Водолей и Близнецы: совместимость в любовных отношениях, сексе, браке и дружбе

Водолей и Близнецы: совместимость в любовных отношениях, сексе, браке и дружбе Совместимость людей

Водолей и Близнецы – знаки зодиака, принадлежащие к одной стихии Воздуха и обладающие схожими качествами. Им обоим свойственны легкость, жизнерадостность и общительность. Они быстро находят общий язык друг с другом. И если между свободолюбивыми представителями этих знаков имеется симпатия, то им под силу создать более близкие отношения.

Ни один знак зодиака, кроме Водолея, не сможет так хорошо понять Близнеца. Эти два похожих человека способны уживаться даже при наличии конфликтных ситуаций. Конечно, и у них бывают недопонимания, ведь никто не застрахован от этого. Но здравый смысл Водолея и упорство Близнеца способны помочь им преодолеть любые сложности на жизненном пути.

Он — Водолей, она — Близнецы

Этот союз ни в коем случае нельзя назвать скучным. Мужчина-Водолей и женщина знака Близнецы всегда найдут, о чем поговорить, будь они любовниками, соседями или коллегами. Диалог между ними будет активным, живым и насыщенным. Причем им не нужно специально искать повод для разговора, темы для беседы возникают сами собой.

Совместимость пары в процентах:

  • в любви – 95%;
  • в браке – 90%;
  • в дружбе – 70%.

Он — Близнецы она — Водолей

Мужчина-Близнецы и женщина-Водолей имеют большую схожесть во взглядах на окружающий мир. Они могут часами напролет общаться, и это им приносит огромное удовольствие. Никаких разногласий между представителями этих воздушных знаков обычно не происходит, но многое зависит от того, кем они друг для друга являются.

Совместимость пары в процентах:

  • в любви – 100%;
  • в браке – 80%;
  • в дружбе – 85%.

Любовь

В любовных отношениях у этой пары отличная совместимость. Слияние мужчины знака Близнецы и женщины-Водолея в единую пару происходит моментально — никто никого не соблазняет и не уговаривает. В отношениях между ними почти не бывает напряжения и ссор. Оба любят свободу и предоставляют ее спутнику. Хотя у женщины-Водолея присутствует капелька ревности в отношении своего возлюбленного, но она предпочитает верить ему и не пытается заводить разговор на эту тему.

Для того чтобы пара имела дальнейшее счастливое будущее, необходимо идти на взаимные уступки, так как другого настолько подходящего партнера им будет очень сложно найти.

Брак

Представители этих знаков зодиака в браке имеют высокую совместимость. Мужчина-Близнецы и женщина-Водолей обладают хорошими шансами для создания крепкой ячейки общества, но для этого придется немного постараться. Жене необходимо усвоить, что ее муж имеет несколько другие по сравнению с ней взгляды на семейную жизнь. Женщина-Водолей относится к однолюбам, и она готова сделать невозможное, чтобы создать и сохранить свою семью. Но при оценке поведения супруга у нее создается впечатление, что ее вклад в отношения намного значительнее.

Мужчина-Близнецы испытывает к жене по-настоящему нежные и искренние чувства, но в своем поведении не видит ничего такого, что могло бы обидеть его любимую. Он очень общителен и имеет большой круг друзей и знакомых. Может позволить себе пофлиртовать с другими представительницами слабого пола, не вкладывая в это никакого иного смысла. Поведение супруги-Водолея в корне другое. Но ради семейного благополучия, стиснув зубы, она готова молча перенести эту унизительную для нее ситуацию. В случае же, если женщина-Водолей узнает об адюльтере супруга, то ее доверие к нему исчезнет вмиг и больше не вернется. Быть может, разводом дело и не закончится, но прежних отношений этой паре не вернуть никогда.

Секс

Секс для этой пары не главное. Парень знака Близнецы и девушка-Водолей основой своих отношений считают именно эмоциональную близость, а не физическую.

Им не чужды ласки и поцелуи, но они вполне могут обходиться и без интима. В связи с этим, совместимость этой пары в постели не самая высокая, но для них это не является проблемой.

Дружба

Общение мужчины знака Близнецы и женщины-Водолея свободное и непосредственное, они с удовольствием проводят время друг с другом. Парень любит шутить, тем самым вызывая у девушки положительные эмоции. Она с большим вниманием слушает Близнеца и старается подыгрывать ему.

Доброта и забота – отличительные черты женщины-Водолея. Мужчина-Близнецы ценит эти качества в своей подруге и старается также быть с ней очень внимательным. В дружбе эти знаки могут составить идеальную пару.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий