К чему снятся усы: толкование по сонникам

К чему снятся усы: толкование по сонникам Сны на букву У

Усы — многозначный символ, который по-разному трактуется сонниками. Современные толкователи считают, что это благоприятный знак, и сновидца ожидает большая удача и везение. В соннике Эзопа ночное видение является предупреждением подсознания о появлении в жизни спящего недоброжелателей, которые приложат много усилий для того, чтобы нарушить его планы и поколебать его веру в себя.

Если во сне пришлось влюбиться в усатого, то наяву сновидице следует вести себя скромно и не совершать экстравагантных поступков. Из-за плохого поведения может пострадать репутация, восстановить которую будет нелегко. Видеть в зеркале усы на лице — к достижению успеха в делах и обретению гармонии в личной жизни.

Кому приснились усы?

Если девушка во сне видит, что у нее на лице выросли усы, то, согласно современному соннику, ей следует быть менее доверчивой и чаще проявлять твердость характера. Окружающие воспринимают ее мягкость и добросердечность за слабость и пользуются этим в своих интересах. Сновидица должна научиться отвечать людям отказом на их просьбы и ставить свои потребности на первое место.

В соннике Миллера усы на лице женщины — плохой знак. Сновидица лишится покровителя и вынуждена будет самостоятельно решать свои проблемы.

Видеть во сне усы — отражение душевного беспокойства и нестабильного эмоционального состояния спящей. Эта трактовка приводится в соннике Сонан. В жизни женщины наступил тяжелый период. В это время она особенно сильно нуждается в поддержке близких людей.

Если усы снятся мужчине, то в реальной жизни он испытает чувство гордости за себя или кого-то из членов своей семьи или друзей. Альтернативная трактовка приводится в соннике Ванги. Такой сон сулит высокие достижения в профессиональной деятельности. Если у мужчины есть собственный бизнес, то вскоре ему удастся совершить выгодную сделку.

Одинокому молодому человеку сон предвещает знакомство с привлекательной девушкой с ярким неординарным характером. Если он сумеет добиться ее симпатии, между ними возникнет страстный роман.

Действия сновидца

Трактовка действий спящего приводится в таблице.

ДействиеТолкование
Стричь
  • Мужчине сон указывает на то, что он должен научиться во всем полагаться только на себя. Перекладывание части своих проблем на плечи близких людей приведет к негативным результатам. Только благодаря собственным усилиям сновидцу удастся достигнуть успеха.
  • Молодой девушке сон предвещает трудности в отношениях с любимым человеком. Современный сонник указывает на измену возлюбленного, после которой восстановить прежние отношения не удастся
Выщипывать Предстоит общение с человеком, который заставит сновидца почувствовать неуверенность в себе и усомниться в своих силах. Если удалось выщипать немного волос, то от нанесенного морального ущерба удастся быстро оправиться
Сбривать
  • Если мужчина сбрил во сне усы, то в реальной жизни он станет более ответственным и вернется к прежнему положению уважаемого человека, которое было утрачено из-за его легкомысленности.
  • Восточный сонник указывает на кардинальные перемены в жизни сновидца.
  • Если сон видит женщина, то в отношениях с любимым человеком она достигнет абсолютной гармонии. У влюбленных исчезнут все сомнения относительно силы и искренности их чувств. Альтернативная трактовка указывает на то, что сновидица должна будет раскрыть свою тайну перед близкими.
  • В соннике Эзопа ночное видение является отражением стремления сновидца избавиться от постоянного контроля со стороны окружающих. Он мечтает о том, чтобы самостоятельно принимать все решения в своей жизни

Как выглядели усы?

Если женщина во сне видит на своем лице пышные усы, то велика вероятность того, что наяву она станет жертвой альфонса. Он подарит ей короткие мгновения счастья и навсегда исчезнет из ее жизни, забрав с собой крупную сумму денег, украденную у доверчивой дамы. Мужчине подобный сюжет сновидения сулит участие в бесчестном деле. Сонник предостерегает спящего от принятия опрометчивых решений, о которых он вскоре сильно пожалеет.

Рыжие усы — предвестник увлекательного путешествия или страстного романа. Седые — к встрече сновидца с его первой любовью, давно забытые чувства вспыхнут с новой силой.

Необычная форма или цвет усов — к измене. У второй половинки сновидца появятся отношения на стороне. Предательство любимого человека станет сильным ударом для спящего.

Кошачьи усы — предостережение подсознания о том, что в окружении сновидца есть корыстные и лживые люди. Они приложат много усилий для того, чтобы навредить ему и помешать получить приличное наследство, причитающееся ему на законных основаниях.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий