Как трактуется сонником сновидение с больной кошкой

Как трактуется сонником сновидение с больной кошкой Сны на букву Б

Во все времена считалось, что кошка является священным животным, сопровождающим магов и ведьм. Она служит связующим звеном с параллельными мирами. Сновидения с ее участием могут предупреждать о надвигающихся событиях как благоприятных, так и негативных, но чаще всего такие сны несут положительный характер. Если же явившееся в сновидении животное больно, то тут нужно быть готовым к любым жизненным событиям.

К чему снится больная кошка

Появляющаяся в сновидениях больная кошка — довольно необычный, редкий образ. Чаще всего он связан с нехорошими предчувствиями или переживаниями наяву. Американский психолог Густав Миллер утверждал, что болеющая кошка предостерегает о врагах, которые пытаются всячески навредить, но им это не удается в данный момент. Такой сон предупреждает об опасности и призывает к осторожности. Если сновидцу привиделся его любимец, значит, у него имеется скрытый недоброжелатель. Возможны проявления магического воздействия с его стороны. Существует вероятность попасть в неприятную ситуацию из-за личной оплошности. Но того, кто во сне приютил больного кота с улицы, ждут только хорошие события.

Перемены в жизни

Если кот в сновидении появился впервые, это означает, что в реальной жизни грядут перемены. Изменения будут на работе. Забинтованные лапы у животного предупреждают о выполнении чужих обязанностей. Тощие, неопрятные, чумазые котята извещают о переживаниях, заботах, хлопотах. Если котята заболели, в ближайшем будущем жизнь омрачит неприятность, созданная несколькими людьми. Раненое животное извещает о том, что можно ждать:

  • болезненную влюбленность;
  • обман близких людей;
  • появления несчастной женщины, которой потребуется утешение и забота;
  • беду у родного человека, которая лишит спокойствия.

Ранение своего домашнего питомца грозит местью от человека, которого сновидец когда-то обидел либо разозлил.

Пригрезившаяся больная кошка на пороге дома толкуется сонниками как весть о том, что близким людям требуется помощь и поддержка. Сон призывает к состраданию и бдительности. Особое внимание к такому сновидению необходимо уделить женщинам.

Когда снится больная кошка белого цвета, сновидение предупреждает о надвигающейся катастрофе. Чтобы избежать ее, нельзя обходить стороной тягостные ситуации, нужно их исправить, а для этого придется внимательно пересмотреть свое окружение. Сон говорит, что скоро объявится человек с очень нехорошими личными качествами:

  • корыстный;
  • зыбкий;
  • неблагонадежный;
  • опасный.

Избежать ловушек и коварства получится, если обдумывать все свои действия ясной и трезвой головой.

Умирающий кот в сновидении имеет разное значение для мужчин и женщин. Сильному полу следует ожидать обман, которого можно избежать. А вот замужней женщине такой сон сулит сильнейшее разочарование в личной жизни, любовных отношениях, долгое одиночество. Но этот знак имеет и положительное толкование, поскольку кошка во сне предвещает о сильном ударе, после которого наступит долгожданное спокойствие и мир с врагами.

Убить больного кота во сне — к большой удаче и продвижению в делах.

Приснился черный кот

Черный кот принесет благополучие и добро, если во сне удалось его прогнать. После длительной болезни близкий человек поправится, беды обойдут стороной. Зашедшая в дом облезлая кошка темной масти пророчит нестандартную ситуацию, которая перевернет установившийся порядок.

Для правильного толкования сна придется припомнить все действия, которые совершал сновидец. Если в своих ночных грезах он:

  • поил или подкармливал больное животное — не стоит ждать денег за выполненную работу;
  • целовал кота — скорые перемены в жизни;
  • ласкал — будет прибыль, полученная сомнительным способом;
  • лечил — духовная помощь;
  • купал — надвигается ссора, интриги среди сослуживцев;
  • держал на руках — оскорбление доброго имени;
  • потерял животное — дурное влияние плохой компании;
  • играл — плохой знак, который извещает о неверности близкого человека;
  • слышал жалобное мяуканье — к нестандартной ситуации.

Если же сновидца укусила кошка — его ждет ложь со стороны друга или близкого товарища.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий