Телец и Весы: совместимость в любовных отношениях и браке

Телец и Весы: совместимость в любовных отношениях и браке Совместимость людей

Телец и Весы — разные по темпераменту знаки. У них непохожие взгляды на жизнь и требования к партнеру. Разница в предпочтениях не всегда дает развиваться гармоничным отношениям. Они не любят выяснять отношения, и им будет сложно решать многие вопросы. Их объединяет любовь к искусству и природе, но они по-разному любят проводить время, когда не ходят по выставкам и не гуляют в парке. При обоюдном желании и взаимной любви, эти два знака способны многому научить друг друга и прийти к компромиссу.

Весы-женщина и Телец-мужчина

Гороскоп совместимости в процентах — 65. Женщине сложно подстроиться под земного неторопливого мужчину. Она не любит ничего планировать и нагружать себя заботами. Ему необходимо знать наперед план всех действий. Девушка хочет всем нравиться, и у нее всегда есть поклонники. Парень никогда с этим не смирится. Женщине не нравится, что мужчина:

  • давит на нее;
  • является собственником;
  • любит все заранее планировать;
  • никогда не торопится;
  • любит проводить вечера дома.

Но если парень-Телец завоевал ее сердце, она пускает в ход все свои достоинства. Девушка старается очаровать его своей красотой, умением вести беседы, окружать себя красивыми вещами и создавать непринужденную обстановку. Парень оценит это, но задумается о собственной выгоде от их отношений и о том, что еще она может ему дать. Если девушка на деле покажет, что умеет создавать уют и комфортную обстановку, зарабатывать деньги, верная и разделяет его взгляды на жизнь, он женится на ней.

Телец-женщина и Весы-мужчина

У этой пары хорошая совместимость. В любовных отношениях она составляет 80%. Несмотря на разные стихии, они понимают друг друга и отлично ладят. Лидерство в союзе удерживает женщина, но ее партнер не чувствует себя подчиненным.

Женщине легко завоевать мужчину этого воздушного знака. Она красивая, женственная и надежная. Мужчина понимает, что девушка способна стать его половинкой, с которой он обретет уверенность в себе. Ему нравится, что она:

  1. Хозяйственная. Легко и быстро справляется со всеми домашними делами и поддерживает порядок в доме.
  2. Надежная. На нее можно положиться в любой ситуации, и она не подведет.
  3. Спокойная. Ее сложно вывести из себя.
  4. Уравновешенная. У женщины всегда одинаковое настроение.
  5. Верная. Ее не интересуют другие мужчины, и ей достаточно его одного.
  6. Терпеливая. Женщина-Телец обладает спокойным характером и редко раздражается.

С ней он чувствует себя уверенным и спокойным. Она берет все заботы на себя, оставляя ему больше времени на свои дела. Девушке, чтобы обратить на себя внимание Весов, надо интересоваться его мнением, взглядами на жизнь и уметь поддерживать беседу. Ей не надо показывать свое серьезное отношение к жизни и долго думать над его предложением. Она должна быть открытой и искренней, ей не стоит показывать свой доминантный характер. Девушке-Тельцу нравится в парне:

  • легкая беззаботность;
  • неконфликтный характер;
  • природное обаяние.

В любви Телец и Весы полностью доверяют друг другу и стараются угодить партнеру.

Дружба и бизнес

Они хорошо работают в команде, если предоставляют массовые услуги или продают продукты. В процентах их деловое партнерство оценивается в 90%. Они никогда не паникуют, умеют подождать и удачно выбрать время. Хорошо разбираются в людях и понимают, с кем не стоит заключать сделку. Вместе добиваются хороших результатов, особенно когда занимают нужную нишу в своем бизнесе и получают высокую прибыль. Большие финансы партнеры получают благодаря способности Тельца зарабатывать деньги, а Весы находят подход к каждому человеку, очаровывая его и добиваясь расположения.

Телец — это женский знак гороскопа, и представители этого знака легко завязывают дружбу с женским полом. Парень-Телец быстро подружится с девушкой-Весами, найдет, о чем с ней поговорить и чем заинтересовать. Весы коммуникабельные, с детства со всеми ладят и легко завязывает дружбу почти с любыми знаками Зодиака, особенно, с уравновешенным и неконфликтным Тельцом. Их процент совместимости в дружбе составляет 95%.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий