Чего следует ожидать, если снятся огурцы?

Чего следует ожидать, если снятся огурцы? Сны на букву О

Когда сновидец видит огурцы, в большинстве случаев это является благоприятным символом и предвещает здоровье и долголетие. Однако более точная интерпретация возможна с учетом всех, даже мельчайших подробностей сна. Свежие и сочные огурцы являются олицетворением здоровья и хорошего самочувствия. Гнилые овощи предвещают проблемы в отношениях со своей второй половиной, материальные потери и болезни. Собирать огурцы на грядке – к повышению по служебной лестнице и большой прибыли. Женщинам такой сон часто обещает пополнение в семействе.

Сонник Густава Миллера

Чего следует ожидать, если снятся огурцы? Сонник Миллера гласит, что если больному привиделся сон об огурцах, то скоро человек сможет поправить свое здоровье без осложнений; гнилые овощи сулят обострение хронического недуга.

Если плоды приснились безутешному влюбленному, то это символ того, что его чувства взаимны.

Видеть маринованные овощи в банках — знак того, что сновидец испытывает чувство одиночества, ему не хватает поддержки в жизни со стороны родных людей, консервированные – к большому разочарованию.

Сновидение, в котором приснились крупные зеленые огурцы – благоприятный знак. Он сулит сновидцу улучшение материального положения, успех в продвижении по карьерной лестнице, взаимную любовь.

Срывать овощи во сне – символ переизбытка энергии. Если подобный сон привиделся девушке, то это означает, что она не будет вызывать интереса у противоположного пола. Причина — ее поведение и манера одеваться. Резать овощи – ревновать свою вторую половину, делать салат из огурцов – к плохому настроению.

Сонник Хассе

Если приснилось большое количество огурцов, то это хороший знак, предвещающий поступление больших материальных средств или повышение по служебной лестнице.

Есть соленые овощи – к сплетням о личной жизни сновидца, свежие – к иллюзорным надеждам, покупать – к любви по расчету, собирать на огороде – подводить итоги за определенный период.

Есть блюдо, в состав которого входят огурцы вместе с любимым человеком – к большому разочарованию в своем избраннике.

Эзотерический толкователь сновидений

Есть малосольные хрустящие овощи – к отсутствию проблем в интимной жизни, резанные – к большому скандалу со своей второй половиной.

Маленькие огурчики предвещают рождение сына в семье.

Для влюбленного человека поливать овощи во сне – благоприятный символ: девушка, которой симпатизирует сновидец, наконец-то обратит на него внимание.

Воровать овощи с чужой грядки – к выздоровлению от тяжелого недуга.

Современный толкователь сновидений

Если приснились соленые огурцы, то человек упускает уникальную возможность для развития своего творческого потенциала, попусту тратит свои силы, энергию и время. Но время изменить ситуацию еще есть. Главное — переосмыслить свои жизненные ценности и приоритеты.

Свежие плоды – хороший знак. Они предрекают сновидцу отменное здоровье и самочувствие. Если снятся огурцы пожилым людям, сон обещает приезд любимых внуков. Если подобное сновидение увидели влюбленные, то их отношения в ближайшее время перейдут на новый этап. Для женатых людей сон предвещает потепление в отношениях со своей второй половиной. Если же человек одинок, то его ждут новые любовные приключения или флирт.

Если мужчине довелось собирать огурцы на грядке, то его ожидает повышение по карьерной лестнице, крупная прибыль и прибавка к заработной плате.

Беременным смотреть, как овощи растут на огороде – к рождению мальчика.

Универсальный сонник

Универсальный толкователь снов предлагает свою интерпретацию сновидений об огурцах.

  • Собирать овощи на грядке означает сомневаться в правильности своих жизненных принципов. Другое толкование этого сна предвещает спящему богатство и роскошную жизнь. Он уже много чего достиг в жизни. Поэтому сейчас следует научиться ценить то, что есть.
  • Увидеть во сне огурцы и томаты на одной грядке – к сильной усталости, физическому и психологическому переутомлению. Следует больше времени посвящать отдыху от работы. Необходимо отложить все важные дела; в противном случае могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.
  • Солить овощи — к ссоре с некровными родственниками или мелким неприятностям, связанным с деньгами.
  • Покупать овощи – к выполнению ответственного и неинтересного задания на работе, которое отнимет много сил и времени. Другое значение подобного сна – получить хорошие вести от старого друга, о котором давно не было ничего слышно.
  • Если женщине довелось сажать огурцы во сне – к семейному благополучию, пополнению в семействе.

Другие значения символа в разных источниках

Существуют разные толкования снов об огурцах:

  • Зигмунд Фрейд: огурцы олицетворяют мужское начало. Если подобный сон приснился женщине, то это знак ее сексуальной неудовлетворенности, мужчине – к любовному приключению.
  • Мусульманский сонник: огурцы предвещают добро и благополучие, успех во всех сферах жизни.
  • Малый Велесов толкователь снов: огурцы снятся к получению крупной прибыли для мужчины; женщине следует готовиться к рождению ребенка. Незамужнюю девушку ожидает знакомство с интересным молодым человеком, который вскоре станет ее супругом.
  • Английский сонник: гнилые овощи сулят отменное здоровье и успех в делах. Для одинокого человека сон предрекает встречу со своей судьбой.
  • Женский толкователь снов: покупка огурцов предвещает сновидице восхищение окружающих ее красотой. Если овощи были желтыми и перезрелыми, то следует ожидать большого огорчения. Горькие овощи сулят печаль, а сладкие – радостные вести издалека.
  • Сонник Странника: если женщине приснилось, что она ест крепкие свежие огурцы, то в скором времени у нее появится новый любовник.
  • Крада Велес: плод, находившийся в сновидении возле чужого забора, сулит отношения с разведенным мужчиной. Если сновидица подняла овощ и взяла с собой, то она выйдет замуж за этого человека, не стала брать с собой – знак кратковременных отношений и мимолетного флирта.
  • Кулинарный сонник: есть свежие огурцы – к приезду дальних родственников, мыть овощи – к сплетням о своей личной жизни, получить в подарок от возлюбленного – к скорой свадьбе.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий