К чему снятся украшения: толкования сонников

К чему снятся украшения: толкования сонников Сны на букву У

Зачастую сновидение, в котором фигурировали украшения – это очень добрый знак, предвещающий наяву успех в делах и финансовое процветание.

Для того чтобы понять, к чему снятся украшения, необходимо вспомнить все увиденные детали — материал изделия, наличие камней, обстоятельства, при которых пришлось контактировать с украшением. После того как картинка сна была восстановлена, можно приступать к толкованию сновидения по соннику.

Ценность и вид украшений

Видеть во сне изделия из золота – это хороший знак, который предвещает достаток в доме сновидца, но иногда детали сновидения имеют другое значение, а именно:

  • Если человек во сне с жадностью одевал на себя много золотых украшений — сон говорит о жадности спящего.
  • Если золото в сновидении оказалось поддельным — возможен обман со стороны.
  • Золотое кольцо предвещает замужество или сватовство для девушек, а для состоящих в браке – достаток и благополучие в семейной жизни.
  • Перстень-печатка из чистого золота, увиденный в сновидении, сулит получение большой прибыли легким путем.
  • Драгоценные серьги с самоцветами предвещают получение предложения, связанное с трудоустройством или занятием более высокой должности.
  • Украшения, сделанные из серебра, трактуются как невидимая защита от недоброжелателей. Людям, у которых есть проблемы со здоровьем, такой сон предвещает скорейшее выздоровление.
  • Сон, в котором человек может только видеть золотые украшения, не имея возможности к ним прикоснуться, предупреждает о сильном огорчении из-за проигрыша.
  • Золотая цепь снится к встрече с обманщиком, кольцо из золота — к свадьбе, браслет — к власти и новым возможностям, диадема — к подарку судьбы.
  • Сновидение, в котором фигурирует драгоценное изделие с колокольчиками или звенящими монетами, означает, что в распоряжении сновидца окажется важная информация.

Если во сне довелось увидеть сундук или шкатулку с украшениями, то по ее содержимому можно определить морально-психологическое состояние сновидца:

  • Кольца, заколки, цепочки или броши говорят о том, что спящий нацелен на удовлетворение собственных амбиций и получение личной выгоды.
  • Парные изделия (серьги или обручальные кольца) трактуются как готовность сновидца к созданию семьи.
  • Дешевая бижутерия в шкатулке снится человеку, которому необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и уделить должное внимание семье, друзьям и самообразованию.

Важно помнить, что если накануне человеку пришлось осуществлять покупку ювелирных изделий или принимать их в подарок, то сон является отражением реальных впечатлений и никакой смысловой нагрузки не несет.

Действия сновидца

Если в сновидении спящий украл украшения, то такой сон символизирует потерю доверия у близких людей. Важно после такого видения никого не обманывать и не совершать опрометчивых поступков, так как расплата не заставит себя ждать.

Если украшение украли у девушки – это прямое предостережение о том, что в скором времени может появиться сильная соперница, которая поставит под сомнения серьезность отношений с любимым человеком. После такого сна важно проявить мудрость и оградить своего возлюбленного от минутных слабостей. А вот мужчинам такой сон сулит вероятность упустить удачную ситуацию и предрекает проблемы материального характера. Им следует быть осторожнее в принятии важных решений при заключении сделок или договоров. После такого сновидения не рекомендуется давать знакомым взаймы крупную сумму.

Получить в подарок ювелирное изделие во сне означает скорое заключение выгодных сделок или знакомство с очень влиятельной персоной, общение с которой поможет в решении трудных вопросов, связанных с работой или недвижимостью. Но если в грезах подаренное украшение оказалось фальшивым, нужно ожидать подвоха от руководства или людей, которые стремятся оказать какую-либо услугу. Сон предупреждает, что есть большая вероятность стать заложником неблагоприятной ситуации.

Сон, в котором спящий подбирает с земли чужое потерянное ювелирное изделие, — символ легкомыслия и желания добиться успеха легким путем. После такого видения нужно взглянуть со стороны на собственные желания и амбиции, которые порой могут идти вразрез с поступками.

Возвращать найденное дорогостоящее украшение означает получить неожиданную помощь со стороны.

Примерять украшения из жемчуга — к чистоте намерений и успеху в делах. Но если приснились украшения, выполненные из драгоценных металлов, стоит быть осторожным, так как поступки сновидца могут оценить как преследование корыстных целей.

Найти украшения во сне – это очень добрый знак, который сулит невероятный успех в реальной жизни. Девушкам такой сон предвещает скорую встречу со своей второй половинкой, а мужчинам – улучшение материального положения и заключение новых деловых контактов и связей.

Сновидение, где человеку приходится выбирать изделия с бриллиантами, говорит о возможных финансовых расходах. Следует грамотно распланировать свой бюджет и не позволять себе в ближайшем будущем осуществлять крупные покупки, так как они не принесут большой радости.

Такое же значение имеет сон, в котором человеку пришлось покупать ювелирные изделия. Особенно нежелательно видеть такой сон мужчинам, так как помимо материальных рисков, у них существует вероятность ссоры с близкими людьми.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий