Совместимость Тельца и Водолея в любовных отношениях и семейной жизни

Совместимость Тельца и Водолея в любовных отношениях и семейной жизни Совместимость людей

Водолей и Телец — два очень разных знака. Их отношения порой сложные, но интересные. Тельцы стремятся ко всему материальному. Водолеи, наоборот, живут духовно. Тельцы во всем ощущают свою связь с землей. Они медлительны и неторопливы. Водолей — полная противоположность первого знака. Они находятся в постоянном движении. Движение — это жизнь Водолея. Порой они бывают порывистыми. Тельцы живут ощущениями, Водолеи — мыслями.

Общая информация

Чтобы узнать совместимость Тельца и Водолея, нужно изучить гороскоп этих знаков зодиака. В отношениях этой пары большое значение имеет личность каждого партнера и искренность его чувств — если каждый души не чает в своем партнере и готов ради него пожертвовать чем угодно, то можно быть уверенным, что такой союз будет длиться вечность. Они терпеть не могут ложь и лицемерие, поэтому их отношения будут просты и кристально прозрачны, без подводных камней и опасных рифов. Если что-то им будет не нравиться, то они сразу дадут об этом понять, что позволит избежать множества ошибок в дальнейшем.

Мужчине нравится сообразительность девушки, ее бурная фантазия, энтузиазм. Девушка в восторге, потому что можно положиться на партнера, на его способность зарабатывать, основательность. Но идиллия будет недолгой, вскоре начинаются ссоры. Мужчина ревнив, ограничивает общение девушки с близкими друзьями, она, в свою очередь, недовольна его вмешательством в ее личное пространство. Такие отношения будут сложными и потребуется масса терпения для достижения гармонии. Этой паре нужно долго искать компромиссы.

Дама недовольна холодностью, сдержанностью и отстраненностью партнера. Причина — сильное различие эмоциональных сфер этих знаков. Телец-Земля, Водолей-Воздух. Эти знаки могут быть отличными друзьями, но еле уживаются в семье и в личных отношениях. Такие связи скоротечны. Оба знака неспособны на уступки, любят свободу и оба упрямы. Из-за их упорства часты скандалы и ссоры. Каждый из них после ссоры ждет первого шага от партнера. Никто не хочет идти навстречу. Если чувства сильные, такие ссоры завершаются бурным сексом. Если нет, период молчания, упрямства и взаимных обид продлится долго.

Взаимная симпатия у этих знаков есть, но чтобы выстроить прочные и стабильные отношения, придется потрудиться обоим партнерам. В паре часто встречается взаимное недовольство друг другом. В этих отношениях гнев, ревность либо злость сменяются полным равнодушием к близкому человеку. При желании сохранить семью многие пары терпят скандалы и упреки годами. Отношения сохранятся, только если оба партнера будут работать над собой. Характеры этих знаков противоположны. Эмоциональный и легкомысленны Водолей противоречит спокойному и консервативному знаку Земли. Взгляды на жизнь у них полярны, что очень осложняет их совместное существование.

Женщина-Телец и мужчина-Водолей

Эти знаки имеют некоторые шансы на совместимость. Мужчине нравится:

  • любовь девушки поддерживать чистоту в доме;
  • целеустремленность;
  • жизнерадостность.

В семейной жизни ему не нравится приземленность своей второй половинки. Женщина-Водолей считает материальное состояние одной из основ крепких отношений, но ее избранник не всегда способен обеспечить ее или семью, что, конечно же, вносит разлад в отношения. Оба партнера стремятся к взаимопониманию, но на их пути часто возникают препятствия. Если они определят четкие правила совместного существования, то они смогут долго быть вместе. Лучше всего отношения складываются, если мужчина старше избранницы. Будучи взрослым и нагулявшимся, он стремится создать семью, хочет детей, и девушке проще завоевать его и впоследствии удержать. В старшем возрасте любит жену и детей и живет интересами своей семьи. Из этой пары получаются хорошие родители. Ребенка любят и окружают вниманием и заботой. Малыш чувствует себя счастливым с такими родителями. Единственный минус — это чрезмерная опека, что может помешать ему взрослеть.

Чтобы жить мирно и без скандалов в браке, мужчина должен понять, насколько он любит жену, а она принять своего избранника таким, какой он есть. Не стоит пробовать изменить Водолея, иначе его легко потерять, не следует бороться с его странностями. Если так поступать, то пара Водолей-Телец будет дольше существовать совместно. Партнер обретет свободу, сможет обеспечить свою семью, строить карьеру, что превратит женщину в прекрасную хозяйку и любящую жену.

Сексуальная жизнь этих знаков гармонична. Стоит понимать, что партнерша не очень любит менять свои привычки. Только настроившись на общую волну, без претензий и недопонимания пара сможет быть счастливой вместе.

Только стремление понимать друг друга, поиск компромиссов станет залогом счастливого будущего этой пары. В любовных отношениях Тельцу свойственно огромное терпение, которое тоже иногда кончается. И если она решит уйти, то это будет навсегда.

Чтобы не разочароваться, женщина должна позволить мужу быть самим собой, не подвергая его критике. А мужчина должен обеспечить семью достатком. Только выполнив эти условия, пара будет счастлива вместе.

Мужчина-Телец и женщина-Водолей

Женщины Водолеи особенные, они непохожи на других. Это творческие натуры, наделенные интеллектом. Любят общение и во всем утончены. Эти качества привлекают Тельца. Мужчина быстро увлекается такой женщиной. Порой в ущерб прошлым отношениям. Он способен бросить семью ради такой необычной особы.

Мужчина будет долго и упорно добиваться эту прекрасную даму. Он очень упрям в достижении своей цели. Он идет напролом, его не смущает полная противоположность характеров. Женщина- Водолей представляется Тельцу идеалом.

Мужчина этого знака — прекрасный муж, отец и семьянин. Его спутница чувствует себя комфортно и спокойно в этих отношениях. Он ценит все совместные и семейные даты, о которых никогда не забудет. Его избранница будет за все это благодарна. Единственное, что настораживает Тельца, — это холодность и отрешенность своей избранницы. Чтобы заслужить доверие этого знака, порой требуются годы. Но это того стоит. Если оба знака примут характеры друг друга и найдут точки соприкосновения, то это сулит им долгие и счастливые отношения.

Каждый партнер нуждается в личном пространстве и своем хобби. В этом они очень схожи. Совместное проживание этой пары с родителями недопустима. Иначе велика вероятность скандалов и упреков, в результате которых пара растянется. К критике мужчины этого знака относятся очень плохо. Женщина же должна помнить о медлительности избранника. Это свойственно ему даже в период ухаживаний. Иногда девушке приходится брать инициативу в свои руки либо подталкивать нерешительного Тельца. Сексуальная жизнь этих двух партнеров складывается неплохо. В постели они дополняют друг друга при условии взаимного принятия желаний.

Совместимость в дружбе

Оба знака преданы дружбе. Они справедливы и честны друг с другом, добры и благородны. Дружба складывается лучше, чем романтические отношения. Они всегда защищают друг друга, готовы прийти на помощь. Никогда не обидят и не предадут. Тельца необходимо постоянно шевелить и подталкивать его на увлекательные приключения. Рассудительный Телец будет сдерживать авантюризм Водолея, если он перейдет границы, что иногда случается.

Водолей очень общительный знак. Часто в друзьях у Водолея можно встретить и противоположный пол, что может не понравиться его спутнику жизни. Дружба этих знаков достаточно крепкая, но общих и интересных тем для разговора не так уж и много. Они оба умеют хранить секреты и верны своей дружбе.

В рабочих отношениях

В работе оба этих знака зодиака настроены на одну волну и понимают, что необходимо много трудиться, чтобы результаты не заставили себя ждать. Достигнуть поставленных целей можно, только если действовать сообща, но иногда упрямство этому мешает. Если начальником Водолея станет Телец, или наоборот, то у них все равно отношения будут натянуты. Он не готов давать своему подчиненному слишком много свободы, а Водолея не будет устраивать монотонная работа Тельца. Поэтому совместимость Водолея и Тельца в рабочих отношениях невысокая.

Совместной работе этих двух знаков присущи споры и конфликты. Водолей активный, порой непоследовательный. Телец любит точность и порядок во всем. Хотя творческие проекты легко даются и тому и другому знаку, но постоянные деловые отношения возможны крайне редко. Водолею станет скучно с Тельцом, тогда он уйдет в сторону в поисках чего-то нового и увлекательного. Водолею свойственно менять свои интересы и пристрастия. Телец — консерватор, Водолей — новатор. Если оба знака научатся одинаково мыслить, то смогут поддерживать друг друга и избегут конфликтов в рабочих отношениях. Им следует делиться своим жизненным опытом.

Если женщина-Водолей станет начальницей, то Телец вскоре наверняка предпочтет уволиться. Ее оригинальные методы работы вступят в противоречие с консервативностью Тельца, который не любит никакие новшества.

В целом эти знаки не совсем созданы для совместной работы и дружбы, но иногда все же это им удается, если проявить терпимость друг к другу, как правило, в 50 процентах случаев.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий