Телец и Дева: совместимость знаков в любви, семейных отношениях, дружбе и работе

Телец и Дева: совместимость знаков в любви, семейных отношениях, дружбе и работе Совместимость людей

Телец и Дева имеют большие шансы на долгие и прочные отношения. Оба представителя земных знаков обладают похожими чертами характера и почти одинаковым темпераментом. У Тельца отлично получается вдохновлять и направлять своего партнера, а Дева является исполнителем их совместного плана и желаний. Заботясь друг о друге, они одинаково внимательны к мелочам и знают все о своем партнере. Им легко находить общий язык, так как у них одинаковые взгляды на жизнь. Их объединяют прочная земная любовь и желание никогда не разлучаться.

Любовные отношения и семейная жизнь

Совместимость в любви и браке мужчины и женщины этих зодиакальных знаков зависит от того, кто именно из них является Тельцом, а кто — Девой.

Дружба

Дружба между Девой и Тельцом одного пола считается крепкой, наполненной доверием и взаимопомощью. Это хорошие друзья, всегда готовые выручить своего товарища. Из прочной дружеской связи каждый может извлечь что-то полезное для себя. Общаясь с Девой, Телец черпает вдохновение, которое способствует саморазвитию. Ему помогают подсказки более рассудительного друга, который направляет и подталкивает неторопливого товарища.

Телец и Дева разного пола тоже становятся друзьями, но их дружба часто перерастает в нечто большее. Из невинных отношений рождается страсть. Когда молодые люди понимают, насколько близко их восприятие мира и как легко и комфортно им друг с другом, в дружбе наступает переломный момент.

Рабочие отношения

В работе и бизнесе у представителей этих знаков зодиака все складывается удачно. Они одинаково подходят к задачам и имеют схожие деловые качества. Эти люди расчетливые, терпеливые и добросовестные, у них хорошая хватка. Оба избегают необдуманных рисков и сомнительных сделок.

Им легко работается в паре, и деловые партнеры редко спорят. Этим знакам зодиака по силам поднять самое захудалое предприятие на должный уровень и получать хорошую прибыль. Они могут с нуля развить крупный бизнес.

Совместимость в процентах

В процентах совместимость пары составляет:

  • в любви — 90%;
  • в браке — 100%;
  • в сексуальных отношениях — 95%;
  • в дружбе — 85%;
  • в работе — 90%;

Телец и Дева относятся к типу людей реалистов, которые предпочитают действовать, а не предаваться мечтам. Они стойко выносят удары судьбы и справляются со всеми трудностями.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий