Влюбиться во сне: трактовка ночного видения в сонниках

Влюбиться во сне: трактовка ночного видения в сонниках Сны на букву В

В эзотерике влюбленность трактуется положительно. Провидцы олицетворяют такое видение с наступлением благоприятного этапа в жизни спящего. Его ожидает успех в профессиональной деятельности и личной жизни. Чтобы толкование объективно отражало события реальной жизни человека, необходимо рассмотреть детали сна.

Для девушки влюбиться взаимно — к появлению поклонников, которые упорно будут добиваться ее расположения. Безответное чувство — знак, что сновидец должен больше времени уделять самообразованию и тратить свое время на действительно полезные и важные занятия. Человеку, который состоит в браке, влюбленность во сне указывает на то, что ему следует чаще демонстрировать чувства своей второй половинке.

Трактовка известных сонников

Многие провидцы по-разному трактуют одинаковые сюжеты сновидения, поэтому рекомендуется рассмотреть все доступные толкования и найти то, которое наиболее полно отражает события, происходящие в реальной жизни сновидца.

Трактовка снов в известных сонниках:

ИсточникТолкование
Трактовка Миллера
  • Мужчине сон указывает на то, что наяву он должен избавиться от эгоизма и больше времени уделять нуждам и заботам своих близких. Эгоистичное поведение в будущем может стать причиной конфликта с людьми, которых он любит и ценит.
  • Девушке влюбленность в привлекательного парня снится к общению с легкомысленным молодым человеком. Она не сможет построить с ним серьезные отношения и сделает выбор в пользу надежного и верного спутника жизни
Сонник Соломона
  • Влюбиться во сне в знакомого человека, к которому испытываешь симпатию в реальной жизни, — к исполнению заветных желаний.
  • Альтернативная трактовка указывает на появление в жизни человека занятия, которое по-настоящему увлечет его и принесет материальный достаток
Толкование Цветкова
  • Влюбленность олицетворяет наступление благоприятного периода в жизни, наполненного приятными событиями и радостными эмоциями
Трактовка Лоффа
  • Влюбиться в незнакомого мужчину — к наступлению тяжелого этапа в жизни. Сновидица должна будет преодолеть много трудностей на своем пути. В будущем ее старания будут вознаграждены.
  • Любовь без взаимности — придется столкнуться со сложным выбором, исход которого окажет сильное влияние на жизнь спящего
Славянский сонник
  • Замужней женщине или женатому мужчине влюбленность во сне указывает на то, что в реальной жизни они испытывают чувство неудовлетворенности от своего брака.
  • Одинокой девушке светлое чувство по отношению к незнакомцу предвещает серьезный роман с перспективой на заключение брака
Исламский сонник
  • Искренняя светлая влюбленность — знак милости Аллаха к сновидцу.
  • Любовь запретная, разрушительная для души человека — плохой знак. Он олицетворяет собой несчастья и тревоги
Эзотерический сонник
  • Если снится светлое чувство к представителю противоположного пола, то наяву спящего ждет страстный любовный роман

Детали сновидения

Детали указывают на значение сна и раскрывают перед спящим его тайные желания и потребности. Личность человека, который был объектом симпатии сновидца, крайне важно учитывать при составлении трактовки.

Если снится влюбленность в знаменитость, то наяву удастся справиться со всеми проблемами в своей жизни.

Сюжеты сновидения:

  • Испытать влюбленность к уверенному в себе и физически сильному и привлекательному мужчине, — отражение потребности спящей в надежном и верном спутнике жизни.
  • Влюбиться в инвалида — олицетворение таких качеств характера сновидца, как отзывчивость и сострадание. Спящему порой бывает очень тяжело из-за того, что люди пользуются его добротой в своих интересах. По этой причине ему сложно найти настоящих друзей.
  • Светлое чувство к непривлекательному мужчине — к долгому и утомительному общению с назойливым человеком.
  • Любовь к своему начальнику или преподавателю указывает на легкомысленность и беззаботность спящего. Вскоре жизнь преподнесет ему урок, который закалит его характер и заставит по-новому взглянуть на свою жизнь.
Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий