Толкование сонников: к чему снится разбитое стекло?

Толкование сонников: к чему снится разбитое стекло? Сны на букву Р

Разбитое стекло расшифровывается популярными сонниками как негативный знак, предвещающий неприятности в деловой сфере и в личной жизни спящего человека. Порезаться во сне сулит проблемы со здоровьем. Видеть много крови — к ухудшению самочувствия сновидца. Толкование сновидения зависит от количества и размера осколков, причины, по которой разбился предмет, действий человека и других подробностей сна.

Толкование разбитого стекла в популярных сонниках

Толкование сонников: к чему снится разбитое стекло К чему снится разбитое стекло, согласно толкованию разных сонников:

  • Сонник Гришиной. Стекло снится к опасности, которая поджидает сновидца в дороге. Повредить экран на мобильном телефоне — разорвать отношения с другом или возлюбленным. Если спящей женщине приснилось, что ее ребенок разбил мячом стекло в доме — к проблемам во взаимоотношениях с детьми и непониманию.
  • Женский. Бить окно — бросать начатое дело на полпути. Для семейных пар подобное сновидение предвещает супружескую измену и развод. Порезаться в доме или квартире, собирая осколки — сновидице нужно быть внимательнее и осторожнее, поскольку велика вероятность несчастного случая. Ощущать битое стекло во рту — сквернословить, сплетничать или плести интриги.
  • Сонник Фрейда. Сон предупреждает о заболеваниях репродуктивной системы органов у спящей женщины, невозможности зачать и выносить ребенка.
  • Восточный. Разбивать лобовое стекло в машине в сновидении — к дорожно-транспортному происшествию в реальной жизни. Увидеть трещины на стеклянной поверхности своих часов — к непредвиденным обстоятельствам и неожиданному повороту событий. Треснувшее стекло в окне дома — к огорчениям. Повредить экран мобильного телефона — к возникновению конфликтных ситуаций на работе.
  • Толкователь Медеи. Бить стекло — быть неудовлетворенным собственной жизнью. Пытаться склеить — бесполезное времяпрепровождение; горькое сожаление о содеянном поступке. Разбить очки — неправильно оценивать ситуацию, видеть все в ложном свете.
  • Сонник Хассе. Собирать мелкие осколки — рисковать своей жизнью ради получения финансовой прибыли. Если девушке снится, что возлюбленный порезал руку о разбитую бутылку — к ухудшению самочувствия этого человека. Наступать на осколки — пренебрежительно относиться к собственному здоровью.

Универсальный толкователь

Приснилось поврежденное оконное стекло — к семейным скандалам и ссорам с любимым человеком. Если мобильный телефон выскользнул из рук сновидицы и упал на пол, а его экран разлетелся на мелкие осколки — спящей предстоит пережить тяжелый жизненный период; возможно увольнение с работы и неудачи в личных делах.

Собирать осколки большого размера во сне — к полному провалу в профессиональной деятельности в реальной жизни. Собирать мельчайшие осколки голыми руками — безуспешные попытки спящей женщины исправить сложившуюся ситуацию.

Семейный сонник

Пораниться крупным осколком — обидеть дорогого человека и сильно переживать по этому поводу. Собирать мутные осколки — к предательству и обману человека из близкого окружения сновидицы.

Если спящая женщина бьет оконные стекла в своей квартире в сновидении — в ее доме очень много отрицательной энергетики, из-за которой и происходят грандиозные скандалы и выяснение отношений с домочадцами. Мыть окно и нечаянно разбить его — сновидица нуждается в дружеской поддержке и заботе своих родственников.

Мнение Миллера

Намеренно разбивать окно — к скорой смерти спящего человека.

Если стекло треснуло без видимых причин — подобное сновидение предвещает появление коварных врагов и неприятелей. Если незнакомец повредил оконное стекло, а спящая женщина стала свидетельницей этого инцидента — к неприятным разговорам и встречам. Увидеть отражение в разбитой отражающей поверхности очков — к серьезному недугу и душевным терзаниям. Ходить босыми ногами по осколкам — к ценным потерям и огромным материальным убыткам.

Увидеть треснувший экран на своем сотовом телефоне — к прекращению общения с давним приятелем или школьным товарищем. Поврежденный стеклянный корпус наручных часов — к хроническому невезению и потере жизненной энергии. Если лопнуло стекло на очках — спящая женщина прольет немало слез в ближайшее время; предстоит долгая разлука со своей второй половинкой.

Швырнуть в сердцах стеклянную емкость об пол — получить плохое известие о близком человеке; совершить импульсивный поступок. Порезаться осколком от бутылки и видеть много крови на своих руках — к глубокому разочарованию в близком человеке и крушению все ожиданий, надежд. Беременным подобное сновидение может сулить длительные и крайне болезненные роды с осложнениями. Одиноким девушкам видение снится к беспросветной тоске и печали.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий