К чему снится путешествовать во сне?

К чему снится путешествовать во сне? Сны на букву П

Считается, что путешествие во сне означает начало нового жизненного этапа. Этот новый этап знаменуется интересной работой, переездом в другой город, замужеством, перевод на более высокую должность, крупным приобретением или беременностью.

Путешествие во сне толкуется различными сонниками по разному и имеет определённое значение. Давайте узнаем, к чему снится путешествие по различным сонникам.

Сонник Цветкова

Ехать на машине в другую страну с целью развлечений — к новым увлечениям и веселому времяпрепровождению. Плыть по воде на яхте, куда глаза глядят, без каких-либо целей — к получению огромного наследства.

Китайский толкователь

Отправиться в далекое плаванье в сновидении — к счастливой и насыщенной жизни. Поездка в другой город на автобусе — подобный сюжет предвещает деловые поездки, которые могут быть не совсем удачными.

Современный предсказатель

Если сновидец четко определился с маршрутом — человек ставит перед собой цели и уверенно движется к ним, невзирая на внешние обстоятельства. Не знать своего маршрута и следовать в неведомом направлении — к деловым предложениям, которые будут весьма выгодны для спящего человека. Собираться в круиз на корабле со своим возлюбленным — женщине не хватает романтики и мужского внимания в повседневной жизни, ее будни монотонны и однообразны. Ехать на поезде в Европу — к судьбоносным встречам и знакомствам с представителями противоположного пола.

Толкователь Смирнова

Путешествовать с друзьями на самолете — к духовному развитию и самосовершенствованию. Плыть на лодке по морю и наслаждаться морским путешествием — получать удовольствие от каждого прожитого дня и довольствоваться малым.

Сонник Медеи

Ехать в определенное место, избрав для путешествия медленный вид транспорта, — добиваться больших высот в спокойном или умеренном темпе. Лететь на самолете — к стремительному карьерному росту и большому успеху во всех начинаниях сновидца. Внезапно прервать свое путешествие, так и не достигнув пункта назначения, — к переменам во всех сферах жизнедеятельности, которые положительно отразятся на спящем человеке.

Предсказатель Лоффа

Во времени путешествовать — сновидец хочет повлиять на произошедшие события и повернуть время вспять. Если снится эпоха рыцарей и средневековья — сновидец грезит о балах, рыцарских турнирах, мечтает увидеть все это своими глазами и погрузиться в атмосферу с головой. Путешествовать по разным городам, чтобы получить новые эмоции и познакомиться с разными культурами, — сновидец жаждет новых знаний и хочет развиваться ежедневно. Если сновидец не знает, куда ему идти, и просто бродит по красивой местности — спящий человек находится в поиске самого себя и не знает, в чем его истинное призвание на этой земле.

Эзотерический сонник

Путешествовать по незнакомым и опасным местам — к тяжелому недугу и резкому ухудшению состояния здоровья спящего человека. Собираться в поездку за границу — к реальным путешествиям и интересным поездкам. Познакомиться с путешественниками в сновидении — к полезным знакомствам наяву. Ехать одному на собственном автомобиле — к неспокойной и утомительной поездке.

Предсказатель Хассе

Путешествовать по Африке — сновидец нуждается в смене обстановки и полноценном отдыхе. Полететь в Америку — встретиться с давними товарищами. Отправиться в другой город пешком — сновидцу придется отложить все свои дела и отдохнуть, чтобы восстановить душевные и физические силы.

Английский толкователь

Если человеку снится путешествие во времени, то он глубоко несчастен в своей жизни. Отправляться в прошлое — желание предотвратить произошедшие несчастья и беды. Путешествие на самолете — стремиться к свободе и осуществлять свое сокровенное желание. На поезде — к романтическим признаниям и любовным приключениям. Плыть по морю на корабле — к радостному событию и приятным сюрпризам от любимого человека.

Сонник Гришиной

Отправиться в сновидении за границу — желать совершить подобную поездку в реальной жизни, но не иметь на это финансовых возможностей. Ехать на медленном транспорте — к долголетию. Стремительно мчаться — к быстрому достижению поставленных перед собой задач. Если человеку снится, что он путешествует в большой компании — к сплетням и интригам вокруг сновидца. Пешее путешествие в ночное время суток — над сновидцем нависла серьезная угроза. Собирать чемоданы — к хлопотному мероприятию и кратковременным поездкам в реальной жизни.

Мнение Миллера

Миллер также дает различные толкования:

  • Путешествовать во времени, отправиться в прошлое — сновидца ждет большая удача, если удалось исправить ошибки, которые спящий человек совершил очень давно и не мог простить себя за содеянное все эти годы.
  • Поездка в Америку с парнем — к везению в финансовых делах и на личном фронте.
  • Посещать мрачные места в незнакомой стране — спящему человеку грозит опасность и затяжная болезнь.
  • Пешее путешествие по горной местности — к осуществлению задуманного, но морального удовлетворения сновидец от этого не получит и разочаруется в конечном результате.
  • Увидеть много зеленых насаждений и прекрасные цветочные клумбы — к благополучию и материальному процветанию.
  • Отправляться в длительную поездку на машине в одиночестве — к опасным приключениям, которые могут произойти в дороге.
  • Путешествовать на автобусе в большой компании приятелей — к массе положительных впечатлений и незабываемым эмоциям.
  • Уезжать в другой город и тосковать по родным людям — к долгой разлуке с родственниками и беспросветной печали.
  • Неожиданно и быстро вернуться из своего путешествия в сновидении — завершить большую работу и получить за свой труд солидное денежное вознаграждение.

Если человеку снится, что он собирается на отдых за границу вместе со своей семьей, — сновидец хорошо проведет время со своими домочадцами и отправится в увлекательную поездку в реальной жизни.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий