К чему снятся цыплята мужчинам и женщинам?

К чему снятся цыплята мужчинам и женщинам? Сны на букву Ц

Сновидения с цыплятами обычно присутствуют в жизни людей, тесно знакомых с темой животноводства. Подсознание человека трансформирует беспокойство о беззащитном существе в сулящие хлопоты, объясняя сон о питомцах тревожным состоянием из-за грядущих забот. Приятные они или нет, тягостные или радостные, сулящие выгоду или расходы — все зависит от множества нюансов, которые следует знать.

Общие толкования сновидений с цыплятами

К чему снятся цыплята мужчинам и женщинам

      Сонники связывают появление птенцов во сне женщины или мужчины с определенными заботами, волнующими человека на данный момент времени. Значение сна зависит от многих факторов:

      • Присутствие во сне курицы с цыплятами предвещает неприятные хлопоты, связанные с риском потерять возлюбленного. Женщина, увидевшая такую картину во сне, мало уделяет внимания мужу, и он стал искать утешения на стороне. В дополнение к семейным неурядицам, может добавиться проблема с обеспечением семьи продуктами, если сновидец проживает в сельской местности.
      • Когда человек видит во сне большое количество маленьких цыплят, окружающих его в доме, следует отдохнуть. Возможно, бытовые хлопоты и повседневные заботы настолько утомили, что отдых стал жизненно необходим.
      • Предпринимателям и бизнесменам большое количество цыплят снится к удачной сделке, сулящей немалую выгоду. Если в общей компании присутствуют утята и гусята, финансовые дела непременно пойдут в гору, ситуация в бизнесе существенно улучшится.
      • Когда приснилась торговля цыплятами, следует ожидать подарка. Или кто-то ждет ценный сюрприз от сновидца.
      • Подросшие цыплята, окружающие человека во сне, символизируют упорство в преодолении препятствий. Такой сон говорит о том, что останавливаться на достигнутом не стоит, необходимо приложить еще более усилий в начатом деле.

      Особое внимание на приснившихся цыплят следует обратить беременной женщине – такой сон предвещает скорые роды. Если пернатые питомцы снятся девушке, желающей иметь ребенка, в скором будущем она станет мамой.

      Присутствие во сне цыплят разного окраса и количества

      Чаще всего цыплята во сне вызывают умиление и нежность. Одинокое беззащитное существо в этом случае указывает на проблемы со здоровьем и необходимость заняться собой, отложив текущие заботы. Другой внешний вид птенца может расцениваться подсознанием по-разному:

      1. Черные цыплята, увиденные во сне, заставляют активнее предпринимать решительные шаги по выходу из периода застоя в делах.
      2. Белые пернатые малыши снятся в случае, когда сновидец находится перед сложным выбором. Сон означает преимущество духовных ценностей перед материальными и побуждает человека изменить собственный внутренний мир.
      3. Тусклый, грязноватый оттенок приснившегося цыпленка говорит о возможных нервных расстройствах и приближающейся депрессии.
      4. Необычный цвет птенцов курицы – красный, зеленый или голубой – показывает, что сновидца ждут приятные сюрпризы от родных и близких, ценные подарки от любимых и друзей.
      5. Пестрая раскраска перьев предупреждает о коварных замыслах врагов и завистников. Возможно, сновидец окажется в эпицентре чужих интриг в ближайшее время. Поэтому следует быть начеку и взвешивать каждый шаг.

      Таким образом, особых проблем в будущем приснившиеся разноцветные цыплята не предвещают.

      Что значат сны с мертвыми птенцами

      Сонники трактуют подобные проявления работы подсознания по-разному:

      • Если маленький птенец умирает на руках у сновидца, следует внимательнее отнестись к своей второй половинке. Это указывает на стремление любимого или любимой найти утешение вне семейного круга. Поэтому необходимо быть начеку и постараться сглаживать острые углы в отношениях, чтобы кризис не привел к расставанию.
      • Если цыпленок во сне отходит в мир иной по вине сновидца, вероятнее всего, придется в будущем отказаться от ценного и приятного подарка.
      • Мертвый цыпленок, увиденный во сне, может символизировать собственную слабость. Ею могут воспользоваться недобросовестные коллеги или друзья, затаившие обиду.

      Все трактования сводятся к одному: видеть во сне мертвую птицу не сулит ничего хорошего, чаще всего ближайшее будущее подарит новые заботы и хлопоты, неприятные и тягостные.

      Дополнительные ситуации

      Когда снятся цыплята, вылупившиеся из яйца в процессе сновидения, все начинания и планы имеют реальный шанс на быструю реализацию. Путь к успеху будет непростым и тернистым, поэтому сновидцу придется запастись терпением и нешуточной финансовой поддержкой. Также это указывает на необходимость повышенной заботы о близких и родне сновидца – в данный период им необходима поддержка и усиленное внимание.

      Кормление цыплят из рук, раздача зерна или поение маленьких питомцев во сне предвещает вам роль наставника. Не исключено, что придется иметь дело с любовником, опыт которого в эротической области минимален.

      Если птенец курицы во сне находится в клетке или ящике, в обыденной жизни сновидец ограничен определенными рамками в поведении или самореализации, что сильно его угнетает и делает беспомощным в стремлении достигнуть успеха.

      Когда приснилось, что цыпленок выступает в роли основного блюда на праздничном банкете, следует задуматься о собственном поведении. Такой сон говорит о чрезмерном эгоизме и пренебрежении судьбой близких. Следует немедленно пересмотреть свое отношение к членам семьи.

      Успех подобных предсказаний объясняется тем, что человеческий мозг на подсознательном уровне анализирует сложившуюся ситуацию и выдает сновидцу своеобразные подсказки. С помощью таких картин можно избежать многих ошибок и проблем, внимательно и вовремя к ним отнесясь.

      Ваша оценка:
      ( Пока оценок нет )
      Добавить комментарий