К чему снится огород: толкование сонников

К чему снится огород: толкование сонников Сны на букву О

Огород в сновидении может иметь много значений, как положительных, так и негативных. Расшифровка подобного сна зависит от количества урожая, вида овощей, их вкусовых и внешних качеств, действий сновидца, общего состояния садового участка и других важных деталей. Ухоженный огород с множеством полезных растений — добрый знак. Видеть заброшенный и поросший сорняками — к проблемам и жизненным трудностям.

Трактовка сна об огороде в разных сонниках

К чему снится огород, согласно популярным сонникам:

  • Русский. Поливать грядки с огурцами — подобное сновидение символизирует домашние обязанности и предвещает хлопотное мероприятие. Ходить по огороду — полезное времяпрепровождение.
  • Украинский. Копать — к болезням. Сажать кукурузу или собирать щедрый урожай этого злака — к получению большой денежной прибыли. Убирать поспевшие помидоры — дела пойдут на лад; успешное завершение ответственного задания.
  • Сонник Цветкова. Ходить по огороду возле своего дома — оказаться в затруднительном положении.
  • Толкователь Смирнова. Такой сон предвещает сложности в отношениях и вражду между домочадцами. Видеть много зелени — к успеху во всех начинаниях спящего человека.

Пол спящего

При трактовке важно учитывать не только сам сюжет ночного видения, но и пол сновидца. Если сон видит женщина, то сновидение отражает события, которые произойдут в личной жизни спящей. Мужчине сонник указывает на профессиональную сферу и отношения с близкими людьми.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий