Самые сильные молитвы от всех проклятий и о снятии порчи

Самые сильные молитвы от всех проклятий и о снятии порчи Молитвы

Сказанные в гневе слова наносят мощный энергетический удар по душевному и физическому здоровью человека, которому они предназначались. Избавиться от всех видов проклятий, в том числе и родовых, и их последствий помогут чудодейственные православные молитвы, читать которые нужно по определенным правилам. Только искреннее обращение к Богу поможет очиститься от негатива и вернуть душевный покой и гармонию в жизнь.

Проклятия и их последствия

Самые сильные молитвы от всех проклятий и о снятии порчи Проклятия — негативные слова или мысли с пожеланием зла и бед, отправленные в адрес человека. Они отличаются от порчи или сглаза простотой исполнения и не несут в себе элементов черной магии. Но их воздействие на здоровье, психику людей, в том числе маленьких детей, и различные сферы жизни может быть очень сильным. Существует множество разновидностей проклятий:

  • на смерть;
  • на болезнь;
  • на одинокую и бездетную жизнь;
  • на трудное материальное положение;
  • на постоянные проблемы и неудачи и т. д.

Проклятие начинает действовать с того самого момента, как человек озвучивает его. После этого запускается негативная программа, которая приводит к следующим последствиям:

  1. Резко ухудшается состояние здоровья, появляется слабость, депрессия. Может проявиться тяжелая или вовсе не излечимая болезнь.
  2. Разрушается семейная жизнь. Если человек не состоит в отношениях, то он никогда не найдет вторую половинку.
  3. Возникают значительные финансовые трудности. Возможна потеря работы.
  4. У некоторых людей, особо подверженных стороннему влиянию, развивается алкогольная или наркотическая зависимость.
  5. Портятся отношения с окружающими, появляется ненависть к знакомым, друзьям, коллегам и даже малознакомым людям.
  6. Проклятый испытывает чувство тревожности, паники, наблюдается бессонница или постоянные ночные кошмары.

Если имеется хотя бы два из перечисленных признаков, то сказанные слова начали отрицательно влиять на человека. Необходимо срочно принимать меры. Самостоятельно снять проклятие помогут исцеляющие и очищающие православные молитвы, позволяющие отчитать к тому же и порчу, и сглаз и нормализовать энергетику пострадавшего.

Даже если проклятие накладывается неосознанно, его автор через некоторое время обязательно будет расплачиваться за необдуманные и резкие слова. Иногда цена за них очень высока. Потому прежде чем их произносить, нужно задуматься о последствиях.

Правила чтения

Перед тем как читать православные молитвы о снятии проклятия, сглаза или порчи необходимо обязательно предварительно подготовиться и соблюдать следующие правила:

  • Для начала нужно посетить храм, исповедаться и заказать заздравную службу для себя.
  • Выдержать трехдневный строгий пост, отказаться от мясных блюд и спиртного.
  • Поставить по три свечи у образа Иисуса Христа, а также у каждой из икон таких святых: Серафима Саровского, Матроны Московской, Николая Угодника. Можно приобрести эти чудотворные иконы в миниатюре и хранить их дома для защиты от дурных замыслов врагов и недоброжелателей, для очищения жилища от негативной энергетики.
  • Для самостоятельного чтения молитв дополнительно понадобятся следующие атрибуты: святая вода (для окропления дома и умывания) и двенадцать освещенных церковных свечей, которые необходимо зажигать каждый раз, когда произносятся слова, обращенные к Богу.
  • Перед молитвами следует очистить душу искренним раскаянием в грехах и перед иконой Иисуса Христа произнести: «Прощаю своих врагов, Господи. Прошу, помилуй их! Благодарю тебя за все посланные мне испытания».
  • Читать молитву необходимо дважды в день в течение определенного периода времени, чтобы очистить энергетику от всех накопившихся проклятий.
  • Для установления защиты обращаться к Богу нужно хотя бы раз в неделю в течение месяца. Затем читать можно и раз в 40 дней для ее поддержания.

Сильнейшие православные молитвы

После прочтения молитв, защищающих от всех проклятий, сглаза и порчи, в течение нескольких часов или суток пострадавший человек должен ощутить легкость на душе и улучшение самочувствия. Если же подобного не произошло, то это свидетельствует о том, что молитва не подействовала. Возможно, слова были сказаны неискренне.

Православные очищающие молитвы

Чтобы очистительные молитвы помогли, необходимо соблюдение ряда важных условий:

  1. Церковная исповедь перед проведением очистки квартиры. Нужно посетить ближайший православный храм и исповедоваться в своих прегрешениях перед священнослужителем.
  2. Наведение порядка в жилище и избавление от ненужных вещей, проведение генеральной уборки.
  3. Соблюдение поста за несколько дней до прочтения очистительных молитв. Человеку следует отказаться от животных продуктов и употреблять только пищу растительного происхождения.
  4. Вера в хороший результат и непоколебимая надежда на Всевышние силы, чистые помыслы.

Если восковая свеча при проведении обряда потрескивает или гаснет в одной из комнат, нужно повторить ритуал несколько раз, пока пламя не будет гореть тихо и равномерно во всем жилище. Во время очистительных процедур в квартире должна быть полная тишина. Домочадцы и домашние животные должны покинуть стены этого дома на несколько часов.

Перед прочтением очистительной молитвы нужно взять иконку святого, Богоматери или Иисуса Христа и зажечь восковую свечу перед ней.

Мусульманские дуа

Суры аль-Имран и аль-Бакара на 3 дня защитят жилище от шайтана. Если прочитать длинные стихи из Корана за один раз человеку не под силу, можно ограничиться аятом аль-Курси, текст которого приведен на изображении ниже:

Аят Аль-Курси для очищения квартиры или дома от негатива

Суры из Священного Корана Ар-Рахман и Ан-Нур также являются очистительными, поскольку в аятах идет речь о семейных ценностях и доме. Если повторять имена Аллаха, то в доме будут царить гармония и добрые взаимоотношения. К этим наименованиям относятся:

  1. Ар-Разаккъу — тот, который создает блага и наделяет ими создания свои.
  2. Ар-Ракыбу — он следит за деяниями и состоянием своих созданий.
  3. Аль-Халииму — прощающий прегрешения и избавляющий от тяжких духовных и физических мучений.

В качестве очистительных дуа можно читать:

  • 115 -118 аяты суры аль Муминун;
  • 81 -82 аяты суры Йюунус.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий