Совместимость по имени: любовные взаимоотношения в нумерологии

Совместимость по имени: любовные взаимоотношения в нумерологии Совместимость людей

Узнать, тот ли человек повстречался на пути или это всего лишь очередной прохожий, поможет наука нумерология. Специалисты в этой области разработали целую систему, которая помогает определить степень совместимости партнеров друг с другом по имени, фамилии и отчеству. Помимо совместимости можно узнать, что ждет пару в любви или браке, а также на что стоит обратить внимание в самом начале отношений. Для более точных результатов можно составить график любви.

Степень совместимости

Совместимость по имени: любовные взаимоотношения в нумерологии Наиболее точным способом определения считается расчет совместимости по имени. Чтобы результат получился более достоверным, нумерологи советуют к имени добавлять фамилию и отчество.

Эти данные оказывают влияние на течение жизни. Имя, данное человеку при рождении, влияет на его судьбу наряду с датой рождения. Для того чтобы рассчитать сочетание с любимым человеком, понадобится лист бумаги и карандаш. В первую очередь нужно написать свою фамилию, имя, отчество. После этого при помощи специальной таблицы необходимо перевести буквы в числа.

Для этого под каждой буквой стоит прописать число, которое ей соответствует. Когда всем буквам будут присвоены числа, их нужно сложить между собой. Например, имя девушки Симонова Екатерина Андреевна:

С И М О Н О В А Е К А Т Е Р И Н А А Н Д Р Е Е В Н А

2+1+8+5+3+5+6+2+3+2+2+5+3+3+1+3+2+2+3+1+3+3+3+6+3+2=82

Полученный результат необходимо довести до однозначного числа от 1 до 9: 8+2=10=1+0=1, получилось число имени 1.

Таким же способом рассчитывается этот показатель для партнера. Например, имя избранника Петров Николай Иванович.

П Е Т Р О В Н И К О Л А Й И В А Н О В И Ч

1+3+5+3+5+6+3+1+2+5+6+2+4+1+6+2+3+5+6+1+5=75

7+5=13=1+3=4, число партнера 4.

Чтобы определить значение совместимости союза, необходимо полученные значения умножить друг на друга и к полученному результату прибавить 7. Эта цифра в нумерологии отвечает за взаимоотношения между влюбленными людьми, вступление в брак. Полученный в итоге результат надо довести до однозначного значения.

1х4=4.

Получилось, что число совместимости этого союза — 4. Расшифровать результат можно при помощи нумерологического значения чисел.

Значение результатов

Чтобы узнать, подходит пара друг другу для серьезных отношений или нет, нужно изучить расшифровку каждого числа. В нумерологии имени существует девять значений, от 1 до 9:

ЗначениеХарактеристика числа
1Единица сулит любовь и гармонию в отношениях. Союз будет основан на взаимном доверии и понимании друг друга на интуитивном уровне. Это наиболее благоприятное значение в нумерологии. Девушка с парнем имеют невероятно полезное качество – терпение. Они умеют легко свести все конфликтные ситуации к шутке. Оба четко знают, в какой момент следует хранить молчание, а когда важно высказать свое мнение. Повлиять на партнеров могут только незначительные недомолвки, которые на начальных этапах отношений не будут иметь весомого значения. Лишь в дальнейшем безобидная недосказанность может вылиться в серьезную ложь, которая приведет к разногласию в паре
2Число два означает противоположность. Пара, которая решит строить отношения под этим значением, будет постоянно противостоять друг другу, стараясь занять лидирующие позиции и сломить избранника. Чаще всего подобные союзы основаны на физическом влечении партнеров. По истечении времени страсть утихает, люди начинают надоедать друг другу. Чуть ли не единственным увлечением становятся издевки и насмешки над второй половиной. Но это не значит, что такое поведение умышленно, в основном это происходит из-за скуки
3Не лучший вариант отношений, но и не самый плохой. В этой паре взаимоотношения будут зависеть только от них самих. Им придется проявить много терпения и приложить достаточно усилий, чтобы получить достойный союз. Тройка говорит о том, что эти люди неспособны подолгу оставаться наедине друг с другом. Это происходит из-за отсутствия общих интересов между парнем и девушкой. У каждого свой мир, в который они стараются никого не впускать, даже любимого человека. В этом случае придется научиться правильно обозначать границы. Партнерам предстоит найти общее занятие. Пусть это будут походы в кино, встречи с друзьями, прогулки на свежем воздухе или что-то еще. Во время совместного времяпрепровождения не стоит забывать о своем избраннике и стараться уделять ему внимание. Надо научиться делиться своими мыслями, чувствами и ощущениями
4Четверка говорит о том, что люди подошли к построению своих отношений серьезно и обдуманно. Партнеры достаточно умны, чтобы принимать друг друга такими, какие они есть. Они учатся мириться с недостатками своего избранника и прощать ошибки, которые может допустить в жизни каждый. В основном четверка выпадает в парах, которые вступают в брак в зрелом возрасте. Часто у каждого за спиной достаточный опыт отношений с противоположным полом. В этих союзах люди больше напарники, нежели супруги или страстные любовники. Они умеют заботиться друг о друге, имеют общие интересы и часто предпочитают пожертвовать собственными интересами на благо отношениям
5Пятерка выпадает у неисправимых романтиков. Они безумно влюблены, что мешает трезво смотреть на вещи и приводить свои мысли в должный порядок. Из-за этого нередки необдуманные и опрометчивые решения. Во время ссор партнеры все пропускают через себя, что в дальнейшем приводит к сильным переживаниям и страданиям. Проблема мужчины и женщины заключается в том, что они позволяют себе во время конфликтов очень часто переходить на личности. Это заставляет переживать ссору бесконечно, каждый раз прокручивая в голове сказанные обидные слова. Партнерам придется долго учиться сдерживать свои эмоции и доверять друг другу. Пятерка дает все шансы людям для построения крепкого стабильного союза
6В этих тандемах складывается впечатление того, что люди четко следуют прописанному алгоритму. Они всегда точно знают, что сказать, как поступить. Партнеры не позволяют себе рискованных действий и сомнительных авантюр. Эта пара вместе лишь потому, что так было нужно, а не из-за безумного желания оставаться рядом друг с другом. Надо пересмотреть концепцию семьи и разобраться в собственных чувствах. Такой паре будет довольно тяжело существовать вместе
7Это эмоциональный союз, похожий на бразильский сериал со всеми его страстями и интригами. Здесь присутствует все: любовь, ненависть, страсть, верность, слезы, радость, доверие. Этим двоим не скучно вместе, ведь каждая их встреча подобна первой. Недостатком такого союза является быстрое перегорание. Отношения, построенные на страсти, распадаются внезапно, как и начинаются. Если пара остается вместе, то только им решать, на каких эмоциях будет строиться их союз. Это может быть как взаимопонимание, так и недовольство партнером
8Восьмерка символизирует знак бесконечности и стабильности. Эти союзы далеки от идеала, в них случаются конфликты, недопонимания, но не чаще, чем в других парах. Главное, уметь уступать и не выставлять собственные желания на передний план. В таких парах существует любовь между партнерами. Эти люди умеют поддержать друг друга в любой ситуации и не понаслышке знают, что такое взаимовыручка. Каждый смело полагается на другого, не задумываясь, доверяет самое сокровенное и тайное
9Встретились две противоположности, которые не смогут примириться с предпочтениями и взглядами на жизнь друг друга. У людей совершенно разные характеры, темпераменты и принципы. Они не смогут найти идеальной модели общения, даже если будут сильно стараться. Избранник интересен своей непохожестью на остальных. При сильном желании построить крепкий союз возможно, но в нем постоянно будут бушевать страсти. Если люди по-настоящему любят друг друга, то им придется набраться сил и терпения.

Значение совместимости пары играет большую роль в построении отношений, но партнеры должны сами решать, быть им вместе или нет. Если между ними зародились истинные крепкие чувства, то любые невзгоды будут паре по плечу.

График любви

Помимо числа совместимости, оценить стабильность отношений поможет график любви. Чтобы построить его самостоятельно, достаточно будет листка бумаги в клетку и ручки.

В одну строчку нужно написать имя и фамилию избранника, а строчкой ниже собственные данные. Каждую букву надо помещать в отдельную клеточку. Затем нужно сравнить имена и фамилии. Совпадающие буквы нужно зачеркнуть в обеих строчках, а разные оставить без изменения.

После этого можно составлять график любви. Для начала отмечается точка, которая будет началом обоих графиков. Там, где будут зачеркнутые буквы, рисуется линия, соединяющая правый нижний и левый верхний угол клетки. Нетронутые буквы будут образовывать горизонтальные линии. Так прорисовываются все символы фамилии и имени обоих партнеров.

От того, как будет выглядеть график, зависит предсказание для этой пары. Случается так, что линии пересекаются в одной точке, потом идут параллельно, дальше сливаются воедино. Чтобы узнать перспективу отношений, нужно понимать значение линий:

  • Самый лучший вариант, когда линии сливаются в одну. Это говорит о том, что мужчина и женщина будут идти по жизни рука об руку.
  • Пересечение графика в одной точки предсказывает, что люди встретятся, но это будет ненадолго.
  • Параллельные же линии означаются то, что люди могут вовсе не встретиться.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий