Толкование снов — к чему снится бить ребенка?

Толкование снов — к чему снится бить ребенка? Сны на букву Б

Ударить ребенка — поступок непозволительный. И видеть в сновидении, что ударил малыша — крайне неприятно. Некоторые специалисты считают, что у тех, кому часто снится избиение детей, существуют определенные проблемы психологического характера. Таким людям следует обратиться к врачу соответствующего профиля. Если же сон приснился лишь однажды, волноваться не стоит. Важно запомнить все детали подобного сновидения, чтобы в дальнейшем правильно растолковать его по соннику.

Что означает бить малыша во сне ремнем

Человек видит во сне, что бьет малыша ремнем — его поведение по отношению к своей семье слишком резкое. Он нетерпим и не желает находить компромиссы. Следует пересмотреть свое поведение, иначе человек рискует потерять свою семью.

Человеку снится, что он держит ремень и собирается ударить — он нерешителен и медлителен в принятии решений. Необходимо быть более расторопным и учиться действовать решительно.

Родителю снится, что он шлепнул малыша по попе раскрытой ладонью — трудная ситуация разрешится благоприятно. И если в данный момент все идет не слишком хорошо, отчаиваться не стоит.

Бить ребенка во сне по попе со злостью и сильно — впереди ждет неприятная ситуация, в которую сновидец попадет по своей вине. И ее разрешение будет зависеть также от самого сновидца.

Ударить по попе взрослого сына — в скором времени судьба предоставит шанс разбогатеть.

Видеть во сне, что ребенка бьют по лицу

Человеку снится, что он ударил по лицу чужого малыша, — все планы на будущее потерпят неудачу. Возможны крупные неприятности на работе.

Сновидец ударил в сновидении своего ребенка — будет совершена ошибка, которую не простят. Последует разрыв с близким человеком, развод с супругом.

Дать пощечину малышу во сне — неприятности в сфере личной жизни: бросит возлюбленный или будут возникать постоянные конфликты с семьей.

Ударить ребенка по лицу несколько раз — в ближайшем будущем последует предложение нового проекта, который сновидец давно хотел получить. Возможен подъем по карьерной лестнице, повышение зарплаты, выплата крупной денежной премии.

Не все толкователи снов трактуют сны об избиении детей как негативные и приносящие неудачу. В некоторых толкованиях такие сны относят к приносящим прибыль или скорые приятные встречи.

Кого ударили в сновидении: мальчика или девочку

Толкование сна во многом зависит от пола ребенка, которого сновидец наблюдал в своем сне:

  1. Избивать мальчишку-хулигана — следует ожидать предательства от старых друзей. Для бизнесмена этот сон означает, что кто-то занимается промышленным шпионажем на его предприятии.
  2. Видеть со стороны, что избивают мальчика, — не стоит принимать скоропалительных решений. Требуется подумать и взвесить все обстоятельства дела.
  3. Побить девочку в сновидении — задуманный проект провалится. Человек понесет убытки, а дела придут в полный упадок.
  4. Ударить незнакомую девочку — приедут нежданные гости и принесут в дом разлад и неприятности.

Другие трактовки сновидений

Сновидение, в котором человек ударил малыша по голове, предвещает угрозу. Жизни видящего сон грозит опасность: авария на дороге, несчастный случай на производстве.

Ударить грудного младенца — страдания о возлюбленном. Женщине такой сон предвещает разрыв отношений с любимым человеком.

Избить ребенка до крови — невезение в делах. То, что задумано, будет продвигаться с трудом или не исполнится вовсе.

Бить во сне родного ребенка — наяву он нуждается в родительской ласке и заботе.

Ударить малыша по спине — к скорой болезни. Возможно, заболевание будет неизлечимым.

Бить ребенка розгами по рукам — понадобится совет знающих людей.

Трепать ребенка за уши — вскоре случиться ссора с друзьями, вплоть до прекращения общения.

Если человеку приснилось, что он избивает ребенка, значит, в реальной жизни произойдут неприятные события. Особенно если он не захочет пересмотреть свое поведение и отношение к близким людям.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий