать не покладая сил.

После толкования первой розетты, хироманты обращают внимание на две следующие.

Второй и третий браслет

Прерывистая вторая линия означает, что человека ждут финансовые трудности. Скорее всего, жизнь его будет нелегкой, заработок небольшой. Человек не сможет выбраться из долговой ямы, даже приложив все усилия. Форма звеньев означает, что человек склонен к азартным играм, деньги у него долго не задерживаются, утекают как вода.

Прерывистая линия наблюдается у транжир и шопоголиков. Покупки не приносят никакого удовольствия. Состояние больше похоже на болезнь и зависимость, от которой человек страдает.

Если линия двойная, то ее носителя ждет богатство и успех, уважение в глубокой старости. Наличие треугольников свидетельствует о безбедном будущем, богатом наследстве.

Линия любви располагается в самом низу запястья. О долгих, серьезных отношениях расскажет четкий и ровный браслет. Обладателей ровной розетты ждет долгий и счастливый брак. Расстояние между второй и третьей чертой означает возраст заключения брака. Чем меньше расстояние, тем раньше он будет заключен.

Если линия прерывистая, то отношения у человека будут напряженными. Его ожидает большое количество ссор, расставаний, разводов. Следует обратить внимание и на наличие дополнительных знаков на этом браслете:

  • точка — знак расставания;
  • решетка — разрыв с любимым;
  • крест — смерть родного человека;
  • треугольник — символ вечной любви

Расположение 2,3 и 4 розетты.

Под третьим браслетом располагается четвертый. Обладатели такого знака проживут долгую жизнь и доживут не менее чем до 80 лет. В молодом возрасте четвертая черта может быть невидна, оценить символ долголетия можно только после 30 лет.

Интересные символы

Чтобы получить полное представление о человеке и его жизни, сделать прогнозы на будущее, необходимо оценить дополнительные символы и расположение браслетов, их связь с первостепенными линиями:

  1. От браслетов отходит линия, ведущая к холму Марса, — она означает бесчисленное богатство, благополучие, большой доход.
  2. Кружки на розеттах гласят о получении крупного наследия.
  3. Успех в делах принесет линия идущая к линии головы. Если она стремится к холму Венеры, то человека ждут головокружительная карьера. При стремлении черты к холму Аполлона, следует посвятить себя искусству. Направление к Меркурию дает возможность заработать в сфере науки.
  4. К холму Венеры направляется линия успешного брака. Брак у такого человека будет крепким.
  5. У путешественников черта направляется в сторону холма Луны. На ней можно разглядеть черточки, их количество означает, сколько раз человек отправится в другие страны.

Браслеты, проходящие по всей кисти, имеют глубокий сакральный смысл, расшифровать который поможет специалист. Хиромантия позволит растолковать значение линий на запястье, рассказать о человеке и его судьбе, сделать предупреждения о здоровье и карьере. При помощи этой науки можно разобраться в своем предназначении, понять, какую специальность следует выбирать для безбедного будущего. Хиромантия не сможет обещать благополучие и здоровье для человека на 100%, это только прогноз, а все остальное зависит от самого обладателя счастливых знаков.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий