Как выглядит и что означает линия ангела-хранителя на ладони?

Как выглядит и что означает линия ангела-хранителя на ладони? Хиромантия

Линию ангела-хранителя называют еще линией Марса или обереговой. Расположена она вдоль линии жизни со стороны большого пальца. По длине она короче, чем линия жизни, а иногда раздваивается или представлена несколькими черточками. Такой знак на ладони имеется не у всех. Те же, кому посчастливилось им обладать, находятся под покровительством высших сил и ограждены судьбой от невзгод. Ангел-хранитель покровительствует обладателю обереговой линии в самых трудных жизненных ситуациях.

Значение и виды

Чтобы найти желанный знак, для начала следует определить, где расположена линия жизни. Обычно она огибает большой палец. У большинства людей она прорисовывается четко, иногда имеет красноватый цвет. Любой обрыв по ходу этой полоски — знак негативный, означающий, что у человека имеется риск потери жизни.

Если по длине линии жизни расположилась линия-сестра, это означает, что человек — счастливчик. Не всем дано найти на своей ладони знак ангела-хранителя. Называют этот знак — полоса Марса, поскольку начало она берет в области большого пальца и слегка задевает холм воинственной планеты. Найти и отличить знаковую полосу на руке непросто, иногда это сможет сделать только опытный хиромант.

Специалисты считают, что линия ангела-хранителя имеет значение до определенного возраста — до 40 лет. Также важна длина: если она менее 3 см, то влияние на судьбу данного знака несущественно. В одном мнения сходятся — наличие полосы знак счастливого человека, способного на многое, талантливого и успешного. Такие люди наделены мощной интуицией и считаются долгожителями.

Но хироманты объясняют наличие знака еще и тем, что такой человек в отличие от тех, кто не имеет полосы ангела на ладони, подвержен испытаниям. Он часто попадает в такие ситуации, когда покровительство свыше выступает надежной защитой. Люди, не обладающие линией Марса (ангела), идут по жизни без покровителя. Это означает, что их не ожидает тяжелых испытаний, и в помощи высших сил они нуждаются гораздо реже.

Те, кто обладает символом на ладони, считаются везунчиками. Им неведомы депрессии и атаки энергетических вампиров, они полны идей и сил для их реализации. Марс наделил таких людей защитой от негативных воздействий извне, способностью рисковать, подарил практически непробиваемое биополе.

На какой руке смотреть?

Линия ангела-хранителя располагается на одной или обеих ладонях. Небеса дают человеку право выбора пути и построения собственной судьбы. От того, на какой ладони расположен судьбоносный знак, судят как человеку был дарован в помощь ангел-хранитель.

Рисунок на левой ладони — это то, что дано при рождении. На правой — то, чего человек добился своими силами. Со времени рисунок линий меняется в зависимости от поступков. Люди, причиняющие зло другим, укорачивают свою жизнь, и полоса, отвечающая за продолжительность, «затирается» и становится короткой. Хорошие и плохие поступки влияют на карму. Именно зло отягощает ее.

Линия-сестра на левой руке говорит о том, что ангел дан в покровительство от рождения. На правой — человек сам «заработал» покровительство высших сил своими добрыми поступками и благими делами.

Расшифровка полосы Марса

Обереговая полоса всегда более короткая, чем линия жизни. Это означает, что ангел покровительствует, только когда это необходимо. Примерный расчет сложных моментов производят так: условно делят линию жизни на 4 части. Длина до запястья символизирует 70-летний путь. Каждый из четырех участков указывает на определенный отрезок времени.

Этим способом можно отследить важные и опасные моменты своего жизненного пути. Там, где знак покровительства выражен очень ярко — ангел находится рядом и оберегает от бед. Покровительствующий своему подопечному, он хранит его от невзгод, тяжелых заболеваний и случайной смерти. В нужный момент подталкивает к необходимому решению. Но так происходит не всегда, а в те моменты жизненного пути, рядом с которыми обозначена обереговая линия.

Чем ярче выражена полоска, тем ярче проявление личности. Марс дает таким людям силы для реализации смелых идей, энтузиазм. Обладатель этих качеств не в силах отказаться от познания и новых вершин. Часто в нестандартном подходе человек встречает непонимание. И в этом случае на помощь приходит покровитель.

Влияние на судьбу

Любой знак, читаемый в сложном рисунке ладони, оказывает определенное влияние на судьбу. Линия ангела дарует обладателю:

  • Огромный энергетический запас. Марс — воинственный знак, способен наделить человека в определенной степени агрессией.
  • Способность к самооценке. Но обладатель знака может оценивать свои действия и себя в целом адекватно или переоценивать эти показатели.
  • Стойкую невосприимчивость к болезням. Люди в возрасте до 40 лет болеют редко и быстро восстанавливаются.
  • Большой энергетический потенциал позволяет достичь успехов в профессии и способность заниматься несколькими делами одновременно.
  • Целеустремленность. Люди с линией Марса благодаря интуиции идут к цели по верному пути.
  • Мудрость, быстрое мышление и хорошую обучаемость.
  • Глубину познаний в философии, психологии и оккультных науках. Из людей, обозначенных линией ангела, получаются отличные маги.
  • Твердость характера в сочетании с прямой линией Ума.

Расшифровку влияния более точно опишет опытный хиромант. Все знаки, расположенные рядом с главными полосками на ладони, читаются в сочетании. Если между линиями жизни и ангела присутствуют мелкие черточки, иногда это означает, что какие-то события помешали исполнить индивиду свое предназначение.

Обнаружив на своей ладони счастливый знак, не стоит перекладывать все на ангела-хранителя. Его предназначение — быть рядом и оберегать, оставляя право выбора за своим подопечным. Линия Марса лишь указывает на возможность, все остальное — в руках человека.

Ваша оценка:
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Добавить комментарий