Таисия: значение имени, судьба и характер девочки

Таисия: значение имени, судьба и характер девочки Женские имена

Значение имени Таисия в переводе с греческого звучит как «посвященная Изиде». Судьба уготовила девушкам, носящим его, немало испытаний, через которые они проходят с достоинством. Они редко жалуются, несмотря на большое количество проблем, возникающих на их пути. Таисия не выносит пустые разговоры и не любит сплетничать. Она откровенна и честна. Всегда высказывает свое мнение независимо от того, нравится оно окружающим или нет.

Таисия в детском возрасте

Таисия: значение имени, судьба и характер девочки В детстве Таисия растет достаточно спокойным ребенком. Достаточно хорошо кушает и высыпается, что дает возможность высыпаться и ее родителям. В период взросления девочка может закрыться в себе. Часто отстаивает свое личное пространство, достаточно необщительна с малознакомыми людьми.

Родители не должны ругаться на маленькую Таисию, иначе это приведет к тому, что ребенок окончательно замкнется в себе. Учеба дается девочке нелегко, но учится она достаточно хорошо.

С детства проявляются хорошие организаторские способности Таисии. Она может быть ведущей на школьных концертах или старостой класса.

Черты характера

Во взрослой жизни девушка не признает обыденность, часто ходит по острию ножа и любит риск. Свою жизнь Таисия старается разнообразить по максимуму и прожить ее достаточно интересно.

В характере преобладают такие черты, как:

  • подвижность;
  • эмоциональность;
  • хитрость.

Состояние здоровья

С детства Таисия радует своих родителей крепким здоровьем. Болеет значительно реже своих ровесников, а если и заболевает, то все болезни переносит легче остальных.

Крепкое здоровье не покидает Таисию на протяжении всей жизни, но стоит помнить и о слабых местах. В случае с Таисией это — ее нервная система.

Эмоциональное напряжение переносится достаточно плохо, могут возникнуть даже недомогания или болезни, поэтому Таисии не стоит сильно нервничать на протяжении всей жизни.

Карьерные успехи

Часто Таисия преуспевает в профессии педагога, учителя, актрисы, певицы. В коллективе любит быть лидером, ради достижения своих целей готова пойти «по головам» коллег.

Также, благодаря своему упрямству и трудолюбию, Таисия сможет построить прекрасный собственный бизнес, который будет приносить неплохой доход. Свои дела девушка планирует заранее и следует четко построенному плану в ведении бизнеса.

Романтика и отношения

Таисия очень чувствительна и сексуальна. Это раскованная и страстная натура. После бурно проведенной ночи с молодым человеком может вести себя как обычно, делая вид, что ничего не произошло. Обычно ранит этим мужчин.

Ко второй половинке присматривается очень долго и является очень требовательной девушкой. Запросы Таисии при выборе мужчин достаточно высоки. По этой причине найти спутника жизни будет достаточно трудно.

Если девушка испытывает чувство влюбленности, то для своего избранника готова пойти на многое. В мужчине ценит его интеллект, мужественность и ум.

Девушка обладает достаточно сильным характером по сравнению со своими мужчинами, ей не хватает женственности. Даже при очень глубоких чувствах Таисия не станет прощать ошибки, поэтому при любом промахе молодого человека или предательстве девушка расстается с избранником, ни капли не жалея о содеянном.

Семья и брак

В семье Таисия является опорой для всех. Умеет сохранять спокойствие и уют в доме. Своих гостей всегда встречает с распростертыми объятиями. В доме девушки всегда вкусно накормят и предложат интересное занятие.

Особое внимание обладательница имени уделяет своим детишкам, старается развивать их в разных направлениях. Дети относятся к маме с большим уважением. Одновременно с этим она является для них другом и главным советчиком.

Замуж выходит не один раз, так как постоянно находится в поиске любви. Всех бывших мужей вспоминает с особым уважением, так как считает, что любой опыт, пусть даже негативный, очень важен в жизни. Находит идеального мужа во взрослом возрасте, именно тогда и заключает брак на всю жизнь.

Наиболее крепкий брак возможен с мужчинами по имени Александр, Андрей, Игорь, Никита, Тарас, Федор. Неудачными будут отношения с обладателями имени Альберт, Анатолий, Антон, Артур, Богдан, Виктор, Владислав, Георгий, Евгений, Олег, Станислав, Яков, Ярослав.

Времена года и их влияние на характер

Зимняя Таисия очень любит адреналин и риск. Девушка является непредсказуемой, сильной, волевой личностью, которая требует ответной реакции от молодого человека на любой добрый поступок, который она совершила по отношению к нему.

Весенняя Таисия отличается открытостью и излишним романтизмом. Девушка мечтает о принце на белом коне, который будет носить ее на руках. Такая женщина живет исключительно в своих мечтах, в суровый мир вписывается достаточно тяжело. На протяжении жизни терпит неудачи как в делах семейных, так и на работе.

Летняя Таисия — дама практичная и терпеливая. Привыкла составлять четкий план на определенный период жизни и следовать ему без каких-либо отклонений. Имеет хорошую интуицию, чем умеет хорошо пользоваться. Со своим мужчиной будет нежна, ласкова и заботлива, но не потерпит предательства.

Осенняя Таисия — натура напористая и целеустремленная. Поставленную цель достигает любым путем, несмотря на препятствия и трудности, представшие перед ней. Является авторитетом, всегда поможет советом близким людям и ни за что не оставит их в беде.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий