Телец и Рыбы: совместимость мужчин и женщин в любви, сексе и дружбе

Телец и Рыбы: совместимость мужчин и женщин в любви, сексе и дружбе Совместимость людей

Тельцы и Рыбы имеют все шансы на построение крепких и долговечных отношений. Несмотря на то что эти люди по-разному реагируют на происходящее вокруг, жизненные цели и предпочтения у них во многом совпадают. Вместе представители этих созвездий чувствуют себя спокойно и уверенно, оба партнера тщательно избегают конфликтов и ссор, предпочитая конструктивно смотреть на вещи и находить компромиссы.

Это порядочные и верные семьянины, которые с юных лет стремятся найти свою вторую половинку. Однажды встретившись, они уже вряд ли расстанутся, так как оба дорожат царящим в их тандеме взаимопониманием. Рыбы и Тельцы не склонны принимать поспешные решения и не торопятся разрывать отношения при возникновении разногласий в паре. Эти знаки зодиака все вопросы предпочитают обсуждать в мирной обстановке, поэтому способны услышать и понять друг друга.

Общая характеристика отношений

Астрологи положительно характеризуют союз Тельца и Рыб, отмечая высокую степень совместимости этих знаков зодиака в любой сфере деятельности. Преданность и верность в отношениях с близкими, присущие обоим партнерам, создают прочную основу для создания крепкой пары.

Земная стихия наделяет Тельца степенностью и реалистичным восприятием мира, ему не хватает легкости и плавности, которыми обладают Рыбы, находящиеся под управлением переменчивой водной стихии. Существуя поодиночке, эти представители созвездий ведут кардинально различные образы жизни, но в тандеме отлично дополняют друг друга. Телец в этом союзе получает духовное вдохновение, а Рыбы обретают твердую почву под ногами благодаря рациональности и уверенности партнера.

Для Рыб эти отношения особо привлекательны тем, что они спокойно могут переложить груз ответственности за любое дело на Тельца, а он, в свою очередь, нисколько этому не противится, потому что привык везти все на себе.

В силу мнительности натуры Телец всегда чутко отзывается на отношение окружающих к нему, а Рыбы в этом плане чрезвычайно тактичны и предупредительны, на интуитивном уровне предугадывают желания партнера и стараются угодить. В итоге оба представителя созвездий проявляют друг о друге трепетную заботу. В этом союзе партнерам не нужно просить о помощи в каком-то деле: каждый самостоятельно понимает, что необходимо другому, и старается поддержать его всеми доступными способами.

У Рыб часто возникают недопонимания с противоположным полом из-за присущей водному знаку холодности, но Телец слишком твердолоб, чтобы заметить это, поэтому адекватно реагирует, когда Рыбы «уходят на дно» и слегка отстраняются. В этом союзе присутствует полное доверие, благодаря чему партнеры сохраняют некоторую степень свободы даже после заключения брака, но обоснованная ревность все же способна подорвать царящую гармонию.

Телец вряд ли способен уязвить самолюбие Рыб общением с другими представителями противоположного пола: это обусловлено тем, что земному знаку попросту некогда отвлекаться от дел на интрижки, да и круг его общения не располагает к походам налево. Рыбы же гораздо общительнее Тельцов, поэтому регулярно посещают различные мероприятия, часто встречаются с друзьями, что создает все условия для новых знакомств и адюльтеров.

Хотя Телец и не отличается ревнивым нравом, в любви и дружбе он отъявленный собственник. Если он замечает, что партнер проявляет повышенный интерес к кому-то кроме него, упреки и нравоучения неизбежны. Однако бурных сцен Телец не устраивает: представитель созвездия Рыб всегда находит нужные слова, чтобы погасить вспышку ревности.

Астрологи отмечают, что союз женщины-Рыбы с мужчиной-Тельцом более удачен, чем тандем парня-Рыб и девушки-Тельца. Это обусловлено силой и твердостью характера земного знака, ведь если мужчину-Тельца такие черты украшают, то для утонченного мужчины-Рыб женщина-Телец представляется слишком грубой и неотесанной.

Мужчина-Телец и женщина-Рыбы

Общий язык этим партнерам найти довольно легко: мужчина-Телец и женщина-Рыбы не любят спорить из-за мелочей, а крупные разногласия обходят стороной эту пару. Даже если возникает спорный момент, один из партнеров обязательно отойдет в сторону, чтобы предоставить другому возможность действовать на его усмотрение. Обычно это делают Рыбы, так как они вполне осознают высокую степень разумности Тельца, а в верности собственного мнения часто сомневаются.

Совместные дела они ведут успешно — в этом союзе удачно сочетаются практичность и рациональность Тельца со стремительностью Рыб. Женщина водного знака способна грамотно направлять пробивного мужчину в верном направлении, а он вдохновляется ее идеями и уже не сворачивает с выбранного пути, добиваясь заветной цели. Девушка ловко управляет партнером, так, что ему даже в голову не приходит, что он во всем действует по ее указке. Тем не менее такое руководство дает лишь положительные результаты, поэтому Рыб нельзя упрекнуть в коварстве.

Мужчина-Рыбы и женщина-Телец

На ровном месте у этих партнеров вряд ли найдутся поводы для общения. Если же судьба столкнула их лбами, то, чтобы отыскать общий язык, женщине-Тельцу и мужчине-Рыбам придется приложить много усилий. В большинстве случаев они стараются избегать контактов, потому что каждый кажется другому скучным и занудным. Тем не менее, если между ними проскочит искра взаимопонимания, мимолетная встреча вполне может перерасти в нечто большее.

Представителя водной стихии тянет к сильным женщинам, но дама-Телец не просто сильна — она еще и крайне придирчива к выбору своего круга общения. Мужчина-Рыбы кажется ей слишком слабохарактерным, поэтому воспринимать его всерьез она не торопится.

Любовь и брак

Гороскоп совместимости мужчины-Рыб и женщины-Тельца неоднозначен. Если поначалу эти представители созвездий не проявляют друг к другу явной симпатии, то, познакомившись поближе, они обнаруживают много общего, поэтому степень совместимости значительно возрастает.

Девушку-Тельца тянет к парню-Рыбам из-за его легкости и оптимистичного взгляда на жизнь, а он способен увидеть в ней настоящую соратницу и верную спутницу жизни.

Начало романа получается довольно скомканным: представительница земного знака в любовных отношениях не ищет романтики, поэтому на изысканные ухаживания кавалера смотрит со снисходительной усмешкой. Эта дама неспособна оценить его мечтательность и излишнюю расточительность, ведь за каждым подаренным букетом она видит определенную сумму, потраченную на него. Практичные мысли о более разумном расходовании средств сопровождают ее на каждом свидании, но в открытую она не решается сообщить парню, что предпочла бы получить вместо цветов колготки или шампунь. Поход в дорогостоящий ресторан ей и вовсе кажется излишним, так как женщина-Телец умеет прекрасно готовить и с гораздо большим удовольствием накрыла бы стол сама и провела вечер с любимым дома.

Рыбы же такую практичность истолковывают неверно: мужчине кажется, что избранница слишком холодна к нему, а если дама все же не сдерживается и упрекает его в расточительности, он и вовсе может принять это за безразличие и бесчувственность. В любви мужчина-Рыбы готов на немыслимые безумства, ему хочется делать сюрпризы, которыми он надеется порадовать любимую — она же воспринимает в штыки любую неожиданность. Если влюбленные договорились вечером посмотреть фильм дома, а кавалер внезапно преподнесет билеты на концерт, то вряд ли представительница созвездия Тельца оценит это.

Тельцам во всем требуется стабильность, а мужчина-Рыбы искренне не понимает такого образа жизни. Поведение избранницы и ее способы проводить досуг ему кажутся скучными, но именно такой домашней и разумной он видит свою будущую жену, поэтому разорвать отношения не спешит. Женщина же расценивает наивность и импульсивность партнера как временное явление, надеясь, что со временем он повзрослеет и изменится.

Конфликты в этом союзе возникают нечасто, но избежать их партнерам не удастся. Основной проблемой отношений является недостаточная конкретика в выражении мыслей и желаний Рыбами. Девушке-Тельцу во всем нужна ясность, а мужчина часто говорит загадками в надежде на то, что избранница интуитивно догадается, что он имел в виду. Постоянное недопонимание раздражает обоих, и иногда это выливается в скандалы на пустом месте. Однако каждую ссору партнеры тщательно разбирают, и в дальнейшем по выясненному вопросу разногласий не возникает.

Если этой паре удается преодолеть все преграды, то партнеры вполне способны прийти к решению о создании семьи, хотя в этом браке они вряд ли будут счастливы. Переменчивый мужчина-Рыбы хотя и отличается особой преданностью, в супружестве с властной и сдержанной партнершей начинает посматривать на других женщин. Остановить его супруга может лишь лаской и чувственностью, но в большинстве случаев она слишком занята более важными, по ее мнению, делами.

В этом брачном союзе нет четкого распределения ролей, так как женщина не может полностью отобрать бразды правления у мужа, а он неспособен полноценно возглавить семью. Надежным добытчиком его сложно назвать, да и мужские дела по хозяйству этот представитель созвездия выполняет из рук вон плохо. В итоге бытовые проблемы и поиски средств к существованию ложатся на плечи женщины. Если супруги не желают расставаться, то часто они приходят к единому мнению, что нужно в корне менять семейный уклад. Мужчина-Рыбы с удовольствием занимается обустройством семейного очага, берет на себя:

  • стирку;
  • готовку;
  • уборку;
  • воспитание детей.

Супруга же, освобожденная от домашних обязанностей, отлично справляется с ролью добытчицы. Женщине-Тельцу удается не только заработать достаточные суммы для проживания, но и сколотить значительный капитал. Часто именно эти дамы организовывают прибыльный бизнес, поэтому их избранникам не обязательно работать, тем более если обоих супругов не смущает такое положение дел. Именно при таком раскладе партнеры могут построить прочные и долговечные отношения — в других случаях брак этой пары обычно распадается.

Секс

В постели женщина-Телец и мужчина-Рыбы долго подстраиваются друг под друга. Для дамы оказывается неприятной неожиданностью стремление скромного с виду партнера к изыскам в сексе. Мужчина же именно в интимной сфере способен раскрыться и слиться с избранницей. В постели Рыбам чуждо стеснение: здесь мужчина не только получает удовольствие от процесса, но и черпает вдохновение для поддержки своих чувств к любимой. Идеи и изобретательность возлюбленного даму-Тельца пугают, для нее секс — это лишь способ получить эмоциональную разрядку и удовлетворить естественные позывы тела.

Дама-Телец часто портит интимные моменты своей торопливостью, ей не требуются чрезвычайно длительные прелюдии, которые неизменно сопровождают секс Рыб. Женщина же настойчиво подталкивает партнера к финалу. Однако мужчина здесь не склонен изменять свою линию поведения, поэтому им приходится открыто обсуждать свои сексуальные отношения.

Со временем оба подстраиваются под ритм друг друга, поэтому интимная сторона жизни их удовлетворяет, но мужчина не может в полном объеме воплотить с Тельцом свои фантазии, поэтому иногда измены с его стороны спровоцированы именно поиском новых ощущений. Женщине в этом союзе придется вести себя чуть более распущенно и страстно, чтобы у избранника не возникало мыслей о походах на сторону.

Дружба

Настоящая дружба парня-Рыб и девушки-Тельца возможна лишь в юном возрасте — повзрослев, они теряют интерес друг к другу. Стабильная и размеренная жизнь представительницы земного знака никак не пересекается с приключениями неугомонного мужчины. Женщину-Тельца не интересует мнение Рыб, ведь она считает этого приятеля инфантильным и легкомысленным. Он же способен поддерживать дружеские отношения с Тельцом только при вынужденных обстоятельствах: на работе или по соседству.

Если кто-то в этой паре проявляет явную заинтересованность в дружбе, за этим кроется какой-то расчет либо симпатия любовного характера.

Мужчина-Рыбы высоко оценивает умственные способности дамы-Тельца, поэтому вполне может регулярно обращаться к ней за советом. Также не исключен финансовый интерес с его стороны, ведь представительница земной стихии всегда имеет немаленький материальный запас.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий