Крыса укусила во сне: толкование по соннику

Крыса укусила во сне: толкование по соннику Сны на букву У

Как правило, если снится укус крысы — это не сулит ничего хорошего. Это видение является предвестником серьезных проблем, финансовых потерь, болезней или трудных ситуаций. Сновидец будет долгое время пребывать в подавленном состоянии, выкарабкаться из которого окажется крайне трудно. Потому следует максимально точно расшифровать сновидение, чтобы по возможности предотвратить его негативные последствия.

К чему снится укус крысы

Сон может говорить о том, что человек находится в состоянии внутренней борьбы: его мучает совесть за какой-то нехороший поступок. Другой вариант: человек сожалеет об упущенной возможности. Внутренний конфликт может быть связан с тяжелой ситуацией, в которой оказался сновидец по собственной неосторожности. Поскольку днем муки совести заглушить довольно легко, то во сне они являются в образе нападающих крыс, от которых невозможно избавится.

Обязательно обратите внимание, куда вас укусила крыса. Если укус пришелся на руку, то в реальности проблемы затронут финансовую сторону жизни сновидца. Если же грызун вцепился в ногу, то не избежать грандиозного скандала в семье, который случится исключительно по вашей вине.

Согласно толкованию сонника, если крыса укусила:

  • За лицо – вас ждет конфликт, который закончится потерей уважения окружающих.
  • В спину – предаст близкий человек.
  • За плечо до крови – опасайтесь происков завистников.
  • За палец: указательный – предстоит встреча с влиятельным человеком; средний – вы сомневаетесь в правильности своего выбора или решения; большой – к неудачному приобретению или невыгодному финансовому вложению; безымянный – щекотливая ситуация, в которой оказался спящий, разрешится не в его пользу; мизинец — к выздоровлению.
  • Приснилась крыса, кусающая за шею, – есть риск заболевания щитовидной железы.
  • Грызун пытается укусить, но не может – враг сновидца пытается ему навредить, но его попытки не принесут результата.

Если женщина была укушена во сне крысой в спину, то в реальной жизни она станет объектом грязных сплетен, либо на горизонте появится коварная женщина, которая будет причиной разлада с любимым.

Если во сне человеку удалось убить укусившего его грызуна, то в реальности он одержит долгожданную победу над противником, отравляющим его жизнь. Чем больше по размерам уничтоженная крыса, тем быстрее сновидец возьмет верх над своим врагом.

В том случае когда на спящего нападает стая вредителей, то наяву он будет чувствовать себя очень одиноким. Окружающие не смогут понять его состояния, а близкие люди ничего не заметят. Если во сне крыса вцепилась в близкого человека или друга, то это предвещает его болезнь в реальности. Скорее всего, очагом заболевания станет именно то место, на которое пришелся укус животного.

Единственным случаем, в котором сновидение имеет позитивное значение, является тот, где животное кусает человека за пятку до крови. Это видение предвещает, что сновидец сможет добиться существенного улучшения своего материального состояния.

Другие толкования

Предотвратить укус крысы во сне – значит избежать проблем. Если девушка держит во сне в руках белую крысу, то ее возлюбленный сделает ей предложение руки и сердца. Серая крыса, забежавшая в дом, является предвестником мелких неприятностей, которые ненадолго выбьют вас из жизненной колеи.

Черная крыса, сидящая на груди сновидца, символизирует тяжелую болезнь, лечение которой затянется на долгие месяцы. Грызун, пытающийся заползти в карман к спящему, предостерегает от новых сомнительных знакомств.

Предсказание Миллера

Согласно Миллеру, грызун, приснившийся сидящим в амбаре или сарае, символизирует человека, чьи планы разрушил сновидец. Если же спящий наблюдает за крысой на улице или в собственном доме, то сон предупреждает о предателе в его близком окружении.

Лучше после такого сна не распространяться о своих достижениях или проблемах, так как рядом находится человек, готовый навредить вам при первой же возможности. Следует внимательно присмотреться к своему окружению: так можно понять, кого именно стоит опасаться.

Мнение Фрейда

Если удалось изловчиться и поймать атакующую во сне крысу, то в реальности человек будет объектом настойчивого ухаживания со стороны противоположного пола. Облизывающая пальцы крыса предвещает появление в жизни особы с непомерным сексуальным аппетитом.

Если мужчине снится, что по нему ползают крысы, то в реальности в его постели было слишком много женщин. Если же грызуны искусали его, то наяву предстоит объясняться с несколькими девушками, отношения с которыми он вел одновременно.

Сонник Нострадамуса

Нападение домашней крысы во сне предрекает неприятности и ссору с близким родственником. Если же напала крыса на улице, то нужно опасаться подлого партнера в бизнесе. Он подставит во время важной сделки.

Спасаться от преследования крысиной стаи — предстоит запастись терпением и силами. Впереди тяжелые времена, которые потребуют колоссальной выдержки. Придется решать множество проблем.

Толкование сновидения, в котором на человека нападает крысиное полчище, пророчит серьезные проблемы в жизни сновидца. Ему предстоит пережить тяжелые времена, финансовые проблемы и неурядицы в семье. Убить нападающего зверька — знак хорошего завершения тяжелого периода в жизни.

Трактование предсказательницы Ванги

По мнению болгарской прорицательницы сон является предвестником серьезного инфекционного заболевания. Кусающая ребенка крыса предрекает заражение наяву. Если во сне получилось убить нападающее животное, то болезнь быстро отступит.

Видеть во сне убегающую крысу — избежать надвигающейся беды.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий