Сонник: что означает покупать во сне хлеб?

Сонник: что означает покупать во сне хлеб? Сны на букву П

Покупка хлеба во сне несет важное послание, которое можно растолковать с помощью сонника. Приснившийся сон про хлебный магазин и выбор хлеба для человека означает, что он находится на пути к изменению качества жизни, семейных отношений и работы. Чаще всего такие сновидения несут благоприятные послания, которые связаны с деньгами и подарками судьбы.

Покупать свежий хлеб во сне значит сделать правильный выбор. Появятся свежие идеи, которые принесут прибыль в скором времени. Черствый — идеи устарели, и требуется время для построения новых планов. Качество буханки во многом определяет, будет ли толкование благоприятным.

Общее значение сна

Такое сновидение, как покупка хлеба в магазине, откладывается в памяти и заинтересовывает. Этот символ дома и достатка сулит процветание, но только если магазин не выглядел заброшенным или пустым. В этом случае толкование не будет благоприятным, а станет предостережением.

Чаще всего сны про поход в магазин за хлебом связывают с финансами. В случае приятного сна бизнесмены могут ожидать выгодных сделок, предприниматели и продавцы — хорошую торговлю, а люди других профессий — повышение заработной платы. Такое сновидение означает улучшение финансового положения, дорогие подарки и семейное благополучие.

Хлебный магазин

Увидеть себя выбирающим продукты в магазине — человеку необходима поддержка близких людей. Выбирать хлеб — нужна помощь родного человека. Возможно в жизни наступил тот решающий момент, когда без помощи родных сложно сделать выбор. Их одобрение просто необходимо. Сказывается неуверенность в своих силах, и даже небольшая поддержка способна многое изменить.

Если в магазине выстроилась длинная очередь, то на текущие дела потребуется больше времени, чем планировалось ранее. На прилавке большой выбор выпечки — это хороший знак, но только если хлебобулочные изделия хорошо выглядят. Горелые, черствые и маленькие буханки не предвещают прибыль и достаток, а говорят о трудностях с родственниками и неприятностях на пути к целям. Видеть, как в магазине пекут булку хлеба, — обретение надежды.

Если на прилавке в изобилии лежат батоны, булочки, хлеб разной формы и в магазине приятно пахнет, то в реальной жизни будет достаток и хорошая домашняя атмосфера.

Покупка

В зависимости от ощущений и процесса, можно по-разному толковать увиденное сновидение. Часто покупка и выбор хлебобулочных изделий показывает, чему больше отдается предпочтение в реальной жизни:

  • Отдавать за буханку последние деньги — к материальным потерям и временной нужде. Тем не менее человек не будет чувствовать себя несчастным, несмотря на временные трудности. Менять работу пока не стоит, как и ожидать повышения зарплаты или должности.
  • Купить горячий батон — к хорошо проведенному семейному празднику, благополучию в семье и отсутствию конфликтов.
  • Покупать хлебобулочные изделия с другими продуктами — придут деньги из разных источников, в крупном размере и принесут много радости. Большая вероятность появления новых источников дохода.
  • Резать купленный хлеб — к обеспеченной жизни. Отдать кусок другому — быть готовым оказать помощь родным и близким.

Сон, в котором на буханку хлеба нет денег, предвещает длительное ухудшение материального положения и крушение надежд.

Виды хлеба

Большое значение имеет, какой хлеб приснился:

  • Ржаной — будет непросто достичь благосостояния из-за собственной лени и неуверенности в себе. Посторонние люди могут чинить препятствия, и непредвиденные обстоятельства будут мешать планам.
  • Черный — символ скорой болезни, бед и убытков.
  • Ржаной каравай — обещает всевозможные блага, радость в семье и улучшение материального положения.
  • Свежий большой каравай — снится к повышению и достижению поставленных целей.
  • Хлеб с плесенью — объявятся недоброжелатели и постараются навредить всеми способами.
  • Видеть во сне белую буханку — к радостным событиям.
  • Большой, румяный и хорошо пропеченный — счастливый поворот событий, приглашение на торжество или на чью-то свадьбу.

Кому приснился сон?

Для прекрасной половины человечества покупка хлеба во сне символизирует отношения с близкими. Свежая, большая, румяная буханка предвещает благополучие в семье, здоровье мужу и родителям. Маленькая румяная булочка — у женщины будет здоровый ребенок. Черствый, заплесневелый и бесформенный кусок трактуется как проблемы с любимым и со здоровьем. Для молодой незамужней девушки такие сновидения связывают с новыми знакомствами, которые приведут к браку или послужат предупреждением не начинать отношения.

Для сильной половины покупать хлеб во сне означает прибыль и удачное вложение денег. От качества изделия зависит успех в жизни у мужчины. Благоприятное значение имеет свежий хлеб, а покупка черствого подсказывает: нужно быть более внимательным к своим компаньонам.

Трактовка в разных сонниках

Сонник Миллера трактует сновидения о покупке хлеба в магазине как благоприятный знак. Приносить его домой — наполнить свое жилище хлебосольной атмосферой. По Фрейду: искать партнера для стабильных и крепких отношений. По его мнению, такой сон снится человеку, уставшему от одиночества или одноразовых встреч. По мнению Ванги, хлеб означает богатство и безбедную жизнь. Эзотерический сонник также предрекает благосостояние и достаток. Цыганский богатым людям ничего не обещает, а бедным — улучшение жизни. Ведический сонник трактует сновидение как долгую жизнь и крепкое здоровье.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий