К чему снится вода в квартире на полу – толкование по сонникам

К чему снится вода в квартире на полу – толкование по сонникам Сны на букву В

Если полы сновидца затопило водой, то ночное видение символизирует внезапно нахлынувшие чувства. Провидцы отмечают, что сновидение предсказывает события, которые произойдут в ближайшем будущем спящего. Прежде чем обратиться к соннику, необходимо вспомнить ночное видение в мельчайших деталях. Это важно для объективной трактовки сновидения. Ключевой символ: комната, пол которой был залит водой. Помимо этого, учитываются действия сновидца и состояние воды: была ли она чистой или грязной.

Где была разлита вода?

Вода может быть разлита как в квартире сновидца, так и в чужом доме. При трактовке первостепенное значение имеет комната, пол которой был залит. Кухня в ночном видении — хороший знак. Сон предвещает получение гастрономического удовольствия. Спящий станет гостем на семейном обеде или на большем торжестве, где будет подаваться вкусная еда.

Если жидкость вылилась на пол из ведра во время уборки, то в дом сновидца нагрянут гости.

Вода в ванной комнате олицетворяет крупные финансовые затраты. Сонник советует ответственнее относиться к деньгам и не совершать напрасных трат. В будущем деньги могут неожиданно понадобиться, а у сновидца их не окажется. Отлично помогает сократить расходы ведение списка всех трат. Это поможет контролировать свой бюджет.

Для женщины сон, в котором она протирает мокрый пол своим платьем, предвещает выгодную возможность вложения капитала. Главное, грамотно распорядиться своими финансами и не стать жертвой мошенников.

Видеть во сне воду в гостиной — признак внутреннего обновления и очищения от негативной энергии. Эта трактовка встречается в популярном соннике пастора Лоффа. Если спящий пытался убрать воду грязной тряпкой и испачкал пол, то наяву он станет инициатором конфликта с близкими людьми. Причиной могут послужить неосторожно сказанные слова или резкое замечание. Сонник советует контролировать свои действия, чтобы не спровоцировать ссору.

Действия сновидца

Каждый человек по-своему реагирует на неожиданные происшествия. Действия сновидца во сне отражают его душевное состояние. Сюжеты ночного видения:

  • Вытирать пол — знак, что испорченная репутация спящего будет восстановлена. Он вернет былое уважение к своей персоне.
  • Если вода течет из-под сломанного крана, а человек игнорирует это происшествие, то наяву он чересчур беспечен. Ему стоит серьезнее относиться к жизни, иначе легкомысленность приведет к неприятным последствиям. Надо уметь отвечать за свои поступки и не бояться ответственности. Эти качества особенно важны для мужчины.
  • Снится вода на полу, на которой человек поскользнулся и упал, — знак, что наяву спящий должен вести себя осторожно и не подвергать свою жизнь риску.

Мутная вода — к неприятностям и проблемам на работе и в семье. Чистая — отражение уверенности сновидца в своих силах.

Толкование сновидения, в котором спящему приснился поток воды, который заливает пол, неоднозначно. Если он пытается собирать воду и ему это удается, то наяву ему преподнесут ценный подарок. Этот презент сделает человек в благодарность за добро, проявленное сновидцем. Трактовка не так радужна в случае, если неприятное происшествие не удалось ликвидировать. Подсознание предупреждает человека о наступлении непростого периода в его жизни. Много времени и сил будет потрачено на то, чтобы справиться со всеми трудностями.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий