Что означает крест на ладони в хиромантии?

Что означает крест на ладони в хиромантии? Хиромантия

В хиромантии крест на руке означает проблемы в жизни и считается в большинстве случаев неблагоприятным знаком. Однако, чтобы правильно расшифровать этот символ, нужно обратить внимание на его внешний вид и точное место расположения. Знаки в виде крестов на правой руке, которые пересекают линию судьбы, свидетельствуют о серьезных жизненных переменах: смена рода деятельности, переезд в другой город или страну, новые любовные отношения и другие события, которые не всегда носят отрицательный характер.

Толкование магического креста

Значение креста на ладони человека, который находится на линии Жизни:

  • Знак расположен в самом начале жизненной линии — хроническое невезение, непростая судьба, постоянная борьба и внутренняя дисгармония.
  • Крест находится посередине — частые простудные и инфекционные заболевания, слабый иммунитет, проблемы с сердцем и другими жизненно важными органами.
  • Магический символ расположен в конце линии Жизни — человек умрет естественной смертью в собственном доме в окружении своих близких родственников и друзей.

Основные линии на правой руке в хиромантии

Если знак расположен на линии Ума (головы), произойдет черепно-мозговая травма, из-за которой человек может потерять память и здравый рассудок. Магический символ на линии Сердца предвещает любовные разочарования, много страданий и возможную смерть любимого человека. На линии Интуиции крест — человек рискует потерять свою репутацию из-за участия в сомнительных сделках и мероприятиях, он часто лицемерит и способен на предательство.

Мистический крест находится в квадрате между линией Сердца, Ума и Судьбы, но не пересекает ни одну из этих линий. Такой магический знак является довольно редким явлением и свидетельствует об экстрасенсорных способностях человека

Мистический крест на левой руке.

Символы на холмах

Холмы на ладони

Если магический крест расположен на Холме Венеры — человеку довольно сложно найти общий язык с представителями противоположного пола, ему не удается достичь взаимопонимания в рабочем коллективе и в семейных взаимоотношениях.

Магический символ на Холме Юпитера сулит его обладателю прочный, счастливый и долгий брачный союз.

Знак на Холме Сатурна является предупреждением о смертельной угрозе. Это может быть изнасилование, тяжелый недуг, автокатастрофа и другие трагические события. Для женщин такой крест предзнаменует серьезные проблемы в работе репродуктивной системы, вплоть до бесплодия.

Крест на Холме Апполона (Солнца) — человек подвержен сильным стрессам и душевным терзаниям, он не может определиться со своими жизненными приоритетами и понять свое истинное предназначение, велика вероятность психических расстройств и полной потери здравого смысла.

Магическая отметка на холме Меркурия — человек ищет легких путей в жизни, не брезгуя любыми методами для достижения собственных целей, он выбирает преступный вид деятельности. Звезда на Холме Марса — эта личность обладает склочным, очень жестким характером, она способна причинить душевную и физическую боль другому человеку и не мучатся потом от угрызений совести. Знак на лунном Холме — человек очень религиозен, существует большая вероятность смерти, которая связана с водой.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий