Совместимость знаков Водолея и Рыбы в дружбе, любви, сексе, работе

Совместимость знаков Водолея и Рыбы в дружбе, любви, сексе, работе Совместимость людей

Отношения между знаками строятся на общности позитивных сторон их характеров. Рыбы проявляют доброжелательность и радушие к своему партнеру. Водолеи привлекают внимание неординарностью и творческим подходом.

Инициатором знакомства выступает знак Воздуха. Представители водной стихии очаровывают его мягкостью и уступчивостью. Установившийся баланс нередко бывает кратковременным. То, что первоначально выглядело преимуществом, со временем начинает казаться недостатком. По гороскопу совместимость знаков в любви и дружбе фиксируется на среднем уровне.

Дружба

У знаков Водолея и Рыб диаметрально противоположные подходы к выбору друзей, потому тесно общаться им будет сложно. Для девушки-Рыбы важно находиться с партнером «на одной волне», ощущать единство взглядов. Парень-Водолей ищет практическое применение товарищеским отношениям. В его представлении о дружбе приоритет отдается прагматизму. Общение Рыб и Водолея не двинется дальше бесед на тему, интересующую обоих.

Кратковременное сближение возможно на основе общего хобби или при условии работы в одном коллективе.

Приятельские отношения между парнем со знаком Рыбы и девушки стихии Воздуха вряд ли сложатся. Причина отчужденности — различия в эмоциональном восприятии окружающих:

  • Рыбы чутко реагируют на проявленные по отношению к ним чувства.
  • Водолей предпочитает сохранять дистанцию в отношениях с людьми, поэтому выглядит отстраненным и даже высокомерным.

Полярность психологического подхода к понятию «дружба» разъединяет данные знаки.

Любовь и брак

У девушки-Рыбы есть все шансы заинтересовать Водолея, если она не будет притворяться и поведет себя естественно. Ее женственность привлечет юношу, а наигранность и ненатуральность могут отпугнуть. Первоначально у пары все будет складываться благополучно. Трещинка в отношениях возникает, когда молодые люди ближе познакомятся друг с другом. Воздушный знак не склонен отказываться от своей свободы даже ради близкого человека. Этому человеку кажется вполне нормальным легкий флирт на стороне. Рыбы воспринимают союз как серьезные обязательства перед партнером, потому легкомыслие спутника покажется предательством и подорвет доверие к нему.

Притяжение между мужчиной-Рыбой и женщиной-Водолеем окажется недолговременным. Скорее всего, это будет эмоциональным порывом, когда партнеры проверят общность своих устремлений. Влюбленность быстро закончится, и реальная картина жизни покажет, насколько отличаются партнеры. Первыми к неутешительным выводам придут Рыбы. Водолей еще некоторое время сохраняет свои заблуждения, но поведение спутника вскоре его оттолкнет, и союз распадется.

Представители знака Воздуха редко вступают в брак. Они составляют самый большой процент разведенных среди всех знаков зодиака.

Водолеям трудно приспособиться к жизни с одним человеком. Воздушная стихия предрасполагает их к свободе и независимости. Страсть лишь на короткий период переходит в любовные отношения. Затем пылкость чувств уменьшается, и большая любовь оказывается очередной иллюзией. Потому Водолеи часто предпочитают довольствоваться дружбой, чем испытывать разочарование в своем избраннике.

Секс

Сексуальная сфера наиболее перспективна в плане установления тесных взаимоотношений между Водолеем и Рыбами. Различия знаков в этом случае играют им на руку: чувственность партнерши удачно сочетается с жаждой сексуального разнообразия, проявляемой партнером.

Интимная близость этих знаков способна подарить им максимум наслаждения. Однако долгое время довольствоваться одним сексом они не смогут. Если знакам удастся найти взаимопонимание в других сферах, их союз окрепнет и со временем сможет трансформироваться в устойчивые семейные отношения. Вместе с тем отсутствие желания лучше познать друг друга заведет пару в тупик.

Женщина стихии Воздуха очаровывает мужчин. Ее обаяние и ум привлекают много поклонников. Но в постели их ожидает легкое разочарование: партнерше неведомы эротические фантазии. Дама-Водолей довольствуется повышенным вниманием партнеров, но ее сексуальные возможности довольно скромны.

Работа

Мужчина-Водолей и женщина-Рыбы могут с успехом проявить себя в совместном деле. Развитию компании будет способствовать практицизм Водолея, сочетающийся с умом и расторопностью спутницы-Рыбы. В деловом тандеме они смогут решать все поставленные задачи.

Но у пары женщина-Водолей и мужчина-Рыбы практически отсутствуют шансы достичь положительного результата. Активный, энергичный представитель воздушной стихии готов постоянно генерировать новые идеи и составлять планы. Инертные, вялые, неинициативные Рыбы не в состоянии поддержать устремления коллеги. Единственным позитивным вариантом является ситуация, когда Рыбы находятся в подчинении у начальницы-Водолея.

В профессиональном плане Водолей имеет максимум преимуществ. Для него характерны изобретательность и творческое начало. Представитель этого знака зодиака может легко овладеть практически любой специальностью. Он успешно проявит себя в политике, науке, искусстве.

Мечтательность Рыб часто направляет их на служение музам. Они становятся прекрасными:

  • артистами;
  • писателями;
  • музыкантами.

Вместе с тем развитая интуиция дает возможность Рыбам проявить свои способности в медицине, педагогике, социальной сфере, общественной деятельности.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий