Примерка свадебного платья: толкование по соннику

Примерка свадебного платья: толкование по соннику Сны на букву П

Примерка свадебного платья во сне не означает, что предстоит выйти замуж наяву. Толкование сюжета зависит от различных факторов: фасон и размер наряда, цвет, его внешний вид, в каком состоянии он находится и ощущения спящей. Надевать красивое белое платье, которое идеально подходит по размеру, — быть удачливой и счастливой в семейной жизни (для замужней женщины) и знак об удачном крепком браке (для юной девушки).

Значение ночной грезы о примерке свадебного платья

Выбор свадебного платья во сне — это часто переживания по поводу предстоящего знаменательного события в реальной жизни. Сюжеты могут быть следующими:

  • Выбирать роскошное пышное платье в свадебном салоне — приятные хлопоты, радостные события.
  • Облачиться в неподходящий по размеру наряд — разочароваться в жизни, впасть в депрессию.
  • Подбирать несуразную вещь во сне — удивлять окружающих своими поступками наяву.
  • Покупать свадебное платье, которое облегает по фигуре, и белоснежную фату — ожидаются кардинальные жизненные перемены, которые благоприятно скажутся на профессиональной деятельности и личных отношениях.

Если незамужней девушке снится, как она примеряет шикарный подвенечный наряд белого цвета и стоит дома перед большим зеркалом, улыбаясь своему отражению, то спящей скоро предстоит свадьба.

Видеть в ночной грезе большое количество тематического убранства — знак о нелегком выборе, который придется сделать в ближайшее время. Примерять платья и ничего не подобрать для себя — напрасные попытки изменить сложившуюся ситуацию. Плакать, примеряя одежду для торжества в сновидении, — испытывать радость и небывалое счастье в реальной жизни.

Грязное или порванное платье свидетельствует о крупных неприятностях и проблемах со здоровьем.

Цвет наряда важен для правильного толкования ночной грезы: белый традиционный — к радостным событиям, черный — к трауру и глубокой печали, желтый — к расставанию с любимым или болезни, голубой — к денежной прибыли, розовый — к несбывшимся мечтания и пустым надеждам. Зеленый — символ жизнерадостности и гармонии, а красный цвет убранства предвещает краткосрочный страстный роман с интимными отношениями.

Толкование подвенечного наряда в разных сонниках

Сонник Миллера считает, что примерять свадебное платье во сне — это символ нового жизненного периода и успешных начинаний. Толкование Лоффа о подвенечном убранстве сводится к исполнению заветного желания сновидицы. Если юная девушка надевает свадебный наряд своей подруги, которая скоро выходит замуж, мечта осуществится при помощи человека из близкого окружения спящей.

Черное убранство, по исламскому соннику, предзнаменует неудачный брак и разочарование в своем избраннике, а мусульманское толкование сновидения о белом одеянии невесты сводится к предстоящей расплате за содеянные грехи.

Ваша оценка:
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий