Приснилось рождение сына: толкование сна для мужчины и женщины

Приснилось рождение сына: толкование сна для мужчины и женщины Сны на букву Р

Увидеть во сне рождение сына обычно сулит положительные перемены в жизни, укрепление отношений со второй половинкой, повышение заработной платы и крепкое здоровье. Подобным образом такие сновидения трактуют большинство сонников. Однако для правильного толкования необходимо обязательно учесть самые незначительные детали. Например, кто сновидец – мужчина или женщина, какого он возраста и семейного положения. В некоторых случаях трактовка сновидения имеет негативный смысл.

Трактовка сна для незамужней девушки

Такой сон для незамужних дам сонники толкуют следующим образом:

  • Если женщине приснилось, что у нее родился мальчик, то это означает наступление в ее жизни скорых значительных перемен. Она найдет своего избранника или в ближайшем будущем выйдет замуж.
  • Если незамужней девушке приснились роды своей хорошей знакомой или подруги, — это знак, что ту особу ждет денежная прибыль или радостное событие, связанное с материальной выгодой.
  • Сон о рождении мальчика с тяжелыми родами будет означать для незамужней преграды к осуществлению своей мечты, которые со временем благополучно разрешатся.
  • Сновидение, в котором женщина родила мальчика от любимого человека, говорит о том, что в скором будущем ей наяву сделают заманчивое предложение.
  • Родить мертвого ребенка во сне – знак того, что стоит ожидать плохих известий, связанных с близкими людьми.

Замужняя женщина

Для замужней женщины сновидение, связанное с рождением сына, означает приятные хлопоты. В скором времени ожидается прибавление в семействе. Кормление грудью новорожденного во сне говорит о следующем: рассчитывать в ближайшее время придется только на себя.

Тяжелые роды для женщины сулят трудности в будущем, из которых она выйдет победителем. Родить мальчика во сне не от мужа, а от другого мужчины, означает, что откроется неприятная тайна, затрагивающая членов семьи.

Если замужней беременной женщине приснилось, ч то она родила мальчика, скорее всего, этот сон будет вещим. В скором времени он сбудется, сновидица и ее семья обретут счастье.

Пожилая дама

Дамам в возрасте от 50 лет сон о рождении мальчика сулит денежные затруднения. Если роды прошли легко, это означает, что материальные трудности не принесут особых хлопот. Если рожать ребенка в сновидении было тяжело, проблемы с деньгами могут затянуться на неопределенное время. Потребуется много сил для того, чтобы переждать этот период.

Кормить ребенка грудью для пожилой женщины означает стать объектом неприятных слухов или сплетен. Увидеть новорожденного сына мертвым во сне – крупные неприятности и беды будут связаны с ближайшим окружением сновидицы.

Если сон приснился мужчине

Если парню приснилось, что у него родился сын, – скоро его ждет успех, связанный с работой: продвижение по карьерной лестнице, повышение зарплаты, похвала начальника.

Если молодой человек увидел во сне, что здорового сына родила любимая девушка, это означает прогресс в отношениях, который приведет к положительным переменам в судьбе обоих. Если избранница родила мертвого мальчика – это означает, что между ними образуется трещина, которая приведет к полному разрыву отношений. Если парень видит в сновидении, как кормит грудью рожденного мальчика, — его ожидает неожиданное приятное изменение в жизни.

Сновидение о рождении сына для мужчины означает, что ему предстоит интересное путешествие или длительная командировка. Если же он недавно женился, сон сулит скорое прибавление в семействе или неожиданную денежную прибыль. Если старику снится рождение сына, то подобное сновидение будет означать проблемы со здоровьем.

Таким образом, большинство сонников толкуют такого рода сон в положительном ключе. Если после пробуждения одолевают негативные эмоции, то нужно умыться прохладной водой и как можно скорее забыть приснившееся.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий