Рыбы и Близнецы — совместимость в любви и дружбе

Рыбы и Близнецы — совместимость в любви и дружбе Совместимость людей

Оптимистичные Близнецы и Рыбы легко идут по жизни. Если судьба однажды сводит их вместе, они сразу же понимают, что испытывают друг к другу симпатию. Они редко задумываются о завтрашнем дне, ведут себя непредсказуемо. Построение долгосрочных планов — не их конек, им гораздо проще действовать по ситуации.

Невозможно предугадать, чем закончатся отношения этой пары, ведь Близнецы и Рыбы, познакомившись утром, уже к вечеру могут подать заявление в ЗАГС, но также вероятно, что через час после свидания они навсегда забудут об этой встрече.

Общие черты и различия

Подвластный воздушной стихии Близнец вечно витает в облаках, а водная стихия Рыб наделяет подопечных стремлением ускользать от проблем. Представители этих созвездий вольготно чувствуют себя в любой среде, они умеют адаптироваться к обстоятельствам. Если судьба сводит их вместе, то они могут долгое время отлично существовать рядом друг с другом, не воспринимая эту связь всерьез.

Вместе им легко и комфортно, ведь оба умеют прощать чужие слабости и с большим рвением идут на компромиссы, если различные точки зрения вносят разногласия в их отношения. Однако у обоих имеются и непоколебимые принципы, которых они придерживаются в течение всей жизни. Если на пути к общей цели Рыбы всегда продолжают движение, плавно обходя препятствия, то Близнецы, наткнувшись на преграду, склонны выискивать причины, согласно которым заветная вершина им не так уж и нужна. Это проявляется даже в мелочах, например, когда партнеры задумали на ужин изысканное блюдо, но вдруг обнаруживают, что в ближайших магазинах отсутствуют необходимые для приготовления ингредиенты. В этом случае представитель созвездия Рыб будет настаивать на дальнейших поисках, а Близнец предложит отказаться от идеи.

Разногласия в паре возникают на каждом шагу, ведь способы достижения желаемого у них различны.

Безответственность Близнецов негативно влияет на отношения между партнерами. Рыбам постоянно кажется, что избранник их обманывает. Близнецы же искренне верят в то, что говорят, когда обсуждают проблемы. Но они быстро забывают обо всех данных обещаниях.

В отношениях этой пары всегда витает аура недоверия и неопределенности, которая не позволяет этим людям сблизиться до конца.

Типичный представитель созвездия Рыб:

  • чувствительный;
  • чрезмерно обидчивый;
  • мнительный.

Рыбы всегда стараются искать пути решения проблемы. Близнецы же сразу пытаются разорвать связь либо немедленно помириться без выяснения отношений.

Согласно астрологическому гороскопу, Рыбам и Близнецам необходимо смотреть на жизнь серьезнее либо искать себе более мудрых и опытных партнеров, чем они сами. Если ни тот, ни другой не научатся брать на себя ответственность за свои поступки, то прогноз их совместного будущего не сулит им безмятежного счастья.

Со стороны эта пара часто кажется идеальной, но это лишь видимость. Оба в душе уверены, что когда-то расстанутся, но пока огонь любви пылает между ними, они стараются не задумываться о будущем и проводить отпущенное их союзу время с пользой.

Мужчина-Близнецы и женщина-Рыбы

В любовных отношениях совместимость этой пары стремится к 100%. Пока партнеры не мечтают об общем будущем, им очень приятно находиться рядом друг с другом. Мужчина галантно ухаживает за грациозной дамой, одаривает ее тысячами комплиментов и оказывает всяческие знаки внимания. Девушка созвездия Рыб чрезмерно мечтательна. Все недостатки партнера, которые видны уже с первых свиданий, она списывает на придуманные ею обстоятельства.

Представители этих знаков зодиака совершенно различны в восприятии времени. Близнецам дороги секунды их жизни. Они стремятся использовать каждое мгновение, чтобы не упустить что-то важное. Для Рыб же время — это бесконечность, представленная на размышления, мечты и долгие разговоры ни о чем. Мужчине постоянно приходится останавливать избранницу, чтобы не потратить уйму времени на бесчисленные выслушивания ее фантазий и рассказов о том, как она скучала по нему. На первых этапах общения это не задевает даму.

Мужчина-Рыбы и женщина-Близнецы

Мужчине созвездия Рыб сложно поспеть за вертихвосткой знака Близнецов. Этот любовный тандем редко бывает удачным. Но если звезды благоволят их союзу, то отношения в паре зависят лишь от серьезности намерений мужчины.

Дама-Близнецы не склонна с ходу вступать в любовную связь. Если знакомство с кавалером происходит вне привычного круга ее общения, то Рыбам нужно очень постараться, чтобы избранница подпустила его к себе поближе. У девушек-Близнецов очень часто завязываются отношения с мужчинами, которые им давно знакомы. Если после долгих лет общения в компании или по работе у этой женщины неожиданно вспыхивает интерес к изученному ею партнеру, то бурный роман неизбежен.

Обаятельные и безумно притягательные дамы-Близнецы обычно являются объектом желания для многих мужчин. И Рыбы не исключение. Однако любой близкий контакт с Близнецами ничего не обещает. Эти женщины словно бабочки порхают с одного цветка на другой, пока однажды их не поймает очередной избранник, настроенный серьезно. Мужчина созвездия Рыбы вряд ли способен стать таким ловцом, поэтому чаще всего его отношения с дамой-Близнецами не складываются. Этот союз возможен лишь в том случае, когда женщина сама пожелает остановиться именно на этом партнере.

Им тяжело найти общий язык, споры и конфликты у них возникают очень часто из-за нестоящих внимания мелочей. Мечтательность Рыб вызывает у Близнецов раздражение. Эта женщина любит мужчин, от которых всегда можно получить поддержку, причем как моральную, так и материальную. А от представителя созвездия Рыб добиться финансовой помощи не так-то просто. Однако если пожар любви пылает между ними, то первое время оба не замечают недостатки друг друга.

Любовь

Парень-Рыбы и девушка-Близнецы удивительно легко сходятся на фоне внезапно возникающей между ними страсти. Но полное отсутствие общих интересов довольно быстро выявляется. Мужчина-Рыбы долго может любоваться своей избранницей, поэтому сопровождает ее повсюду, не задумываясь о том, хочет ли он находиться там или нет.

Молчаливое поведение партнера убеждает даму, что все идет хорошо. Но в глубине души оба признаются себе в несерьезном отношении друг к другу. Двойственные Рыбы и Близнецы в этом союзе не играют, у них нет заблуждений. Иногда они даже искренне беседуют на тему кратковременности их тандема, рассказывают друг другу свои истинные представления о будущих спутниках жизни, под описание которых оба не подходят.

Им хорошо вместе, но оба в этом союзе находятся временно, ожидая, когда им встретится настоящая любовь. Это ощущение не позволяет партнерам сближаться, поэтому они изначально прокладывают дорогу к перекрестку, на котором каждый пойдет своим путем. Если вопреки всему мужчина-Рыбы и женщина-Близнецы придут к решению о заключении брака, то этот союз принесет обоим лишь боль и разочарования.

Брак

Супружество этих партнеров может стать довольно устойчивым, только если финансовое положение одного из супругов позволяет им жить на широкую ногу. Когда же они строят брак при материальной нестабильности, взаимные претензии будут причиной частых ссор и конфликтов.

Часто в этом браке мужчина быстро осознает, что женщина-Близнецы способна обеспечить семью самостоятельно, поэтому он может нагло позволить себе разлечься на диване и делать вид, что ищет достойную работу. Однако супруга недолго выдерживает такое положение, ведь все уметь самой и делать это — для нее абсолютно несовместимые вещи. Эта женщина взваливает на себя материальные проблемы лишь до определенного момента, в который, как она считает, супруг оценит ее труды и заберет бремя ответственности на себя. Только в этой паре такого никогда не произойдет, поэтому в итоге жена вдруг осознает, что от партнера нет никакой пользы.

Когда терпению Близнецов приходит конец, эта дама не затягивает с разрывом отношений. Приняв решение о разводе, она уже не возвращается к этому вопросу. Собравшись в один час, женщина навсегда покидает партнера.

Если в семье появляются дети, это не останавливает жену при расставании, она вполне способна обеспечить им достойное будущее в одиночку. Рыбы же при уходе супруги не проявляют рвения сохранить брак. Этот мужчина остается глубоко уязвленным и обиженным, поэтому после развода старается избегать любых контактов с бывшей женой. К совместным детям мужчина этого созвездия испытывает искреннюю любовь, но обида на супругу не позволяет ему часто контактировать с ними. Особой поддержки от него тоже не стоит ждать. Когда задевается его самолюбие, он старается исключить людей из своей жизни навсегда, чтобы не бередить раны.

Дружба и работа

Дама-Близнецы поддерживает приятельские отношения с множеством представителей противоположного пола, но с мужчиной знака Рыбы у нее вполне может завязаться крепкая дружба. Это обусловлено тем, что именно этот партнер умеет ее слушать и слышать. Мужчине этого созвездия женщина рассказывает обо всех своих горестях и проблемах, если не имеет к нему сексуального и любовного интереса.

Их дружба часто держится на редких встречах и частых разговорах по телефону, когда девушка звонит мужчине и рассказывает о своих злоключениях. Однако если он пару раз не возьмет трубку, подруга быстро позабудет о его существовании.

Астрологи отмечают, что союз представителей созвездий Рыб и Близнецов является неудачным для слаженных рабочих отношений. Коллеги могут трудиться в одном коллективе до тех пор, пока их пути не пересекутся на едином проекте. Тут же вспыхнет конфликт, который вряд ли окончится компромиссом.

Мужчина-Рыбы не позволит женщине принимать решения за него, а дама-Близнецы на работе требует равенства полов, поэтому будет всем показывать некомпетентность партнера. Победителей в этой схватке не будет, и положительных результатов их трудовая деятельность не принесет. Каждый станет тянуть одеяло на себя, а в итоге оба признают, что не способны трудиться совместно, отдав решение вопроса на суд руководителя.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий