К чему снится вырванный зуб — толкование сновидения по сонникам

К чему снится вырванный зуб — толкование сновидения по сонникам Сны на букву В

Сны о вырванных зубах считаются неблагоприятным знаком. Они символизируют жизненную энергию, здоровье и кровные связи. Поэтому лишиться белого зуба во сне — к потерям и тяжелым болезням не только сновидца, но и его близких родственников. Особенно негативным является сновидение, в котором человек испытывал нестерпимую боль, и у него открылось обильное кровотечение после вырывания зуба мудрости или коренного.

Значение сновидения

Толкование сна в различных сонниках:

  • Предсказатель Смирнова: самостоятельно пытаться выдернуть гнилой резец и ощущать во рту вкус крови от выпавшего зуба — безуспешные попытки избавиться от давней проблемы, неудачи в профессиональной деятельности, большие потери и материальные убытки вплоть до полного банкротства и нищеты.
  • Сонник Фрейда: бояться потерять одного из родственников. Если вырвали здоровый коренной — сновидец тревожится за жизнь близкого человека, который абсолютно здоров в данное время. Если дантист удалил гнилой — спящий испытывает страх перед смертью родственника, который очень болен в реальной жизни.
  • Женский толкователь: если кто-то выбил резец — спящему человеку предстоят тяжелые испытания, его предадут люди из близкого окружения и доставят ему нестерпимую душевную боль. Если сновидец всеми силами пытался не допустить вырывания корня — к измене любимого человека. Если резец выпал без крови и без боли — к небольшой прибыли.
  • Сонник Миллера: если снится вырванный зуб, который был удален на приеме у врача, — к страшной болезни. Выпал искусственный — к тяжелым физическим и моральным испытаниям. Выбили резец — крушение всех надежд и ожиданий, задуманное не осуществится наяву. Выплюнуть корень без боли и крови — один из домочадцев серьезно заболеет. Выдирать гнилые зубы — к нищете, болезням и смерти.
  • Сонник от А до Я: к череде неприятных происшествий и печальных событий. Если человек ощущает острую боль и потерял много крови — к смерти одного из родителей сновидца. Видеть чужой резец — разоблачение планов злейшего врага, неприятелю не удастся осуществить задуманное. Вырвать безболезненно зуб на приеме у дантиста — к разрыву родственной связи.
  • Толкователь Лоффа: к ухудшению состояния здоровья спящего человека и его членов семьи. Искусственный выпал — ожидаются суровые испытания.
  • Сонник Нострадамуса: потеря жизненной энергии, упадок сил. Вырвать самостоятельно — бороться с суровой реальностью для достижения собственных целей. Гнилой зуб вырвал стоматолог — к преждевременному старению и хроническим болезням.
  • Украинский: умрет один из кровных родственников. Если вырвали зуб без боли и крови — смерть человека не причинит сновидцу особых душевных страданий. Он переживет утрату спокойно. Сильная боль и много крови — к тяжелой болезни спящего человека и нестерпимым душевным терзаниям.

Семейный сонник

Если человеку приснился вырванный зуб, ожидаются грандиозные семейные скандалы, непонимание, эмоциональное истощение. Много крови — тяжелый недуг, смерть кровного родственника. Если выпал здоровый передний зуб и ощущается во рту привкус крови — к позору. Для юных девушек подобное сновидение может предупреждать о насилии и нежеланной беременности.

Чужой резец предвещает вмешательство постороннего человека в личные отношения сновидца, разрыв любовных или дружественных связей. Если приснились искусственные — наяву ожидают серьезные неприятности. Выбитый резец — у спящего человека много врагов в реальной жизни, недруги строят козни и могут сильно навредить сновидцу.

Удалять корень в ночной грезе своему близкому родственнику — следует присмотреться к людям из своего ближайшего окружения, поскольку среди них есть предатель и лицемер.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий