К чему снится беременная женщина: толкование по соннику

К чему снится беременная женщина: толкование по соннику Сны на букву Б

Беременная женщина в сновидении является неоднозначным знаком, толкование такого сна зависит от множества деталей и общей картины, увиденной во сне. Чтобы правильно расшифровать ночное видение, нужно его проанализировать и обратить внимание на такие факторы: возраст и внешний вид женщины, кем она приходится спящему человеку, окружающая обстановка, эмоции и действия сновидца, а также другие подробности.

Толкование беременной женщины во сне

К чему снится беременная женщина:

  • Сонник Астромеридиана. Увидеть знакомую с большим животом, которая в реальной жизни носит под сердцем ребенка, — к неприятностям у этой особы. Видеть худую и красивую незнакомку в положении — для мужчины подобный сюжет предсказывает успех в профессиональной деятельности. Видеть девушку в крови — к неизбежной беде. Разговаривать с беременной подругой — для замужней дамы это знак семейных проблеем, ссор и других неприятностей. Мужчине снится жена в положении — к супружеской измене.
  • Сонник Смирнова. Если замужней даме снится, что она ждет двойню, — к скорому зачатию и рождению ребенка. Если невинная девушка видит в сновидении беременную даму — репутация молодой особы будет уничтожена, а девушке предстоит пережить унижения окружающих и большой позор. Мужчина видит незнакомую особу с большим животом — для одинокого парня это предвестие о знакомстве с приятной барышней, а для женатого — кратковременные любовные связи с другими женщинами. Видеть будущую роженицу в крови — спящему человеку грозит смертельная опасность.
  • Толкователь Гришиной. Увидеть беременность родственницы в сновидении — к денежной прибыли и семейному благополучию. Мужчина видит свою мать в положении — к ухудшению состояния здоровья его родительницы. Видеть незнакомую даму с большим животом и со схватками — придется быстро принять ответственное решение и действовать уверенно в непростой ситуации. Если пожилая женщина общалась в сновидении с будущей мамой — у сновидицы серьезные проблемы со здоровьем. Беременная в крови — к трагическому происшествию.
  • Современный толкователь. Мужчине снится, что рядом с ним находится женщина в положении, — к кардинальным переменам в личной жизни спящего человека. Начинаются схватки — к неожиданному повороту событий; непредвиденные обстоятельства помешают осуществить намеченные планы. Если молодая особа выясняет отношения с родственницей, которая носит под сердцем дитя, — к семейным скандалам и непониманию со своим возлюбленным.
  • Малый Велесов предсказатель. Если замужней снится беременность — к обману и предательству любимого человека; возможен разрыв отношений между близкими людьми. Увидеть другую барышню в положении — к успеху в сердечных делах и удаче на работе. Мужчине подобный сон сулит материальное процветание и насыщенную яркую жизнь. Видеть беременной свою маму — для спящего человека судьба приготовила непростое испытание. Начались схватки у незнакомой девушки с большим животом — к внутреннему беспокойству и моральному истощению.
  • Итальянский сонник. Беременность родственницы — к тяжелому недугу спящей женщины. Для мужчины такой сон предвещает чужое вмешательство в отношения с возлюбленной. Если юная особа видит беременной свою подругу в сновидении — к непристойному поведению сновидицы в реальной жизни.

Сонник Фрейда

Если замужней женщине снится беременность — она забеременеет в реальной жизни.

Мужчина видит привлекательную незнакомку с большим животом — к невероятному везению. Начались схватки — к потрясающему известию. Видеть свою жену в положении — мужчина хочет стать отцом наяву. Если женщина беременна двойней — к удаче во всех начинаниях; блестящие возможности и скрытые таланты сновидца. Если женщина, которая носит малыша под сердцем, в крови — к череде неприятных событий во всех сферах жизнедеятельности.

Если даме снится, что ее дочь забеременела — сновидица не понимает своего ребенка и не считается с мнением своей дочери, поэтому отдаляется от нее все больше и больше. Видеть мать в положении — подобное сновидение сигнализирует о скрытой болезни кровной родственницы. Если даме в возрасте приснилась беременная женщина — сновидица вскоре заболеет и ей нескоро удастся оправиться после своего недуга.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий