Что сулит сон, в котором приснилась бывшая жена?

Что сулит сон, в котором приснилась бывшая жена? Сны на букву Б

Ночные видения о бывшей жене имеют различные толкования. Наиболее частым является утверждение о том, что сновидец вспоминает свою супругу, и его чувства к ней еще не остыли. Однако верное значение сна можно получить только после того, как будут проанализированы другие мельчайшие подробности ночных грез. Особенное внимание следует обратить на внешний вид, самочувствие, настроение и действия женщины. Поведение сновидца также дополнит полное представление о толковании видения.

Ключевые значения

Если сновидцу привиделся секс с экс-супругой, то это знак его неостывших чувств к ней. Мысленно он желает возобновить интимные отношения или вернуться к прежней жене. Если это взаимно, то надо подумать о том, что решение разводиться было поспешным. Если кто-то из пары уже состоит в браке, то не стоит думать о своих тайных желаниях, так как ничего, кроме сильной боли и разочарования, они не принесут. Другое значение сна – новое романтическое знакомство, которое перерастет в серьезные отношения.

Если супруга приснилась беременной или с ребенком, то сновидцу необходимо задуматься о своих поступках и отношении к когда-то родному человеку.

Сейчас она очень нуждается в помощи когда-то любимого мужчины. Надо попросить прощения или помочь бывшей любимой женщине. Согласно другому толкованию, сновидца ожидает период больших потерь и разочарований, с которыми он достойно справится. Если оказалось, что отцом ребенка является сам спящий – это предупреждающий знак, который подсказывает мужчине о необходимости перенести подписание выгодных контрактов и заключение важных сделок на более благоприятное время. Видеть женщину счастливой в объятиях другого молодого человека – к напрасным надеждам на воссоединение пары. Видеть роды прежней супруги – к кардинальным изменениям в жизни.

Поцелуи с бывшей супругой снятся в том случае, если чувства сновидца еще не остыли, и он очень сожалеет о расставании. Эти люди не будут вместе. Видеть во сне, как прежняя супруга целует и обнимает другого парня – знак того, что сновидец по-прежнему любит жену. Нынешней жене необходимо задуматься над тем, как спасти отношения. Если снится бывшая жена, занимающаяся сексом с другим мужчиной, – символ появления в ближайшем окружении спящего недоброжелателей и врагов, которые попытаются очернить его репутацию. Согласно соннику Миллера подобный сон предвещает серьезную угрозу жизни сновидца.

Если приснился большой скандал – это знак крупной ссоры с нынешней женой. Причиной могут стать разные взгляды на воспитание детей или финансовые вопросы. Если часто снятся споры с экс-супругой, то это говорит о том, что она не может простить сновидца за какой-то поступок или слова. Следует непременно попросить прощения у бывшей любимой.

Сновидение, в котором спящему пришлось бить женщину – неблагоприятный знак. Он говорит о ненависти и ярости бывшего мужа, которую он испытывает к своей прежней жене. Приснившаяся драка сулит увольнение с работы сновидца.

Увидеть, как бывшая супруга в свадебном платье выходит замуж – знак того, что пара никогда больше не сойдется вместе. Экс-супруга будет очень счастлива в личной жизни, а сновидцу надо серьезно задуматься о том, чтобы устроить свою личную жизнь.

Мило беседовать – к новым романтичным приключениям и кардинальным переменам в жизни к лучшему. Если привиделась плачущая женщина – это хороший символ, который говорит о том, что наяву бывшая жена сновидца чувствует себя превосходно и счастлива в новых отношениях.

Для верного толкования сновидения о бывшей супруге имеет значение ее внешний вид. Если женщина без макияжа, то сон предвещает приятное знакомство. Если бывшая супруга одета в шикарное платье – знак того, что на работе скоро пройдет корпоратив. Если одежда была грязной и рваной, то это говорит о том, что у сновидца тонкое чувство юмора. Спортивный костюм, в который одета женщина, символизирует вовремя остановленный сновидцем конфликт. Видеть во сне бывшую любимую в мужской одежде – к быстрому взлету по карьерной лестнице. Бывшая спутница жизни без одежды – к решению сложной задачи.

Что сулят действия бывшей супруги?

Ключевое значение для верного толкования сна имеет анализ поступков и отношения к сновидцу его прежней супруги. Необходимо учитывать какие взаимоотношения у нее складываются с новым партнером.

  • Едет на автобусе — к выздоровлению от серьезного недуга.
  • Купается в море — друг подскажет ценный совет.
  • Обнимается с новым мужем — сон говорит о том, что сновидец является целеустремленным и волевым человеком.
  • Ссорится с нынешним возлюбленным — сновидцу необходимо проявлять решительность в сложных жизненных ситуациях.
  • Бросает нового супруга — к интересному путешествию.
  • Общается со своей родней — к существенному повышению заработной платы.
  • Ссорится со своим отцом — к дальней поездке сновидца.

Что предвещают поступки и поведение сновидца?

Для правильного толкования сна важно учитывать поведение сновидца — его поступки, желания и эмоции, которые он переживал во сне:

  • Смеяться с женой — к радостным вестям.
  • Плакать вместе — решиться на отважный поступок.
  • Общаться втайне от мужа бывшей спутницы жизни — к неожиданным гостям.
  • Прийти к ней в гости — к началу трудного периода в жизни.
  • Целоваться — к романтическому знакомству с милой девушкой.
  • Дарить подарок — к страстной ночи с новой партнершей.
  • Ударить ее нового супруга — к неожиданным вестям.

Независимо от того, что предвещает сонник о бывшей спутнице жизни, поступать необходимо так, как подсказывает сердце сновидца. Не надо бояться показаться смешным, совершать смелые поступки или просить прощения.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий