К чему снится целоваться во сне: толкование по сонникам

К чему снится целоваться во сне: толкование по сонникам Сны на букву Ц

Поцелуй — приятное и интимное действие, которое может вызвать положительные эмоции не только наяву, но и во сне. Разгадка снов с таким сюжетом зависит от глубины и разнообразия чувств, которые испытывает целующийся человек. Также значение снов зависит от различных мелких деталей и от того, с кем целуется сновидец. Вспомнив с точностью свои ощущения, человек сможет понять, что его ожидает в недалеком будущем.

К чему снится целовать мужчину

Если женщина во сне целуется с мужчиной, ей следует вспомнить сюжет видения и свои ощущения во всех подробностях:

  • Девушка, целующаяся со своим парнем, но не испытывающая никаких чувств, скоро разочаруется в кавалере. Эту страницу жизни ей придется перевернуть и искать свою судьбу. Поцелуй без страсти и наслаждения предупреждает женщину, что ее любовник в чем-то обманывает.
  • Поцелуй, от которого слабеют ноги и появляется приятная истома, говорит о том, что у женщины наступит период спокойствия и удачи. Все перемены будут счастливыми. Страстно целоваться во сне с женихом и испытывать наслаждение – к скорой свадьбе.
  • Девушка, отстраняющаяся от своего любимого при поцелуе во сне, не уверена в своих чувствах. Она пока не готова к серьезным отношениям.
  • Поцелуи во сне с бывшим другом говорят о том, что девушка не может его забыть. Невозможность отпустить прошлое не дает построить новые отношения и жить дальше. Такое сновидение также может быть свидетельством того, что парень не забывает свою возлюбленную.
  • Замужняя женщина, которая во сне целуется с любовником, не испытывает удовлетворения от своей семейной жизни. Ночное видение может являться предупреждением о том, что адюльтер вскоре раскроется.
  • Иногда во сне женщина испытывает страсть и негу от поцелуя с незнакомцем. Это сновидение предвещает быстротечный роман наяву. Некоторые сонники уверяют, что после такого сна даме стоит побеспокоиться о своей репутации.

Поцелуи с родными и близкими

Целоваться во сне с братом – очень хороший знак. Если такой сюжет привиделся семейному человеку – это значит, что в семье все будет замечательно: отношения между супругами укрепятся, материальное благосостояние возрастет, а дети будут послушны. Особенно благоприятным можно назвать сон, в котором сновидец целует брата в щеку.

Поцелуи с сестрой предсказывают успех в бизнесе. Карьера стремительно пойдет в гору, авторитет среди коллег будет расти.

Сон, в котором пришлось целоваться с другом, предсказывает скорое расставание. Оно произойдет не из-за ссоры, а из-за того, что приятелю придется уехать. Отношения продолжатся, но уже на расстоянии.

Мужчина, целующийся с подругой в губы, наяву сумеет достигнуть тех целей, к которым стремится уже давно. При этом ему придется попрать мораль и общепринятые нормы поведения.

Поцелуи с посторонними

Поцелуй с незнакомым человеком сонники трактуют в зависимости от ситуации и ощущений, которые испытывает сновидец. Страстный поцелуй означает, что в реальности предстоят бурные эмоции, которые долго не продержатся. К поцелуям с посторонними относятся:

  • поцелуи со знакомыми людьми — друзьями, коллегами;
  • поцелуи с незнакомцами.

Целоваться во сне с начальником – к неприятностям. Это могут быть финансовые сложности и проблемы на работе вплоть до увольнения. Ночное видение предупреждает, что следует быть особо аккуратным в делах и ответственно относиться к своим обязанностям.

Сон, в котором человек целуется с одноклассником, имеет два толкования. Если отношения между двумя людьми хорошие, то после такого сновидения они могут испортиться. А вот если человек давно не видел своего товарища по школе, то в ближайшее время случится встреча, которая приведет к возобновлению дружбы.

Если мужчина поцеловался во сне с незнакомой женщиной, его ждет успех в личной жизни и в работе. Но если такое интимное действие случилось на глазах у посторонних, то стоит побеспокоиться о своей репутации.

Если человеку снится, что он приложился к губам знаменитости – это хороший знак. Сновидец подсознательно отождествляет себя с известным человеком и берет с него пример. Возможно, ему удастся достичь хотя бы часть того, чего смог добиться кумир.

Поцелуй с врагом – это сигнал к примирению. Необходимо вспомнить, с чего началась вражда и постараться сделать все, чтобы наладить отношения. Если сновидцу удастся помириться, он обретет в лице бывшего врага самого надежного друга.

Девушка, которая во сне целуется с незнакомым парнем, наяву совершает какие-то аморальные поступки. Поцелуй с чужим человеком может стать и хорошим знаком, если сновидец ощущает страсть и душевный подъем.

Целоваться с покойником

Вряд ли кого-то обрадует поцелуй с покойником во сне. Но такой сюжет имеет и положительное объяснение. Если во время поцелуя с мертвым сновидец испытывает радость и блаженство, то и наяву предстоят приятные события.

Тот, кто во время поцелуя чувствует дискомфорт, рискует вскоре тяжело заболеть. Необходимо внимательно относиться к своему здоровью и не пренебрегать профилактикой. Поцелуй с чужим мертвым человеком предсказывает болезнь близких людей.

Если пришлось целоваться со знакомым покойником, то вскоре в реальной жизни получиться избавиться от чего-то неприятного и гнетущего. Поцелуй с мертвым родственником предвещает финансовые потери.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий