К чему видеть во сне орехи: толкование

К чему видеть во сне орехи: толкование Сны на букву О

Если вы видели во сне орехи, то ваше подсознание говорит о том, что вы очень неосторожно относитесь к своему организму. Поэтому существует большая угроза вашему сексуальному здоровью. Угощаться во сне орехами означает, что скоро вам придется испытать приятные эмоции в общении с малознакомым человеком.

Какие сорта ореха видел сновидец?

В природе встречается большое разнообразие ореховых деревьев, поэтому при трактовке важно уточнить, какой сорт ореха видел спящий. Сюжеты ночного видения:

  • Грецкий орех указывает на беспокойство и нервозность спящего. Сонник советует успокоиться и напрасно не переживать. В жизни сновидца все сложится хорошо, тревоги беспочвенны. Если плод висит на ветке, то вскоре произойдет счастливое событие. Есть орешки — к проблемам со здоровьем. Спящего потревожат неприятные симптомы, которые вскоре пройдут без вмешательства врачебной помощи. Покупать плоды на рынке — к любовным переживаниям.
  • Собирать фундук во сне — к наступлению благоприятного периода в жизни. Сновидец будет счастлив, и поделится своим хорошим настроением с близкими людьми. Толкование сновидения, в котором человек рассыпал фундук, предвещает неожиданную находку.
  • Мускатный орех сулит радость и получение новых эмоций и впечатлений. Спящий отправится в путешествие, которое откроет перед ним новые горизонты и заставит по-иному взглянуть на свою жизнь.
  • Есть арахис — к получению делового предложения от незнакомца. Если орешки были солеными, спящему предстоит дальняя дорога, которая сильно утомит его. Изысканные сладости с арахисовой начинкой — к приятной встрече с давним знакомым.
  • Миндаль — символ прибыли и материального достатка. Если спящий с удовольствием ел миндальные орешки, то наяву его работа принесет ему всеобщее уважение и успех. Горький плод — к ссоре с другом.

Расколотая скорлупа и ее содержимое

Если сновидцу снятся орехи с твердой скорлупой, то в его жизни возникнет сложная ситуация. Близкие и друзья помогут преодолеть трудности, поэтому не стоит пренебрегать их помощью. Следует также рассмотреть состояние плода под скорлупой:

  • Цельный орешек — к удаче. Планы сновидца удастся успешно реализовать, на работе сложатся хорошие отношения с начальством и коллегами. Можно воплощать в жизнь самые необычные задумки, Фортуна будет благоприятствовать их осуществлению.
  • Пустая скорлупа — к трудностям с финансами. На некоторое время следует сократить расходы, чтобы пережить безденежье.
  • Гнилой плод олицетворяет обиду и разочарование. Спящему следует доверять только близким людям, в преданности которых он не сомневается. Не стоит делиться сокровенным со случайными знакомыми, иначе секрет станет достоянием гласности.
  • Червивое ядро — к предательству. Альтернативная трактовка предвещает ухудшение самочувствие и появление проблем со здоровьем.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий